Подать объявление

документы для привтизации земельного участка

20 июнь 2007 15:05
Подскажите пожалуйста, если я хочу приватизировать земельный участок на территории города Харькова (или Харьковской области) какие мне необходимо собрать документы для приватизации.
(как гражданка Украины)
21 июнь 2007 07:01
Добрый день!

Вам необходимио написать заявление в местный совет и приложить к нему копию паспорта и идент. кода. В дальнейшем, после рассмотрения Вашего заявления, Вам необходимо будет заказать оформление тех. документации на отвод этого земельного участка.
Конечный результат получить гос. акт на право собственности на земельный участок.
21 июнь 2007 10:54
Добрый день!
Скажите, в какой орган (или фирму) мне надо обратится для заказа тех. документации?
Заранее большое спасибо
22 июнь 2007 06:49
Добрый день!

После получения разрешения местного совета на разработку документации по отводу земельного участка Вам для её оформления необходимо обратиться в землеустроительное предприятие.
Перечень землеустроительных предприятий Вы можете посмотреть или узнать в местном управлении земельных ресурсов. С этим предприятием Вы заключаете соответствующий договор на выполнения работ по оформлению отвода земельного участка.
10 авг 2007 15:10
В продолжение разговора,если можно,вопрос.Есть ли ,оговоренные законом, сроки приватизации земли?У меня дом в Киеве,документы в сентябре будет год,как в приватизации.И каждый раз говорят,что не готовы,в доработке,коррекции и всякое в этом роде.
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее