Подать объявление

Дом 1, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .1416. . .19
13 май 2016 11:56
какой подъезд и где сбор ?
13 май 2016 11:58
Цитата "Banker V":
какой подъезд и где сбор ?

Речь идет ТОЛЬКО про третий подъезд корпуса №3.
13 май 2016 14:53
А нельзя чуть пораньше, на 19.00 или на 19.30?
13 май 2016 16:46
Цитата "gallla":
А нельзя чуть пораньше, на 19.00 или на 19.30?


Может и можно, но мне кажется, что на выходных многие уезжают, кто на дачу, кто на природу... И возвращаются только к вечеру воскресенья.
17 май 2016 07:08
Не смогли присутствовать на собрании 15-го вечером. Состоялось ли? Что решили по домофону и пр.?
Заранее спасибо за информацию.
17 май 2016 07:27
Цитата "gallla":
Не смогли присутствовать на собрании 15-го вечером. Состоялось ли? Что решили по домофону и пр.?
Заранее спасибо за информацию.


Собрание состоялось)
1)Домофон устанавливаем в ближайшие дни, уже все заказали.
2)Кто еще не сдал деньги на домофон и будет сдавать в ближайшем будущем, решено - эти деньги использовать на установку видеокамер в нашем подъезде. Выгодное предложение уже есть.
3) Решено заняться уплотнением, утеплением и установкой дополнительных ручек на двери, которые выходят на лестничную клетку. Что бы они не грохотали от сквозняков и не пропускали холод.
4) Выдать телефон нашим консьержам, что бы был номер, на который всегда можно позвонить и уточнить, предупредить или решать еще какие то важные вопросы нашего подъезда. Стартовый пакет купим и будем пополнять с «фонда нашего подъезда», телефон нужно покупать или может у кого то есть старый какой то, принесите) Будем очень благодарны!!!
5) Поступило предложение поставить консьержам кнопку вызова УДСО (милиции). Сейчас уточняем сколько это будет стоить.
17 май 2016 07:52
Уточнили по поводу установки кнопки вызова УДСО (милиции). Стоимость оборудования и установки - 7300 грн и ежемесячное обслуживание 400-1000 грн/месяц (можно заказывать почасовую активность).
20 май 2016 14:32
Сегодня в нашем подъезде начали установку домофона, завтра обещают закончить. И мы сможем пользоваться дверью черного выхода и дверью которая ведет на лестницу, с помощью магнитных ключей. Пользоваться ими смогут только те, кто финансово участвовал в установке домофона! Для всех других, кто не сдавал на домофон, будет доступна только основная дверь, которую будут открывать консьержи кнопкой со своей комнаты. Мы никого не ограничиваем, в каких то правах или возможностях доступа в подъезд, консьержи откроют всегда) Но с магнитными ключами, это будет сделать легче и быстрее))) Кто сдавал деньги на ключи, смогут их забрать у консьержей) Кто еще не сдавал, можно купить у консьержей - 30 грн/шт.(продаются только тем, кто сдавал на домофон).
21 май 2016 21:38
А если мы сдадим деньги на домофон и на ключи завтра вечером(я была на собрании,говорила что сдадим позже),мы сможем получить ключи ко всем дверям?
Телефон для консьержей можем предоставить))) :thanks:
22 май 2016 22:16
Цитата "Мама Вита":
А если мы сдадим деньги на домофон и на ключи завтра вечером(я была на собрании,говорила что сдадим позже),мы сможем получить ключи ко всем дверям?
Телефон для консьержей можем предоставить))) :thanks:


Конечно но же можете, первая партия ключей закончилась( Новую партию подвезут в понедельник или вторник и у консьержек можно будет купить, но только после оплаты за домофон. Все кто присоединяется в дальнейшем, мы пустим эти деньги на камеры видеонаблюдения. Сейчас уже половина суммы на камеры есть)))
23 май 2016 05:55
Сумма 300грн, верно?
23 май 2016 06:33
Цитата "Sparta_":
Сумма 300грн, верно?


Верно, мы собираем по 300 грн. Это на домофонную систему и нам еще хватит на камеры видеонаблюдения - 3 шт.(если сдаст большинство). И отдельно покупаем магнитные ключи - 30 грн шт. и если Вы планируете проводить в квартиру трубку + 150 грн. Кто планирует проводить - нужно записаться у консьержек, потому что в пятницу и субботу,планируют их устанавливать.
23 май 2016 08:09
Цитата "T-Sh ":
Мы никого не ограничиваем, в каких то правах или возможностях доступа в подъезд, консьержи откроют всегда

Как раз ограничиваете. Так что будьте готовы к тому, что замка может скоро не стать на законных основаниях, если вы не раздаете как минимум по 1 бесплатному ключу всем владельцам квартир.
23 май 2016 08:29
Цитата "Compatriot":

Как раз ограничиваете. Так что будьте готовы к тому, что замка может скоро не стать на законных основаниях, если вы не раздаете как минимум по 1 бесплатному ключу всем владельцам квартир.


А в чем мы ограничиваем??? Дверь постоянно открывает консьерж, всех пропускают))) Это все делалось для брага и безопасности наших жильцов. А если кто то из своего принципа, начнет ломать оборудование, то замечу что оно стоит денег, а порча имущества, карается по закону. Будем вызывать милицию! А если мы кого то ограничиваем, пришлите мне законы, где указанно что мы должны выдавать по 1 ключу бесплатно. Всех благ)))
23 май 2016 08:35
Цитата "T-Sh ":


А в чем мы ограничиваем??? Дверь постоянно открывает консьерж, всех пропускают))) Это все делалось для брага и безопасности наших жильцов. А если кто то из своего принципа, начнет ломать оборудование, то замечу что оно стоит денег, а порча имущества, карается по закону. Будем вызывать милицию! А если мы кого то ограничиваем, пришлите мне законы, где указанно что мы должны выдавать по 1 ключу бесплатно. Всех благ)))


А что сейчас бесплатно? и кто кому и что должен? 30 грн не большие деньги и мы все действуем на общих договоренностях, значит надо было на собрание приходить и готовить ВСЁ и сразу. На форумах все такие храбрые, а на встречу прийти - времени нет? или страшно? 8-)
23 май 2016 09:07
Цитата "T-Sh ":


А в чем мы ограничиваем??? Дверь постоянно открывает консьерж, всех пропускают))) Это все делалось для брага и безопасности наших жильцов. А если кто то из своего принципа, начнет ломать оборудование, то замечу что оно стоит денег, а порча имущества, карается по закону. Будем вызывать милицию! А если мы кого то ограничиваем, пришлите мне законы, где указанно что мы должны выдавать по 1 ключу бесплатно. Всех благ)))

А я про милицию и говорил, не надо додумывать чужие слова.
И незнание закона не освобождает от ответственности :winky:
23 май 2016 09:22
Цитата "Compatriot":

А я про милицию и говорил, не надо додумывать чужие слова.
И незнание закона не освобождает от ответственности :winky:


Незнание закона... какого закона??? Свободный доступ в подъезд??? Он свободен, Вам даже дверь открывают))) Если будет много таких "принципиальных" как Вы, значит откроем основную дверь, а черный выход и дверь на лестницу, все равно будет закрыта. И что Вы этим добьетесь, сэкономите 30 грн???!!! И все равно будете обходить дом!
23 май 2016 09:59
Цитата "T-Sh ":


Незнание закона... какого закона??? Свободный доступ в подъезд??? Он свободен, Вам даже дверь открывают))) Если будет много таких "принципиальных" как Вы, значит откроем основную дверь, а черный выход и дверь на лестницу, все равно будет закрыта. И что Вы этим добьетесь, сэкономите 30 грн???!!! И все равно будете обходить дом!


Может я что-то не так поняла... Вы пишете , что "товарищ" сэкономит 30 грн .... а т к он не сдавал на домофон , то разве он может купить себе ключ ?
23 май 2016 10:06
Цитата "dctv ghbdtn":


Может я что-то не так поняла... Вы пишете , что "товарищ" сэкономит 30 грн .... а т к он не сдавал на домофон , то разве он может купить себе ключ ?


Нет, конечно же НЕТ! Я упустила, что изначально нужно заплатить за домофон( 300 грн + 30 грн, это уже серьезная сумма. Учитывая что это наша безопасность, и за эти деньги мы получим домофонную систему и видеокамеры в нашем подъезде!
23 май 2016 12:39
Нам нужно выдать консьержам телефон с номером, на который мы всегда можем позвонить. Новый стоит от 300 грн (неизвестной фирмы), я нашла у себя старенький Nokia 6100, но он не заряжается, может батарея погибла, а может и сам аппарат. Мне нужно проверить работает ли сам телефон. Может у кого то есть еще работающие телефоны Nokia 6100 (Фото прилагается) или хотя бы батарея BL-4C 3.7V(пишется на батарее) такие были на старых телефонах. Что бы проверить работает ли телефон. Если телефон работает, то батарею купить проще, чем телефон. Или может у кого то есть, старенький телефон, что бы подарить в фонд нашего подъезда)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее