Подать объявление

Днепропетровский пригород застроят "Золотыми ключами"

03 авг 2007 20:02
В пригороде Днепропетровска реализуется проект строительства жилого микрорайона "Золотые ключи", который возводится на территории 260 га в поселке Юбилейный.


Читать дальше >>
03 авг 2007 20:02
почему за коттедж в Золотых Ключах нужно оплатить сразу 100 процентов и ждать потом 2 года , покупая такую дорогую вещь как коттедж я лично предпочел бы потрогать руками то ,за что платишь 130-250 тыс. долларов и еще , а как быть тем ,кто хочет продать свою квартиру и купить коттедж в Золотых Ключах, ведь жить 2 года негде...
06 авг 2007 07:06
Уже давно строится, многие дома имеют вполне жилой вид (если смотреть с трассы).
В жизни не куплю там дом, даже имей я такие деньги, по следующим причинам
1. Геология. Дома строят в низменности, окружающая местность (Олимпик, ул. Тепличная, ул. Совхозная) существенно выше золотых ключей. Раньше на том месте камыши росли, т.е. вероятность подтопления территории достаточно высока. Хоть и говорят о дренаже много, и делают, наверное, но тем не менее.
2. Технологии строительства. Это не дома, это американские халупы, которые от ветра падают. При всей невменяемой стоимости стройматериалов, стены дома фактически представляют собой ДСП, обложенное кирпичом, +утеплитель. Кстати, в качестве утеплителя применяется пенопласт, который крайне любят есть мыши. Если внутри заведутся мыши, слышно их будет хорошо и их придется травить, что неминуемо влечет капитальный ремонт - мертвых мышей нужно извлечь, а то они начнут крайне неприятно пахнуть. После ремонта никто не гарантирует, что мыши не заведутся там вновь.
3. Цена. ИМХО лучше жить в старом доме, или на крайний случай построить новый дом самому, чем заплатить невменяемые деньги за такой вот плод фантазии не имеющих вкуса архитекторов, реализованный косорукими строителями.
10 авг 2007 21:19
может кто-то подскажет, сколько примерно будет стоить постройка 1-этажного дома площадью 100 кв метров с внутренней отделкой по готовому проэкту - интересно сравнить с Ключами
18 авг 2007 14:19
ЖИЛЬЦЫ Золотых Ключей--- отзовитесь,расскажите нам как вам живется...
04 окт 2007 18:40
наверное в ключах никто не живет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее