Подать объявление

Дно рынка недвижимости и влияющие факторы

1. . .651653. . .762
06 июнь 2018 16:05
Цитата "Виктор Степанов":

Значит можно торговаться если что? Мне подходит)

:ded: А не лучше ли отправиться в соседнюю Польшу и там обустроиться. И работа гарантированная , и отношение нормальное. Никаких потрясений и революций. Я знаю многих, которые уехали. Открыли окно в Европу и народ активный туда хлынул.
Какие перспективы в Украине ?
06 июнь 2018 16:25
Цитата "trastin":

:ded: А не лучше ли отправиться в соседнюю Польшу


А че сразу не в Германию или Америку?

Дно рынка-то когда? Еще чуть подождать, когда еще больше уедут, или ждать до последнего, когда станут возвращаться?
09 июнь 2018 16:26
Цитата "Василіна":

Вибачте, до чого тут розповідь про якусь трейдершу. Вона може і дуже успішна особа, але ми тут з вами обмінюємось думками щодо нерухомості. Підкреслюю, нерухомості!

это не про трейдершу , а про тренды, рынок,дно, и то как на этом можно зарабатывать...
11 июнь 2018 11:09
Цитата "trastin":

:ded: А не лучше ли отправиться в соседнюю Польшу и там обустроиться. И работа гарантированная , и отношение нормальное. Никаких потрясений и революций. Я знаю многих, которые уехали. Открыли окно в Европу и народ активный туда хлынул.
Какие перспективы в Украине ?


А если тут есть свой бизнес какой-никакой? Не всем подходит вариант соравться и поехать в другую страну. Особенно, если изначально это вариант ехать в никуда.
12 июнь 2018 13:06
Цитата "trastin":

:ded: А не лучше ли отправиться в соседнюю Польшу и там обустроиться. И работа гарантированная , и отношение нормальное. Никаких потрясений и революций. Я знаю многих, которые уехали. Открыли окно в Европу и народ активный туда хлынул.
Какие перспективы в Украине ?

Я не думаю, что в Польше или lругих странах нас сильно ждут и будут встречать с распростертыми обьятиями. Там и своих людей хватает. А если человек тут себя не смог найти и обустроить свою жизнь, значит плохо пытался. Как там говорят, хорошо там, где нас нет.
14 июнь 2018 10:26
Цитата "trastin":

:ded: А не лучше ли отправиться в соседнюю Польшу и там обустроиться. И Сгарантированная , и отношение нормальное. Никаких потрясений и революций. Я знаю многих, которые уехали. Открыли окно в Европу и народ активный туда хлынул.
Какие перспективы в Украине ?

А вы сами тоже собираетесь уезжать или только советуете?
15 июнь 2018 16:00
Цитата "trastin":

:ded: А не лучше ли отправиться в соседнюю Польшу и там обустроиться. И работа гарантированная , и отношение нормальное. Никаких потрясений и революций. Я знаю многих, которые уехали. Открыли окно в Европу и народ активный туда хлынул.
Какие перспективы в Украине ?


А які перспективи у Польщі, наприклад. Працювати обслуговуючим персоналом?
15 июнь 2018 18:47
в первом поколении никаких. впрочем, как и везде.
16 июнь 2018 08:56
Цитата "dacha_rus":
в первом поколении никаких. впрочем, как и везде.

Згодна з вами. Мене дивують люди, які говорять щось накшталт "мигруй до Польщі і все буде гаразд". Це - тяжкий труд та ще неабияке психологічне навантаження. Європі потрібна дешева робоча сила, якщо хтось згоден їхати туда саме для цього, будь ласка.
16 июнь 2018 19:37
Все зависит от ваших навыков. С мозгами и золотыми руками везде надо люди. Покидают Украину, тк где-то пока легче заработать. А на заработанные деньги у нас комфортно жить.


Цитата "Зинаида777":

Я не думаю, что в Польше или lругих странах нас сильно ждут и будут встречать с распростертыми обьятиями. Там и своих людей хватает. А если человек тут себя не смог найти и обустроить свою жизнь, значит плохо пытался. Как там говорят, хорошо там, где нас нет.
17 июнь 2018 08:54
Цитата "Alkon":
Все зависит от ваших навыков. С мозгами и золотыми руками везде надо люди. Покидают Украину, тк где-то пока легче заработать. А на заработанные деньги у нас комфортно жить.



У мене є плимінник з технічною освітою. Сам не з Києва, працював деякий час на заводі інженером, отримував більш-менш нормальну зарплатню та все ж таки вирішив спробувати поїхати до Польщі за грошима. Влаштувався на завод збирати велосипеди. Спочатку він був у захваті, що може заробляти більше, але згодом зрозумів, що цього не вистачає - треба і самому на щось жити і відправляти додому. Почав працювати більше, ще сумлініше. Його зробили головним над приїжджими, але далі не пропускали. Він тикався-микався, спробував ще пару варіантів та повернувся. Зароблені гроші спливли десь за 4 місяці.
17 июнь 2018 20:00
Кому как повезет и на сколько востребованный специалист. Думаю, что Польша не показательна, ее давно покидают эмигранты, кто уехали 10-20 лет назад. Сейчас только сбор фруктов, да разнорабочие на заводы, интересно, наверное трудолюбивым, но людям живущим в настоящем, не думающим о своем будущем.

Удачи вашему родственнику в поиске себя и работы. А потратить можно заработанное за 10 лет и за неделю.

Цитата "Василіна":

У мене є плимінник з технічною освітою. Сам не з Києва, працював деякий час на заводі інженером, отримував більш-менш нормальну зарплатню та все ж таки вирішив спробувати поїхати до Польщі за грошима. Влаштувався на завод збирати велосипеди. Спочатку він був у захваті, що може заробляти більше, але згодом зрозумів, що цього не вистачає - треба і самому на щось жити і відправляти додому. Почав працювати більше, ще сумлініше. Його зробили головним над приїжджими, але далі не пропускали. Він тикався-микався, спробував ще пару варіантів та повернувся. Зароблені гроші спливли десь за 4 місяці.
18 июнь 2018 07:37
Думаю, что мы уже нащупали дно. Неплохие квартиры на Левом берегу Киева, цены на которые я отслеживал, продались за май-июнь, некоторые подорожали на 1500-2000 $ именно за май-июнь, несмотря на сезонный фактор и стабильность в долларе-гривне.
18 июнь 2018 10:14
Сейчас адепты набегут с криками, что дно еще очень далеко. Даешь по 500 за метр... Нет, ну завтра по 300 сам гоняться будешь... :)))
18 июнь 2018 14:35
Ребятки, плохая новость. По первичке уже прозевали. Покупать нужно было год назад.
18 июнь 2018 15:19
Цитата "Alkon":
Все зависит от ваших навыков. С мозгами и золотыми руками везде надо люди. Покидают Украину, тк где-то пока легче заработать. А на заработанные деньги у нас комфортно жить.



У меня так практикует знакомая, уезжая в Италию на полгода. После пол года на эти деньги тут живет. Но в ее сучае это сезонное явление а не раз и навсегда.
18 июнь 2018 15:49
Цитата "Alkon":
Кому как повезет и на сколько востребованный специалист. Думаю, что Польша не показательна, ее давно покидают эмигранты, кто уехали 10-20 лет назад. Сейчас только сбор фруктов, да разнорабочие на заводы, интересно, наверное трудолюбивым, но людям живущим в настоящем, не думающим о своем будущем.

Удачи вашему родственнику в поиске себя и работы. А потратить можно заработанное за 10 лет и за неделю.


Я цей приклад навела здебільшого для того, щоб не агітували тут за виїзд закордон. Як говорять - добре там, де нас нема.
20 июнь 2018 10:29
Цитата "Dm.Kotovskiy":
Думаю, что мы уже нащупали дно. Неплохие квартиры на Левом берегу Киева, цены на которые я отслеживал, продались за май-июнь, некоторые подорожали на 1500-2000 $ именно за май-июнь, несмотря на сезонный фактор и стабильность в долларе-гривне.


Мне тоже недавно знакомый риелтор говорил, что цены потихоньку начинают вверх подниматься. И что осенью это будет еще заметнее. Если раньше это я только в прогнозах читал, то теперь уже сами риелтора это подтверждают.
20 июнь 2018 10:46
Цитата "Taras_Pe":


Мне тоже недавно знакомый риелтор говорил, что цены потихоньку начинают вверх подниматься. И что осенью это будет еще заметнее. Если раньше это я только в прогнозах читал, то теперь уже сами риелтора это подтверждают.


на сегодня думаю можно смело утверждать, что ДНО пройдено и цены на первичку пошли вверх. НО что будет с точки зрения абсолютного ДНА когда грянет следующий кризис (ИМХО он не за горами)
20 июнь 2018 12:44
Цитата "AO":


на сегодня думаю можно смело утверждать, что ДНО пройдено и цены на первичку пошли вверх. НО что будет с точки зрения абсолютного ДНА когда грянет следующий кризис (ИМХО он не за горами)

Про приближение кризиса разговоры каждый год. Не думаю, что он будет со дня на день.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .651653. . .762
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx