Подать объявление

Доллар подешевеет до 7 гривен?

08 янв 2010 07:09

Финансисты прогнозируют укрепление курса национальной валюты, которое начнется сразу после выборов при условии надлежащей политики Национального банка Украины.



Читать дальше >>

08 янв 2010 07:09
доллар дешевле 8 гр. небудит
08 янв 2010 07:11
поставьте точку 17 января. как в библии написано по делам их судите их, приходят в овечьих шкурах, а суть их волки. когда будете бросать бюллетень за одного из кандитов, которые годами у кормушки - подумайте на скольких выборах вы или ваши знакомые, родственники за них голосовали и что, ничего, как тогда не поменялось, так и дальше будет тоже самое болото.
я имею в виду всех вить и юль и арсениев и тигипков и иже с ними.
я лично верю гриценко анатолию. человек реально может отстоять наши народные интересы и навести порядок. когда будешь бросать бюллетень с мыслью, что все равно ничего не изменится за одного из тузов в перетусованной за последние годы грязной колоде власти, потом не вини никого. попробуйте реально изменить ситуацию, проголосуйте за гриценко анатолия он порядочный,твердый человек и наведет порядок наконец. пишу от себя в партиях не состою.
p.s. наша судьба в наших руках скопируй это сообщение и размести несколько раз в коментариях на любых сайтах, чтобы помочь анатолию гриценко и всем нам победить мафию, захватившую страну. это народная инициатива за это не платят.
08 янв 2010 07:19
Нбу все просчитали сколько долларов у населения,что когда то они все же их понесут в обменники,именно поэтому держат такой низеий курс и опять таки за счет траншей МВФ а по сути опять таки за счет нас с вами.Налицо самый настоящий геноцид,только валютный.При Сталине эту жи.довскую шваль поставили бы к стенке!
08 янв 2010 07:26
Я тоже за Гриценка
08 янв 2010 09:16
ЕНКЕ, начинать нужно с себя, если ты олень, скупавший доллары по 10 то кто тебе доктор. А доллар в этом году 7,50 будет, может и 7. Это специально для "мудреца".
08 янв 2010 09:37
Чего уж там - 7?Давайте сразу 11 и заживем как люди!Что нам стоит дом построить-нарисуем будем жить.
08 янв 2010 09:56
Чушь собачья всегда говорят одно а получается иначе еще разок другой нас обокрадут пока нестабильная обстановка в стране ждать манны с неба не приходится не верьте им люди!!!!!!!!!
09 янв 2010 01:00
а я жду курс 8,80 и буду на первичке квартиру брать.... шутка ли только на курсовой разнице 10% выиграша
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее