Доллар будет падать до 7,5 грн

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ "ДЕЛО": В следующем году гривню ожидает ревальвация. Согласно опросу "ДЕЛА", курс может укрепиться до 7,5 грн./$.

Читать дальше >>
Anonymous
Все перечисленные факторы в статье - блеф.
Граждане скупайте валюту!
Не верте глупым росказням.
Прмысшленности на Украние уже нет.
Anonymous
Подумайте: банки дают 24% годовых в гривне, и гривню ждет ревальвация. Это же два взаимоисключающих фактора. Значитдевальвация гривни за следующий год составит как минимум 30% чтобы банки не были в убытке.
Anonymous
Радужные, но необоснованные прогнозы. Реальных негативных факторов намного больше. Авторы политизированы или попросту плохо понимают законы экономики.
Anonymous
Всё это предывыборная ложь.Доллар крепнет, а грвня вообще скоро сдохнет. Запасатесь долларами,кто может.
Anonymous
полностью согласен , радужные и необоснованные прогнозы. с чего укрепляться гривне? если всё стоит. да и суммы за границу выведены уже не малые+ долг страны . статья ложная.
Anonymous
Глупость статьи полнейшая!!!!!
Всё с точностью до НАОБОРОТ!!!
Я слежу за экономикой. мой вывод такой
- Лохи несите валюту в банки, а мы вам расскажем сказку про серого бычка....
Anonymous
Уважаемые граждане, в статье указано достаточное количество реальных факторов и рисков. Сам смысл статьи очень оптимистичный, политические риски недооценены, экономические переоценены. Я как аналитик готов оспаривать каждый абзац статьи. Но вы не делайте слепые выводы - вы уже раз обожглись, когда $ США по 8,8 покупали. Тогда тоже никто не слушал экспертов...никто не верил, а сейчас локти кусаете когда обменники видите...
Не повторяйте свои ошибки, граждане!
Anonymous
Математика первого класса! Сумма факторов влияющих на девольвацию гривны 25 млрд+11 млрд=36 млрд
Сумма факторов влияющих на ревальвацию гривни 8 млрд+6,3 млрд=14,3 млрд
отрицательное сальдо 21,7 млрд $. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ УКРЕПЛЕНИЕ ГРИВНЫ???
користувач форуму
Ответов: 801
Спсаибо автору статьи - пойду еще возьму немного зелени... То-то смотрю с экранов и в СМИ толкают речи об укреплении гривны... Эххх... понеслась... и к слову: а межбанк сегодня уверенно в рост по зелени...
користувач форуму
Ответов: 2974
Цитата:
Уважаемые граждане, в статье указано достаточное количество реальных факторов и рисков. Сам смысл статьи очень оптимистичный, политические риски недооценены, экономические переоценены. Я как аналитик готов оспаривать каждый абзац статьи. Но вы не делайте слепые выводы - вы уже раз обожглись, когда $ США по 8,8 покупали. Тогда тоже никто не слушал экспертов...никто не верил, а сейчас локти кусаете когда обменники видите...
Не повторяйте свои ошибки, граждане!

Я, например, дороже чем по 8.16 не покупал. И вообще, смеется тот, кто смеется последним. Вспомните свои слова в феврале. Кто мог зараннее знать, что перед выбоами все это произойдет - активно начнет закачиваться бабло из офшоров, начнется кидалово-пирамида ОВГЗ, ПИБ начнет продавать 500 лямов, китайцы чуть активнее начнут покупать про запас наши болванки, НБУ станет уменьшать денежную массу и уменьшит кредитование. Это просто, я считаю, целенаправленная политика на снижение курса до выборов. А потом хоть трава не расти. Ну, кроме китайцев. И то после подорожания газа многая наша продукция станет гораздо менее конкурентной, а запасы имеют предел, даже китайские.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 11 400 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: 26 000 грн./м2