Подать объявление

Должники не хотят выселяться из конфискованных банками домов

10 апр 2009 13:45

Из-за нехватки денег люди не могут погасить банковские кредиты. Имущество, под залог которого им выдали средства, финансовые учреждения продают. На интернет-сайтах ведущих банков много объявлений о продаже недвижимости в Закарпатской области.



Читать дальше >>

10 апр 2009 13:45
Я сама знаю о ситуации в Ракошино.
Во-первых, Иван и Людмила не Хомы, а Абшай. Хотя они там такое накрутили, что смело могли поменять фамилии. Они действительно должны людям и банкам БОЛЬШИЕ деньги.
А что касается Шилько Ивана, то тот дом действительно продан и хозяин действительно не может заселиться, но думаю это ненадолго. А по поводу детей, то несовершеннолетний сын там действительно есть, а двое детей-сирот его сестры прописаны там недавно "для вида", когда они поняли, что дом заберут. Те дети там никогда не жили и не могли жить!!! Ведь проданый дом - это дом жены Ивана и ее семьи. Так каким макаром дети сестры зятя могли бы жить в доме его жены???!!! Вот представьте себе, что дети сестры вашего мужа живут у вас дома, где изначально с детства жила ваша семья и никак не семья вашего мужа!!! А дети сестры всегда жили и живут в Ракошино по улице Ленина в доме, в котором до женитьбы и жил господин Иван Шилько. Этот дом, кстати, тоже был в залоге под кредит, который взял Иван и этот дом тоже хотели забирать, пока его не выкупили родители покойного мужа сестры Шилько Ивана. Тоесть Иван взял кредитные деньги, потратил их, а весь кредит выплатили за него родители его покойного шорина, которые не хотели, чтобы жена и двое маленьких детей их покойного сына оказались на улице. Вот услужил братик сестричке! Боже упаси от такого братца!
Вот так вот. Остерегайтесь таких людей!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx