Подать объявление

ЖК "Днепровские Башни", ул. Ватутина, 9

ЗастройщикЭтьен-Вест
Планировки
Индекс надёжности
-309из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 50.
43/86%
2/4%
2/4%
0/0%
3/6%
1. . .46. . .9
09 ноя 2013 14:33
Цитата "julson":
Цитата "Journalist":
Друзья, кто из вас купил квартиру в "Днепровских башнях"? Я журналист одного из ведущих телеканалов, и мне нужна ваша помощь. Откликнитесь, пожалуйста :)

найдите в нете контакт Татьяны Шальман, она руководит ассоциацией вкладчиков

Я знаком с Татьяной лично... Знаю что они вложили деньги в строительство и дом не достроили, не знал что она руководитель.... Да уж.
11 ноя 2013 08:48
Цитата "white-light":
Знаю что они вложили деньги в строительство и дом не достроили, не знал что она руководитель.... Да уж.

очень жаль конечно инвесторов этих домов... в те годы не было никакой инфы в инете и проверить наверняка никто не знал как... плюс опять же наверняка народ решил, что раз государственный застройщик, то не обманет... эх жаль, жаль
кстати квартиры как я помню не очень то и дешевыми были по тем временам
28 апр 2014 15:18
28 апр 2014 16:01
я в самом начале строительства мечтал о квартире там, повыше и с видом на водохранилище, смущало только полное отсутствие балконов/лоджий.
30 апр 2014 10:47
Да уж, не позавидуешь инвесторам, с ужасом перечитал всю тему.И как после такого доверять еще нашим застройщикам...
23 окт 2014 06:05

Слышал в новостях, что Днепровские Башни будут достроены для Нацгвардии.
//www.depo.ua/rus/money/v-kieve-skandaln i-dneprovskie-bashni-dostroyat-dlya-nats gvardii-22102014171200

23 окт 2014 06:59
Будем надеяться.
Но не факт что достроят.
23 окт 2014 08:24
Цитата "Povezlo":
Будем надеяться.
Но не факт что достроят.

Да украдут выделенные деньги все на этом заглохнет. У нас у власти сейчас воры и преступники.
25 окт 2014 17:44
//domik.ua/novosti/dneprovskie-bashni-vs e-taki-dostroyat-n229288.html
Так может нужно действовать а не сидеть на форумах!
26 окт 2014 10:15
04 ноя 2014 22:02
//business.vesti-ukr.com/75941-kievskie- dolgostroi-nachali-razmorazhivatsja
В целом компании-застройщики предпочитают не связываться с проблемными объектами и стараются в основном начинать проекты с чистого листа — это и намного проще, и дешевле. «Заходить в такие проекты могут позволить себе компании с сильным административным ресурсом. В этой ситуации без вмешательства государства никак не обойтись», — считает Виктория Погасий.

Стоит отметить, что практика подтверждает ее мнение. Так, вопрос с двумя грандиозными столичными долгостроями — «Днепровскими башнями» на Троещине и комплексом на ул. Сосниных, 4а решается на уровне властей.

Как известно, «Днепровские башни» начали возводить по заказу Главного управления МВД в 1999 году. Почти половина из 890 квартир в шести 34-этажных домах предназначается силовикам, еще 235 инвесторов уже десять лет ждут своих полностью оплаченных квартир, поскольку в 2005 г. работы были полностью прекращены. По некоторым данным, вопрос о возобновлении договора аренды земучастка на Ватутина, 9 может быть вынесен на Киевсовет в ноябре-декабре 2014 г. Не исключено, что этот долгострой после экспертизы будет доводить до ума тот же «Укрбуд».
11 дек 2014 09:50
Киевсовет передал Главному управлению Нацгвардии земельный участок на ул. Генерала Ватутина, 9 в Деснянском районе для завершения строительства шести 34-этажных жилых домов. За такое решение на заседании 10 декабря проголосовал 71 депутат, сообщает УНИАН.
14 фев 2015 20:18
Цитата "sergiy":
Любопытную тему затронули, для меня.
Имел неосторожность вложить деньги в этот комплекс.
За пол года изменений по стройке как мне кажется никаких.
Если кто-то владеет свежей информацией поделитесь, буду благодарен.


Сергей, пробовал вам писать в личку. Но она не доступна. Как с вами можно связаться?

Иван
15 март 2015 20:52
будинки почнуть добудовувати в квітні 2015
нацгвардії дали 100 млн. на їх добудову в цьому році
підготовчи роботи ведуться повним ходом і гроші будуть освоєні, якщо, звичайно, війна не продовжиться з новою силою
24 апр 2015 15:25
так квартиры будут только для нац гвардии? а как же инвесторы?
24 апр 2015 16:09
Цікаво - як в принципі можна добудувати і ввести в нормальну експлуатацію будинок частково - лише в частині квартир (для нацгвардії)?
24 апр 2015 21:49
Никто ничего достраивать не будет. В стране нет ни на что денег, идет говорильня и популизм.
25 апр 2015 20:15
Цитата "Симонова":
Никто ничего достраивать не будет. В стране нет ни на что денег, идет говорильня и популизм.

Сегодня проезжала мимо кран стоит, но не шевелится(((( 6-)
26 апр 2015 14:04
на армію гроші зявилися, хто не в курсі
а управління нгу запланувало в держбюджеті на 2015 рік окремою строкою гроші на будівництво житла - 121,8 млн грн (хто сумнівається - може перевірити, код класифікації видатків 1003090) з них 100 млн на вежі
зараз визначається генпідрядник
можливо це буде укрбуд
добудовувати будуть поступово, починаючи з найбільш готових 5 і 6 будинків
інвесторів мабуть не кинуть, проте на рахунок черговості отримання квартир, якщо добудовуватимуть, маю надію ви самі розумієте - хто буде активний той отримає в першу чергу, інші - пізніше або ніколи, все як в Україні
26 апр 2015 15:04
Учитывая любовь к попилу бюджетных денег правительством, думаю будут достраивать. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .9
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx