Подать объявление

Документы из-за гранцы

24 авг 2009 13:02
Здравсвуйе. Проблема вот в чем. Мама живет в Греции, квартира, которую я хочу продать, приватизирована на мое имя и на ее. Что мама должна прислать? Доверенность заверенную в консульстве? или есть варианты попроще? И что конкретно должно быть в документе чтоб потом не возникло осложнений? заранее спасибо.
25 авг 2009 07:26
Добрый день,
Греция является страной-участницей Гаагской Конвенции. Соответственно, Вашей маме, необходимо дать доверенность в Греции для получения и оформления всех необходимых документов для продажи квартиры, продажи своей части квартиры, поставить на ней апостиль. После этого, она может переслать этот документ Вам по почте. Вам необходимо будет сделать перевод и удостоверить его нотариально (для этого действия, советую, обратиться в бюро переводов). Что касается текста доверенности, посоветуйтесь, непосредственно, с тем нотариусом, у которого, планируете оформлять сделку купли-продажи квартиры.
Также, Вы можете обратиться в крупное агентство, которое имеет хорошую репутацию и достаточный опыт работы, где опытные специалисты профессионально смогут предоставить полный спектр услуг, касающихся решения Вашего вопроса. Именно таким агентством, на протяжении уже двенадцати лет, является "Планета Оболонь".
Желаю успехов!
25 авг 2009 09:36
спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее