Подать объявление

Днiпропетровськ: У Красноповстанськiй балцi буде збудовано елiтне житло

11 дек 2006 08:25
У Днiпропетровську розпочато реалiзацiю проекту будiвництва елiтного житлового комплексу, що розташується на схилi Красноповстанської балки (центр мiста). Про це iнформагентству «Приднiпров’я» повiдомив головний архiтектор АТЗТ «НВО «Созiдатель» Микола Луценко.

Читать дальше >>
11 дек 2006 08:25
Созидатель вообще ориентируется только на бизнес- и премиум- классы жилья. По всей видимости, когда все текущие проекты Днепропетровска будут воплощены в жизнь (то есть не просто сданы, а отделаны и на 100% заселены), в качестве жилья эконом-класса будут выступать стандартные брежневские 9-этажки на жилмассивах.
11 дек 2006 08:30
Кстати, я давно удивлялся тому, какая площадь гуляет практически в центре Днепропетровска балки, причем жутко загаженые, тянутся на огромной территории. Я не строитель, но по-моему, строить в них можно. ИМХО архитекторы эпохи социализма просто напрягаться не хотели зачем думать, если можно стандартные дома на ровном месте построить.
11 дек 2006 14:29
Балки застраивать не Бог весть какая премудрость-целые города в океане строят (ОАЭ).Вопрос в другом-когда они нажрутся и начнут строить не Элитное ,а обычное жилье,как в Киеве,например?
04 янв 2007 20:48
Та никогда! Будут жить все пл квартирам по 250 баков в месяц, а все дома созидателя стоят на 80% пустые, на хер мне, друзья покупать квартиру в засранном и вонючем дымами Днепре, если за МЕНЬШИЕ деньги в Варшаве можно купить в центре двушку в 80 квадратов за 45000 евро!!!!!! Прикиньте, я был у друга в Польше - жаба давила такая, еле успокоился.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее