Подать объявление

Доллар за 8 гривен – это реально

29 март 2010 11:33

Восемь гривен за доллар. Таким планирует правительство сохранить валютный курс в проекте нового бюджета на этот год.



Читать дальше >>

29 март 2010 11:33
В декабре 2009 года Управлением по вопросам предупреждения коррупции Министерства юстиции Украины было проведено комплексную проверку и служебное расследование по фактам нарушений законодательства начальником Центрального районного ОГИС г.Горловка Малыхиным М.В. В результате проверки членами комиссии были выявлены многочисленные нарушения действующего законодательства и установлены факты причастности начальника Малыхина и некоторых работников к совершению коррупционных действий, других злоупотреблений в сфере служебной деятельности (ст.364 УК Украины, ст.367 УК Украины, ст.382 УК Украины) . Справка по результатам проверки составляла 40 страниц.
Министром юстиции Украины согласно выводов служебной проверки было рекомендовано Начальнику Главного управления юстиции в Донецкой области Сабардину Н.И. уволить из органов юстиции начальника ОГИС Малыхина М., однако на Малыхина М. который к проверке имел 3??? выговора за нарушение трудовой дисциплины не было ни наложено административного взыскания , ни применено иных взысканий предусмотренных ст.147 КЗоТ. Это произошло потому, что начальник ОГИС Малыхин М. решил на уровне начальника Главного управления юстиции в Донецкой области вопросы о его непривлечение к уголовной ответственности за взятку в размере 5000 у.е.
Должностными лицами Главного управления юстиции в Донецкой области были нарушены требования ст.10 ЗУ "О борьбе с коррупцией", так, после получения результатов проверки в случае наличия в действиях Малыхина коррупционных действий они обязаны были сообщить об этом - органам которые ведут борьбу с коррупцией.
Учитывая такие ужасные события, происходящие в Донецкой области, у меня складывается впечатление, что начальник Главного управления юстиции в Донецкой области вообще не предпринимает никаких мер по обеспечению законности, я уже не говорю о проведении профилактических мероприятий в целях предупреждения совершения коррупционных преступлений.
29 март 2010 11:33
А Евро?
29 март 2010 11:33
Да блин,когда уже что-то для народа набалансируют,ведь нажрались уже и стельмах и прочие по самые нехочу!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее