Подать объявление

Дно рынка недвижимости и влияющие факторы

1. . .743745. . .762
28 янв 2021 10:11
Цитата:
По порядку: "Я бы всех вас водил 40 лет по Европе пока последний совок не вымрет, но я не Моисей" , " Согласен что большая часть населения, особенно юг и восток - совки и вата (по своим однокласникам вижу), но есть же активный молодой костяк, и он как раз в Киеве."-это ваш текст?

Вы не поверите но 2 раза таки был на митингах. В основном за светский характер страны, против религиозного диктата... Вы врядли это поймете :) И главное вы даже не представляете как достают в одной соц сети однокласники прославляющие жизнь при СССР. Потому и написал так. А в остальном вы правы, я инвестирую для себя, это не тайна. Но я все же инвестирую в будущее, а не с целью сегодня купил - завтра продал. Потому будущее нашей Украины мне не безразлично
28 янв 2021 10:23
Это говорит о вашей активной гражданской позиции-респект) На счет ваших ортодоксов-Да, по настоящему не пойму. С учетом собственных атеистических убеждений и либертарианской направленности-тем более. Но, сочувствую. На счет социальных сетей-бегите оттуда)) Мы сами создаем себе информационный пузырь и имеем возможность встречаться там с умными и приятными людьми, получая огромное количество инструментов для познания мира-это залог психического здоровья. Хотя иногда-все ж таки, заходить надо-чтобы не потерять связь с реальностью ;)
28 янв 2021 11:15
Нет, не только/на счет штрафов/. Человек максимально адаптивное существо. Он всегда стремиться присоединиться к большинству. Когда вся колонна идет в ногу, вы можете маршировать иначе, но потом подстроитесь. И не потому, что вас побьют или оштрафуют. Просто будет неудобно) На счет "бунтов". Вся современная система демократии работала на такой результат) Чтобы у человека не было повода, в случае обиды устраивать самосуд разработали свод правил, голосованием получили согласие на их соблюдение и сделали всех равных перед законом. При этом, что касается "бунтов"-они разрешены, это специальное отверстие для выхода пара. Более того-благодаря именно им, властная машина может понимать, что народ не устраивает и меняться. Вот собственно и весь секрет).

Про толпу точно. Европейцы готовы блюсти законы пока все блюдут. Шлепнула полиция негра, и пошли погромы. Как с цепи сорвались! "По данным The New York Times, протесты уже распространились на 140 американских городов, в 21 штат на помощь полиции направлена Национальная гвардия США."
"Более десятка магазинов Walmart были ограблены и повреждены в первые дни беспорядков ретейлера. В результате 31 мая Walmart закрыл несколько сотен магазинов по всей стране. «Мы хотим убедиться, что наши сотрудники в безопасности», — объяснил представитель Walmart газете The Wall Street Journal. Он отметил, что погромы магазинов происходили не только ночью, но и средь бела дня. Пока речь идет только о материальном ущербе, никто из сотрудников не пострадал.
Сеть Target, штаб-квартира которой расположена в Миннеаполисе, стала одной из первых пострадавших от беспорядков: видео разграбления ее магазина на Лейк-стрит в этом городе стало вирусным. В выходные дни компания закрыла в США более 200 магазинов, сообщил WSJ пресс-секретарь компании. Всего по всей стране повреждены как минимум семь магазинов Target."
28 янв 2021 11:19
На счет "черных"-в Америке, действительно есть расовая дискриминация и систематическое превышение полномочий полиции. И если в нашей стране этого нет, не стоит оценивать "тамошние" события на свой лад. Поэтому-я скорее поверю постам IraPen, чем ее оппонентке. Она живет в той среде.


Нарушения прав много. Но нашему народу пофиг, типа "все нарушают, нормалек". Хотя иногда под Радой митингуют несколько сотен. И то большей частью за бабки.
28 янв 2021 12:27

Про толпу точно. Европейцы готовы блюсти законы пока все блюдут. Шлепнула полиция негра, и пошли погромы. Как с цепи сорвались! "По данным The New York Times, протесты уже распространились на 140 американских городов, в 21 штат на помощь полиции направлена Национальная гвардия США."
"Более десятка магазинов Walmart были ограблены и повреждены в первые дни беспорядков ретейлера. В результате 31 мая Walmart закрыл несколько сотен магазинов по всей стране. «Мы хотим убедиться, что наши сотрудники в безопасности», — объяснил представитель Walmart газете The Wall Street Journal. Он отметил, что погромы магазинов происходили не только ночью, но и средь бела дня. Пока речь идет только о материальном ущербе, никто из сотрудников не пострадал.
Сеть Target, штаб-квартира которой расположена в Миннеаполисе, стала одной из первых пострадавших от беспорядков: видео разграбления ее магазина на Лейк-стрит в этом городе стало вирусным. В выходные дни компания закрыла в США более 200 магазинов, сообщил WSJ пресс-секретарь компании. Всего по всей стране повреждены как минимум семь магазинов Target."
Вы уже второй раз пытаетесь "оттоптаться" на афроамериканцах. Тоже попахивает одноклассниками)) Ну, власти сопредельного государства-то понятно, для чего изображать иностранцев , как "людей с песьими головами"-чтобы сомкнуть ряды граждан вокруг флага/ну, или еще чего, великого-территорий, там/пока их будут обдирать как липку или пачками пускать на фарш в "освободительных" войнах. А вам-то зачем? Вы все время путаете Европу с Америкой-значит "не болеете душой")) Эта тактика против воображаемого противника называется "расчеловечивание". Чтобы убивать было не жалко. И уходит корнями в глубокое средневековье. Как житель большого города-должны, по логике вещей, быть толерантным-все ж таки приходиться учиться не замечать непохожесть окружающих, чтобы мирно сосуществовать и, в конце концов-"иметь свой интерес"- вы квартиры людям с другим цветом кожи принципиально не продаете? Это даже если не обращать внимание на маленький нюанс-права человек обретает при рождении/хотя сейчас это спорный вопрос-пишут-раньше )/ без разделения на расы и половые признаки. Если так хочется поведать миру-что вы правильный, а кто-то, непохожий на вас, какой-то не такой, дальше, неизбежно, следует вывод, не грех этих непохожих подчистить по быстрому-ради великого светлого будущего. И очень скоро, удивитесь, что группа оставшихся "избранных", сочтет "непохожим" именно вас. Пример результата подобной политики у нас был. А по теме-вы видимо, пропустили мой предыдущий пост: "На счет "черных"-в Америке, действительно есть расовая дискриминация и систематическое превышение полномочий полиции. И если в нашей стране этого нет, не стоит оценивать "тамошние" события на свой лад. Поэтому-я скорее поверю постам IraPen, чем ее оппонентке. Она живет в той среде." К нему только добавлю- там реально большие проблемы с полицией, из-за специфики политического устройства, почитайте на досуге, "бунты" с погромами-НОРМА для Америки. Люди выпустят пар, правительство сделает выводы и изменит свою политику, а граждане пострадавшие получат охренительные компенсации. Так и живут)))
28 янв 2021 12:40


Нарушения прав много. Но нашему народу пофиг, типа "все нарушают, нормалек". Хотя иногда под Радой митингуют несколько сотен. И то большей частью за бабки.
И опять кремлевская методичка - умышленное культивирование чувства выученной беспомощности. Типа-делай-не делай-ничего не измениться-карма такая ))) И вобще, народ с гнильцой. Смею вам напомнить-что "гниловатый народ"-на свои деньги собрал, одел, накормил армию. Помогал, как мог, беженцам и жителям прифронтовых территорий. В то время, как властьимущие портфели/читай бабки/ делили. Да, люди выходят на протесты, и иногда-добиваются успеха/всегда-ни у кого не получается/-здесь основное-опыт совместного действия, и радость от полученного результата, если нет-опыт организовываться в следующий раз. Цена протеста у нас гораздо выше, чем в цивилизованных странах-побить могут, специально нанятые/не государственные/ отморозки. Ну, хоть нет таких ужасов, как в Беларуси-и то хлеб. Да, есть и проплаченные - когда проталкивают нужные олигархам решения-так к ним люди не присоединяться, чтобы выходить на протесты вопрос должен быть жизненноважен для протестующих. И встречный вопрос, вот вы все "народ" да "народ"-а сами то, как? митингуете?
28 янв 2021 13:46
Не верно-Украина не привлекательна из-за отсутствия независимого суда, и как следствия-несоблюдения договоренностей. А в остальном-здесь практически нет конкуренции-просто заходи с новыми технологиями и обогащайся :) На счет эмиграции-это признак нового времени во всем мире. Была ссылка выше-никакого повального бегства конкретно из Украины нет/как в 90/. Есть плавное увеличение-как везде. Молодежь/и не только/ уже предпочитает не устраиваться стационарно, а искать интересную работу по всему миру-выбор больше-это влияние развития коммуникаций-интернет, то есть :)

Я так не думаю. Коррупция, конечно, останавливает средних инвесторов. Но крупные инвесторы хотят купить большие предприятия и "зависимые суды" их не останавливают.
28 янв 2021 14:03
IraPen-наши крупные предприятия-в основном, наследие совка. Технологии там-убыточные. Чтобы выходить на мировой рынок с конкурентноспособной продукцией-качество/цена-их надо полностью модернизировать. Технологии сейчас, самый дорогой продукт! Наши заводы-пароходы-проще развалить, и на их месте построить новые. А песня о великой ценности этих сооружений, поется нашими-потому что пока, они худо бедно работают, персонал получает копейки, а минимальный доход /потому что никто не заплатит реальную цену, которая получается при низком КПД/от реализации продукции выводится в офшоры. Вот такая нехитрая логика :)
28 янв 2021 14:05
С землей-так же.
28 янв 2021 16:08
Вы уже второй раз пытаетесь "оттоптаться" на афроамериканцах. Тоже попахивает одноклассниками)) Ну, власти сопредельного государства-то понятно, для чего изображать иностранцев , как "людей с песьими головами"-чтобы сомкнуть ряды граждан вокруг флага/ну, или еще чего, великого-территорий, там/пока их будут обдирать как липку или пачками пускать на фарш в "освободительных" войнах. А вам-то зачем? Вы все время путаете Европу с Америкой-значит "не болеете душой")) Эта тактика против воображаемого противника называется "расчеловечивание". Чтобы убивать было не жалко. И уходит корнями в глубокое средневековье. Как житель большого города-должны, по логике вещей, быть толерантным-все ж таки приходиться учиться не замечать непохожесть окружающих, чтобы мирно сосуществовать и, в конце концов-"иметь свой интерес"- вы квартиры людям с другим цветом кожи принципиально не продаете? Это даже если не обращать внимание на маленький нюанс-права человек обретает при рождении/хотя сейчас это спорный вопрос-пишут-раньше )/ без разделения на расы и половые признаки. Если так хочется поведать миру-что вы правильный, а кто-то, непохожий на вас, какой-то не такой, дальше, неизбежно, следует вывод, не грех этих непохожих подчистить по быстрому-ради великого светлого будущего. И очень скоро, удивитесь, что группа оставшихся "избранных", сочтет "непохожим" именно вас. Пример результата подобной политики у нас был. А по теме-вы видимо, пропустили мой предыдущий пост: "На счет "черных"-в Америке, действительно есть расовая дискриминация и систематическое превышение полномочий полиции. И если в нашей стране этого нет, не стоит оценивать "тамошние" события на свой лад. Поэтому-я скорее поверю постам IraPen, чем ее оппонентке. Она живет в той среде." К нему только добавлю- там реально большие проблемы с полицией, из-за специфики политического устройства, почитайте на досуге, "бунты" с погромами-НОРМА для Америки. Люди выпустят пар, правительство сделает выводы и изменит свою политику, а граждане пострадавшие получат охренительные компенсации. Так и живут)))
Пример хороший, ничего личного. Туповатые и наглые негры - их многие не любят. Но очень блюдут их права в Штатах. Мне как белому за державу обидно ))
28 янв 2021 16:27
))) Бросайте эти шовинистские наклонности-становитесь гражданином мира- вильным украинцем ;)
28 янв 2021 16:41

Вам показалось. Я за соблюдение законов. Но очень не эффективная система их исполнения. По принципу "оппа, а этого не надо. Он не хочет!"

Не здалося.
Ви цілком конкретно послалися на суддю, який не хоче йти зі своєї посади. Зрозуміло, що ви маєте на увазі голову КС. Але дивно, що ви стали на сторону порушника закону Зеленського, що не маючи констуційних повноважень хоче узурпувати собі право знімати суддів.

Hiperion вже підмітив, що з ваших коментарів стирчить "кремлевская методичка". Я теж на це звернув увагу. Якщо почитати російські сайти, впадає в око аналогічна пропаганда, що ви тут повторюєте.
28 янв 2021 16:57
Цитата:
Технологии сейчас, самый дорогой продукт! Наши заводы-пароходы-проще развалить, и на их месте построить новые. А песня о великой ценности этих сооружений, поется нашими-потому что пока, они худо бедно работают, персонал получает копейки, а минимальный доход /потому что никто не заплатит реальную цену, которая получается при низком КПД/от реализации продукции выводится в офшоры

Здесь с вами абсолютно согласен, видел не один завод. Никакой ценности они уже давно не несут, обычная пропаганда политиков. Но не вижу интересов и мотивации инвесторов создавать и делиться технологиями даже со своими "дочками" в Украине. Редкие предприятия готовы сделать высокотехнологичный продукт в полном своем цикле.
28 янв 2021 17:15

Не здалося.
Ви цілком конкретно послалися на суддю, який не хоче йти зі своєї посади. Зрозуміло, що ви маєте на увазі голову КС. Але дивно, що ви стали на сторону порушника закону Зеленського, що не маючи констуційних повноважень хоче узурпувати собі право знімати суддів.

Hiperion вже підмітив, що з ваших коментарів стирчить "кремлевская методичка". Я теж на це звернув увагу. Якщо почитати російські сайти, впадає в око аналогічна пропаганда, що ви тут повторюєте.

Оригинально, я оказывается по незнанию цитирую "кремлевскую методичку". Интересно, ее кто-то в натуре видел? Я только слухи читаю. Я считаю Зеленского гораздо более порядочным и умным, чем главу КС. И если нужно для державы, пускай снимает кого нужно. Потому как чиновники зажрались, считают себя неуязвимыми. Откровенно и нагло саботируют указы Зе. Это нехорошо, вредно для государства. В идеале их бы пороть, но это ж не наш метод ))), зато грят действенный.
28 янв 2021 17:18
))) Бросайте эти шовинистские наклонности-становитесь гражданином мира- вильным украинцем

Переквалифицируюсь в "кремлевского тролля", может хоть платить будут ))). Не люблю тупость, а американские негры еще тупее белых. Хотя за это их не стоит преследовать ))
28 янв 2021 18:39

Я считаю Зеленского гораздо более порядочным и умным, чем главу КС. И если нужно для державы, пускай снимает кого нужно. Потому как чиновники зажрались, считают себя неуязвимыми.

Неважливо кого ви чи я вважаємо більш порядною людиною. Є Закон. І порушив Закон в цій ситуації саме Зеленський, який під приводом покарання іншого порушника(ще не доведено що насправді порушник, але дуже вірогідно), привласнив собі повноваження, які йому не належать. Після на перший погляд простих рішень ситуація завжди погіршується. Завжди!
І от ви розповідаєте про важливість закону в теоріях, на практиці захоплюєтеся порушенням закону.
28 янв 2021 19:43
Вася башляет Пете за принятие нужных законов. Президент это знает, и понимает что законы очень плохие для державы. Последствия препаршивые. Уволить Петю нельзя, а вот не дать эти законы принять можно - временно отстранить.
Допустим тонет чел, и можно его спасти самому. А можно вызвать спасателей, но чел утонет. Вообще всегда профилактика предпочтительней лечения.
28 янв 2021 19:45
Розмова на такому рівні марна.
28 янв 2021 19:47
Вася башляет Пете за принятие нужных законов. Президент это знает, и понимает что законы очень плохие для державы. Последствия препаршивые. Уволить Петю нельзя, а вот не дать эти законы принять можно - временно отстранить.

Разве не Верховная Рада принимает законы?
28 янв 2021 19:50
IraPen-наши крупные предприятия-в основном, наследие совка. Технологии там-убыточные. Чтобы выходить на мировой рынок с конкурентноспособной продукцией-качество/цена-их надо полностью модернизировать. Технологии сейчас, самый дорогой продукт! Наши заводы-пароходы-проще развалить, и на их месте построить новые. А песня о великой ценности этих сооружений, поется нашими-потому что пока, они худо бедно работают, персонал получает копейки, а минимальный доход /потому что никто не заплатит реальную цену, которая получается при низком КПД/от реализации продукции выводится в офшоры. Вот такая нехитрая логика :)

""А песня о великой ценности этих сооружений, поется нашими-потому что пока, они худо бедно работают, персонал получает копейки""
-----------------------
Я не писала о ценности сооружения. Последнее, что на слуху Мотор Сич... Китайцы судятся, американцы тоже за право покупки его.
-----------------------
Конечно, модернизируют.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .743745. . .762
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx