Подать объявление

Дно рынка недвижимости и влияющие факторы

1. . .581583. . .762
17 дек 2016 18:24
Eksampay поменял $ на гривну и проинвестировал квартиру в строящемся доме, потом (после или перед сдачей) продал опять за $. Ожидал получить прибыль в $ и не получил. Исправьте, если не так.
17 дек 2016 18:25
Цитата "Alena-an":


:faceoff: Если мне не ответили то это значит, что никакой инвестиции скорее всего не было, а вы на форуме разводите панику в стиле "все пропало" и больше ничего.

Это Ваши домыслы.
Сочувствую Вам, наверное очень тяжело так жить, видеть в каждом предателя и плюс ко всему пытаться учить других.
17 дек 2016 18:35
Цитата "Romson":
Что обсуждать?
Вы поменяли $ на гривну и проинвестировали квартиру, потом продали опять за $. Ожидали получить прибыль в $ и не получили. Исправьте, если не так.

Да. Совершенно верно.
Я читал, что Вы писали кому-то из людей на форуме, чтобы он не думал о заработках в долларах, а инвестировал в гривнах. Во всяком случае Вы делали так и при расчете с Вами в долларах при переуступке, Вы их сразу меняли на гривны и инвестировали в другие объекты. Таким образом у Вас на данный момент 4 квартиры.
Примерно так я запомнил Вас, читая форум. У меня откладываются в памяти, советы не ординарных людей. Поправьте если ошибся.
С уважением.
17 дек 2016 20:06
Всё верно, я не собирал $ а вкладывал дальше в грн. Несколько последних раз продавал сразу за грн.
17 дек 2016 20:13
Цитата "Romson":
Всё верно, я не собирал $ а вкладывал дальше в грн.

Уважаю честных людей! Спасибо!
18 дек 2016 14:43
Цитата "Romson":
Eksampay поменял $ на гривну и проинвестировал квартиру в строящемся доме, потом (после или перед сдачей) продал опять за $. Ожидал получить прибыль в $ и не получил. Исправьте, если не так.


Ключевое здесь - «после или перед сдачей» если не дождался ввода в эксплуатацию - значит дом проблемный, о чем он собственно не хочет писать. Тогда это вопрос не «дна рынка недвижимости», а проблемных строек мне думается?
18 дек 2016 14:59
Цитата "Alena-an":


Ключевое здесь - «после или перед сдачей» если не дождался ввода в эксплуатацию - значит дом проблемный, о чем он собственно не хочет писать. Тогда это вопрос не «дна рынка недвижимости», а проблемных строек мне думается?

Вот Вы все пишете, думаете, пытаетесь показать своё Я.
Вы просто зайдите в профиль пользователя, надеюсь знаете как, и посмотрите в какой теме Наиболее активен данный пользователь форума. И не надо будет ничего спрашивать и разводить демагогию здесь, на этой ветке форума. Это ведь не сложно. С ув.
18 дек 2016 17:16
Цитата "Romson":
Ожидал получить прибыль и не получил.

Romson, на Ваш взгляд, как лучше инвестировать квартиру? Сразу 100% оплатой или рассрочкой? Если гривна и уровень котлована, то, наверное, 100%, если $ - то рассрочка, правильно? Или есть какие-то другие, более удобные условия игры)))
Как думаете?
18 дек 2016 18:29
Выгодны акции с хорошей скидкой при 100% оплате. При рассрочке скорее всего будет повышение цены м.кв., если это произойдёт с задержкой после повышения курса $ и вы готовы это отслеживать и быстро проплачивать, тогда можно и рассрочка.
18 дек 2016 22:09
//domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.htm l судя по графику за 8 лет недвига опустилась в 3 раза (практически как и гривна). И кто сказал, что нулевой отчет графика нужно начинать с 500$ и шагом в 250?? а не 400 и шагом 100$ мабуть покращується
19 дек 2016 09:47
Цитата "Eksampay":

Вот Вы все пишете, думаете, пытаетесь показать своё Я.
Вы просто зайдите в профиль пользователя, надеюсь знаете как, и посмотрите в какой теме Наиболее активен данный пользователь форума. И не надо будет ничего спрашивать и разводить демагогию здесь, на этой ветке форума. Это ведь не сложно. С ув.


Вы вообще о чем? Я всего лишь пытаюсь разбавить вашу унылую тему :) Хочу выяснить куда в Украине еще можно инвестировать, так чтобы через 1-2 года прибыль получить 30-50%. На мой взгляд первичная недвижимость остается привлекательной в этом плане, с условием, что ее введут в эксплуатацию. Если у вас иное мнение - докажите мне его.
21 дек 2016 16:51
дно в 2017 году будет, потом перевыборы и возможен рост из-за смены вектора рынка продукции (с европы в азию и тд)
21 дек 2016 20:46
апупеть...!!! еще одно "буитьтолькодорожать"...еще и аргументированное 8-)
22 дек 2016 07:25

вот ваше дно
//hyser.com.ua/community/v-solomenskom-r a-148100
В Соломенском районе Киева построят новый жилой квартал

24 дек 2016 22:36
Цитата "dacha_rus":
вот ваше дно
//hyser.com.ua/community/v-solomenskom-r a-148100
В Соломенском районе Киева построят новый жилой квартал

+ 4 тыс. 549 человек на совки?... Вот это действительно дно. Хотя вы, наверное, иронизировали.
25 дек 2016 08:41
нет. я продолжаю оставаться на позиции, что цены сбивает не потеря покупательной способности, а дикое по объемам строительство.
и человеков имхо поболе в разы будет, т.к. у них квартира усредненная =80 квадрат.
25 дек 2016 17:56
Цитата "dacha_rus":
нет. я продолжаю оставаться на позиции, что цены сбивает не потеря покупательной способности, а дикое по объемам строительство.
и человеков имхо поболе в разы будет, т.к. у них квартира усредненная =80 квадрат.

но ведь дикое по объемам строительство диктуется диким по объемам спросу? Иначе смысл был строить?
25 дек 2016 18:01
=дикой по объему жадности и главное возможности. Имхо педалик открыл возможности ранее невиданные. И застройщики спешат строить сегодня даже с учетом риска иметь до 30% квартир не проданными к моменту сдачи в эксплуатацию. т.к. не факт, что завтра у них будут такие же возможности.
26 дек 2016 18:04
В других городах тоже строят и много
27 дек 2016 15:37
Цитата "Покупайка":
дно в 2017 году будет, потом перевыборы и возможен рост из-за смены вектора рынка продукции (с европы в азию и тд)


Вектор рынка можно сменить, если, во-первых, есть какой-то вектор сейчас, который можно менять, во-вторых, есть живой рынок, у которого есть какой-то вектор, и, в-третьих, если там, куда мы его собираемся направить, готовы нас принять. Ну или мы в состоянии себе нишу пробить там. Пока что я сильно сомневаюсь во всех трех пунктах, судя по происходящему в экономике. Очень надеюсь, что к 2017 удастся это хоть как-то выправить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .581583. . .762
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее