Подать объявление

Должники, давайте хоть как-то договоримся!

28 май 2009 06:09

Популярные в начале прошлого года слоганы, вроде "Покупай сегодня, плати завтра" сейчас нужно заменить на "Должники, давайте хоть как-то договоримся!".



Читать дальше >>

28 май 2009 06:09
ОТР не хочет снижать процент по кредиту. Просил снизить на 1%, то что банк поднял в прошлом году. А их реструктаризация и каникули удавка на шее заемщика и может спасет его на полгода, а потом наступает большая попа.И все статьи о том какие банки "хорошие" и удут на встречу заемщикам- заказуха банков. Почему нет статей о том что творит Приватбанк? Как на практике на конкретном примере проходит оформление каникул и реструкт. кредитов? Да потому что всплывет все то дерьмо, что на самом деле банки впаривают людям, и ненависть к ним будет только расти. Я за то, что бы все заемщики возвращали долги. Сам плачу валютний кредит, просрочки нет. Но в итоге пострадали мои коммунальные платежи, я уже 6-й месяц их не плачу просто на них не хватает денег.Да я отказался от многих вещей- одежду не покупаю, еда самая дешевая, кино,книги все в прошлом. Но есть положительный момент-я бросил курить. Так что хотите узнать правду о "добрых" банках- спрашивайте у заемщиков на конкретном примере
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx