Подать объявление

ЖК "Днепровские Башни", ул. Ватутина, 9

ЗастройщикЭтьен-Вест
Планировки
Индекс надёжности
-309из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 50.
43/86%
2/4%
2/4%
0/0%
3/6%
1. . .35. . .9
29 окт 2013 09:37
Цитата "Povezlo":
Пригнали солдат, нашару расчистили участок,

так вродь не было никого
никто ничё не чистил, по крайне мере так, чтоб об этом кто-то увидел и сказал
а инвесторы я так понимаю следят за стройкой
вон об том, что обшивку воруют, так постоянно докладывают
29 окт 2013 09:52
Цитата "julson":
...вон об том, что обшивку воруют, так постоянно докладывают

Куда же смотрят бойцы с ВВ МВД,которые охраняют территорию?
julson,где Вы нашли информацию о том,что обшивку воруют?
29 окт 2013 11:29
Цитата "GPH":

julson,где Вы нашли информацию о том,что обшивку воруют?
читаю порой форум инвесторов
говорят с одного дома уже полностью до тридцать чтоль какого этажа сняли зимой обшивку
охрана конечно же ничего не видела, ничего не слышала
один инвестор ехал машиной мимо, слышит аж с дороги - стучат, пока завернул, то уже и тока следы на снегу
29 окт 2013 11:47
Цитата "julson":

говорят с одного дома уже полностью до тридцать чтоль какого этажа сняли зимой обшивку

Странно :br: ,был там летом,фасады 2,5,6 дома целые были.
29 окт 2013 12:17
Цитата "GPH":

Странно :br: ,был там летом,фасады 2,5,6 дома целые были.

я точно не помню где именно, но на форуме это обсужалось, что зимой сняли много
не знаю можно ли тут давать ссылки на другие форумы, но гулится просто форум инвесторов днепровских башен
29 окт 2013 12:22
Перечитал только что форум потерпевших.
К сожалению да.
"Сьогодні вранці Толя передзвонив і сказав, що з другого будинку зняли «облицювання» до 15 поверху. "

Они вроде там забор по периметру поставили.
29 окт 2013 12:28
Ясно.Нужно будет почитать.
Но как я видел,то фасады домов были целые,но на 1,2,3 этажах утеплителя,конечно,не было.
29 окт 2013 12:33
Вот 2-й дом(на 2-м плане),как видите фасад на месте.Может,я не понимаю о какой облицовке идет речь?
29 окт 2013 12:41
Честно говоря сам затрудняюсь ответить на данный вопрос.
29 окт 2013 12:45
Цитата "Povezlo":
Честно говоря сам затрудняюсь ответить на данный вопрос.

Если присмотреться,то не хватает элементов фасада с 1 по 6 эт,но никак не по 15.
03 ноя 2013 13:10
Инфо с родственного форума:
Шановний iнвесторе! 05 листопада 2013 року вiдбудеться всеукраїнська акцiя-протест постраждалих iнвесторiв – «Марш безквартирних iнвесторiв».


Акцiя проводитиметься в пiдтримку проекту закону України «Про захист прав постраждалих iнвесторiв в будiвництво нерухомостi», що був розроблений спiльними зусиллями постраждалими iнвесторами та фахiвцями Асоцiацiї.
Законопроект направлений на вирiшення питання добудови проблемних об`єктiв, на захист прав постраждалих iнвесторiв, а також на вдосконалення законодавства в сферi iнвестування в будiвництво житла в Українi.
Час проведення акцiї - з 9-30 - 12 00 годин.
Мiсце збору учасникiв акцiї: м. Київ, Європейська площа (навпроти готелю «Днiпро»).
Мiсце проведення акцiї: м. Київ, Європейська площа (навпроти готелю «Днiпро»), м. Київ, вул. Грушевського (навпроти будiвлi Кабiнету Мiнiстрiв України), м. Київ, вул. Банкова (навпроти будiвлi Адмiнiстрацiї Президента України).
У зв`язку з вiдсутнiстю будь-якої пiдтримки iнвесторiв з боку Держави, ми вимушенi виходити на вулицi та захищати свої права самостiйно! Ми об`являємо мобiлiзацiю постраждалих iнвесторiв! Ми закликаємо Вас пiдтримати акцiю протесту та пройти пiд стiнами Верховної ради України, Кабiнету Мiнiстрiв України та Адмiнiстрацiї Президента Українi плiч-о-плiч разом з постраждалими iнвесторами!
08 ноя 2013 13:28
Друзья, кто из вас купил квартиру в "Днепровских башнях"? Я журналист одного из ведущих телеканалов, и мне нужна ваша помощь. Откликнитесь, пожалуйста :)
08 ноя 2013 13:37
Смотрите личные сообщения.
08 ноя 2013 13:48
Цитата "Journalist":
Друзья, кто из вас купил квартиру в "Днепровских башнях"? Я журналист одного из ведущих телеканалов, и мне нужна ваша помощь. Откликнитесь, пожалуйста :)

найдите в нете контакт Татьяны Шальман, она руководит ассоциацией вкладчиков
08 ноя 2013 13:54
Спасибо, уже написал письмо!
08 ноя 2013 13:55
Цитата "Journalist":
Друзья, кто из вас купил квартиру в "Днепровских башнях"? Я журналист одного из ведущих телеканалов, и мне нужна ваша помощь. Откликнитесь, пожалуйста :)


Уважаемый Journalist,

Есть тема не то что для сюжета, а для целой программы.
Поинтересуйтесь деятельностью на рынке недвижимости компании УКО/Сфера сити/Сити групп/Prime Development, которыми руководит Войцеховский А.П.

Это самая настоящая строительная пирамида.

Для информации вот статья:
//cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=17745

Хоть статья и от 2006 года, но на данный момент ничего не поменялось, методы работы те же, все так же продолжают кидать людей.
Почитайте про Печерский Бастион, Мегасити....

Приведу несколько ссылок на обсуждение их строек:

//forum.domik.ua/zhemchuzhina-troeshhiny -zakrevskogo-42a-kontinentbud-t20229.htm l

//forum.domik.ua/zhk-posolskij-ul-zhamby la-zhabaeva-t22566.html

//forum.domik.ua/zhk-dom-na-kuzminskoj-u l-zhambila-zhabaeva-22-socialnaya-molode zhnaya-iniciativa-t21992.html

//forum.domik.ua/zhk-mozaika-strategiche skoe-shosse-58-t21989.html

Было бы очень замечательно освятить деятельность этих мошенников в сми!
08 ноя 2013 14:02
Друзья, вы можете написать в личку свои номера телефонов? Я наберу вас. Нужна информация от вас, точка зрения управления внутренних войск уже есть.
08 ноя 2013 14:16
Цитата "Journalist":
Друзья, вы можете написать в личку свои номера телефонов? Я наберу вас. Нужна информация от вас, точка зрения управления внутренних войск уже есть.

погуглите

Асоціація приватних інвесторів та власників
Громадська організація
08 ноя 2013 14:42
Благодарю!
09 ноя 2013 09:22


8 ноября 2013 г
Цитата:
В истории известных по фотографиям всей Украине «Днепровских башен», чьи шесть недостроенных коробов угрожающе возвышаются рядом с Московским мостом, вскоре может быть открыта новая глава.

По информации источников, заслуживающих доверия, за доведение проекта до ума взялись широко известные в узких кругах Станислав (Давид) Шейхетов и Яков Басс, при участии еще нескольких лиц.

Шейхетов известен тем, что он много лет входит в попечительский совет Днепропетровской еврейской общины, самой, наверное, влиятельной в Украине. Менее известная страница его биографии – родство с Геннадием Боголюбовым, ближайшим партнером Игоря Коломойского по группе «Приват». Боголюбов, естественно, также входит в попечительский совет Днепропетровской еврейской общины. Но главное в связи этих двух человек, что Шейхетов женат на дочке Боголюбова.

Яков Басс, несмотря на практически стерильную чистому в Интернете по его поводу, известен киевлянам как отец Дениса Баса – того самого, который при мэре Леониде Черновецком занимался самыми неприглядными схемами распила городского имущества.

Поговаривают, что папа уехал вслед за сыном в Москву. Но, в отличие от Дениса, который в Белокаменной руководит компанией «Интурист» и, поговаривают, консультирует московского градоначальника Собянина, Басс-старший ведет себя очень тихо. Впрочем, точно так же он вел себя и в бытность Дениса большим человеком в Киеве.

Но, похоже, настало время для возвращения. По данным сведущих людей, бизнесмены, заручившись финансовой поддержкой в США, намерены довести проект до завершения. По версии наших источников, средства в одном из банков Восточного побережья Штатов привлечены под 20% годовых, что наводит на очевидную мысль о высокой стоимости квадратного метра в «Днепровских башнях».

Если, конечно, они будут достроены в существующем виде, а не снесены. Ведь, помимо того, что здания простояли несколько лет, открытые всем ветрам, и на них произошел даже один случай самоубийства, здания построены с существенными отклонениями от проекта, ставящими под вопрос саму их функциональность как жилых строений.

Почему так криво строила компания «УкрАзияСтрой», за которой, по устойчивым слухам, стоял тогда еще олигарх Виталий Гайдук? Наверное, этот вопрос стоит обратить к изначальному заказчику проекта – Главному управлению внутренних войск МВД.

Как пока открытым остается и вопрос: получат ли 400 офицеров МВД и 300 инвесторов, вложивших десятки миллионов в будущее жилье, в случае достройки «Днепровских башен»?

KV будет отслеживать события, связанные с «Днепровскими башнями», с особым интересом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее