Подать объявление

Днепропетровск, ЖК "Дуэт" - "Smart Use Decision"

2
23 март 2012 10:19


Жилой комплекс "Дуэт"
г. Днепропетровск, ул. Рогалева 28
Застройщик: "Smart Use Decision"

10 фев 2013 14:40
Купил квартиру в этом доме, на 10 этаже, и очень доволен. Если вдруг у кого есть вопросы по нему, обращайтесь - отвечу.
10 фев 2013 20:08
Сколько получилось за м2, если не секрет?
11 фев 2013 13:53
Да, цену за метр подскажите, если не трудно. Интересует также, что с парковкой в доме - есть/нет, сколько стоит паркоместо, если есть.

Как раз сейчас выбираю квартиру в центре, рассматриваю варианты разных новостроек.
14 фев 2013 23:10
Цитата "Domik - Новострой":
Сколько получилось за м2, если не секрет?


Порядка 1200, что для данного расположения и класса самого дома (Дуэт позиционируется, как бизнес-класс) - просто великолепная цена.
14 фев 2013 23:12
Цитата "Митя Днепровский":
Да, цену за метр подскажите, если не трудно. Интересует также, что с парковкой в доме - есть/нет, сколько стоит паркоместо, если есть.

Как раз сейчас выбираю квартиру в центре, рассматриваю варианты разных новостроек.


О цене уже отписался, но нужно звонить уточнять, зависит от этажа и площади, сами понимаете. Есть свой паркинг и даже будет внутренний дворик с садом.
14 фев 2013 23:52
Цитата "Franta":

Порядка 1200, что для данного расположения и класса самого дома (Дуэт позиционируется, как бизнес-класс) - просто великолепная цена.

Поздравляю, да - не плохая цена.
На данном этапе (дом сдался год назад) комфортно в нём жить в плане инфраструктуры, мешают ли ремонты соседей? Если вопрос корректен - сколько получается за коммуналку в месяц?
15 фев 2013 00:11
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "Franta":

Порядка 1200, что для данного расположения и класса самого дома (Дуэт позиционируется, как бизнес-класс) - просто великолепная цена.

Поздравляю, да - не плохая цена.
На данном этапе (дом сдался год назад) комфортно в нём жить в плане инфраструктуры, мешают ли ремонты соседей? Если вопрос корректен - сколько получается за коммуналку в месяц?


Дом пока не сдался, но точно (я, как лицо заинтересованное, узнавал из многих источников) будет сдан до конца этого квартала. Ремонт сам вот только собираюсь делать, думаю, как быть со свободной планировкой. У соседей ремонты да, идут полным ходом, но то ли звукоизоляция хорошая, то ли я не в то время в квартире бываю, но не беспокоят.

Насчет коммуналки обещают 2,5 за метр вроде, завтра с управляющим буду общаться, узнаю точную инфу.
15 фев 2013 00:21
Цитата "Franta":

Дом пока не сдался, но точно (я, как лицо заинтересованное, узнавал из многих источников) будет сдан до конца этого квартала.

Полагал, что дом уже давно сдался... Каким образом будут оформляться документы на право собственности и когда обещают? Вы, получается, инвестировали на этапе строительства или взяли переуступку?
15 фев 2013 23:51
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "Franta":

Дом пока не сдался, но точно (я, как лицо заинтересованное, узнавал из многих источников) будет сдан до конца этого квартала.

Полагал, что дом уже давно сдался... Каким образом будут оформляться документы на право собственности и когда обещают? Вы, получается, инвестировали на этапе строительства или взяли переуступку?


Инвестировал на этапе строительства, но, в принципе, мог бы купить и сейчас - квартиры непроданные еще есть. Мой коллега, например, уже почти решился там же брать квартиру, на 14 этаже. Документы сразу после сдачи в эксплуатацию будут оформлены.
28 март 2013 16:20

Дом уже сдан. Тоже купил себе квартиру. По квартплате, я слышал о цене около 5 грн/м2.
Дом отличный, знаю точно, потому, что участвовал в строительстве, я не один кто купил из строителей. В отличие от элитных конкурентов применялись действительно очень хорошие и дорогие материалы: трубы Рехау (немецкие), радиаторы Керми (тоже фашисткие), котельная Висман, окна тоже Рехау. Фасад сделали более дорогой, чем думали делать изначально (хотели сделать как Дом Крейнина по соседству). Во внутреннем дворе итальянские светильники iGuzini они какую то дизайнерскую премию выиграли.
Парковка шикарная, цена тоже. Узнавал в соседней парковке на крыше под навесом продают за 20 тыс. у.е. А тут парковка из которой лифтом можно подняться на этаж не выходя на улицу, цена смешная, думаю, что пересмотрят.
Во внутреннем дворе фитнесс центр.
Но есть несколько минусов:
-окна/витражи надо еще подрегулировать поддувает.
-входные двери с лестницы поменять с металлических противопожарных ржавых на металлопластиковые остекленные, что бы был естесственный свет, это уже самим кто захочет надо делать, пожарники бы не пропустили.
-кондиционеры, точнее наружные блоки, надо ставить с умом, китай не подойдет, я тошибу выбрал, заметил что пара соседей точно такую же систему ставит
Тут https://duet.dp.ua/search.html кстати можно посмотреть планировки и те квартиры, что еще не проданы.
Обращайтесь, помогу советом.

28 март 2013 20:49
Спасибо, Antonsky, за полезный отзыв.
20 май 2013 17:47
Дорогие покупатели ни в коем случае не покупайте квартиру в этом ужасном абсолютно не удачном доме!!!! Я долго терпела, но мое терпение подошло к концу после того как сегодня опять произошел потоп. Я живу в этом доме уже 5 месяцев, лифтом воспользоваться мы смогли только через 4 месяца, свет на лестничной площадке нам не включали и мы все это время ходили с фонарем на 10-ый этаж. Что касается кондиционера в этом доме отсутствует система слива воды, то есть вода под кондиционером капает на общий балкон и нас заставили прекратить им пользоваться. Дважды нас затопило из-за того что в доме прорвало какую-то трубу и никто нам особо не торопился помочь. Управдом все время превышая свои полномочия угрожает нам отключить электричество по любой удобной ему причине. В этом доме персонал - одни сволочи!!!!!!!!! Ни в коем случае не покупайте тут квартиру!!!!!!!! Вы очень и очень об этом пожалеете. Паркинга до сих пор нет, хотя дом введен в эксплуатацию. Дом не готов абсолютно, света почти никогда нет на этажах. Охрана никакая. По любым вопросам обращайтесь на мой мэйл alinamishchenko@gmail.com.
20 май 2013 17:54
А те кто писали что здесь все замечательно явно тут ничего не покупали. И никогда тут не жили
20 май 2013 18:49
Видимо, накипело... неужели всё ТАК плохо?
20 май 2013 18:59
Да, все настолько плохо, как я и написала только еще без кучи мелочей. Не хотелось писать ничего плохого потому что квартиру однозначно буду продавать, но действительно накипело. Хамское отношение, потопы, проблемы с кондиционером и т.д. считаю вполне серьезными причинами для отказа от покупки квартир тут. 9 лет прожила в Башне(на Дзержинского) и не было никаких проблем, всегда помогут, пришлют сантехника и т.д. хоть и говорят что качество строительства там не очень, обслуживание на высшем уровне.
04 июнь 2013 16:17
Цитата "alinamishchenko":
Дорогие покупатели ни в коем случае не покупайте квартиру в этом ужасном абсолютно не удачном доме!!!! Я долго терпела, но мое терпение подошло к концу после того как сегодня опять произошел потоп. Я живу в этом доме уже 5 месяцев, лифтом воспользоваться мы смогли только через 4 месяца, свет на лестничной площадке нам не включали и мы все это время ходили с фонарем на 10-ый этаж. Что касается кондиционера в этом доме отсутствует система слива воды, то есть вода под кондиционером капает на общий балкон и нас заставили прекратить им пользоваться. Дважды нас затопило из-за того что в доме прорвало какую-то трубу и никто нам особо не торопился помочь. Управдом все время превышая свои полномочия угрожает нам отключить электричество по любой удобной ему причине. В этом доме персонал - одни сволочи!!!!!!!!! Ни в коем случае не покупайте тут квартиру!!!!!!!! Вы очень и очень об этом пожалеете. Паркинга до сих пор нет, хотя дом введен в эксплуатацию. Дом не готов абсолютно, света почти никогда нет на этажах. Охрана никакая. По любым вопросам обращайтесь на мой мэйл alinamishchenko@gmail.com.

Извините, что не сразу. Только увидел Ваше сообщение.
По порядку проблемы:
1. Вы живете 5 месяцев, лифт только запустили.
2. Свет только включили на леснице.
3. Нет слива воды для кондиционеров.
4. Управдом грозится отключить свет по любому поводу.
5. На прорыв трубы медленная реакция.
6. Персонал - сволочи, охраны нет, обслуживания нет.
7. Паркинга нет.

Отвечу по порядку:
1. Вы въехали до сдачи дома в эксплуатацию (это было Ваше требование, с Вами не спорили). Поэтому лифт запустили для жильцов только после ввода.
2. Свет горел и раньше, не исключаю, что месяц как Вы въехали он и в правду не горел. Но опять же - дом не был введен в эксплуатацию.
3. Вода от кондиционеров отводится в канализацию от кондиционеров Вашим подрядчиком, что он и сделал, однако Вы его включили на обогрев и поэтому с наружного блока капало на пол лестничного холла. По хорошему Ваш подрядчик должен был отвести с помощью дренажного насоса воду от Вашего кондиционера. Кстати именно Вы затопили 9-й этаж. На котором я живу.
4. Грозился потому, что просили Вас отвести от своего кондиционера воду, а Вы отказывались. Но не отключили. Вместо этого мы заплатили Вашему подрядчику, что бы он сделал дренажные отверстия от Вашего же кондиционера.
5. Возможно реакция не была молниеносной, но просим скидку на то, что дом еще не был сдан.
6. Обращаю внимание, что несмотря на то, что дом сдан - жильцы пока не оплачивают услуги - лифты, вывоз мусора, охрану, уборку территории. Оплата только "по счетчику" вода, электричество и тепло. Но не смотря на это эти услуги оказываются, согласен, что работа еще не налажена. Над этим работают.
7. Паркинг есть уже с разметкой, но есть желание сделать более износостойкое покрытие, вот его и делать будут. Машины паркуют возле охраны на закрытой территории, к ним доступа с соседних улиц и дворов нет.
И я не врал, многие подрядчики, включая меня купили в этом доме квартиры, именно из за высокого качества. Вы упомянули "Башни" и их оперативность в оказании услуг. Но не забывайте 2 вещи. Ваш негатив вызван тем, что Вы въехали в не сданный на тот момент дом. И второе, стоимость услуг в "Башнях" со временем подтачивает любой бюджет, при том, что и там есть негативные примеры, о которых я не буду говорить, Вы знаете, а про качество строительства Вы сами упомянули.
Видел Ваше сообщение: //forum.domik.ua/goryachaya-liniya-domiknet-t22409-60.html#p331056 учитывая, что больше Вы на форуме не писали, думаю вы хотели несколько сгладить острые углы в этой теме и удалить этот негатив :yes: .
С уважением, Антон.
05 июнь 2013 14:38
А что поменялось от того что дом сдали в эксплуатацию? Ровным счетом ничего. Клацающий свет на этажах, то он сработал то нет. Паркинга все так же нет. А то что с нашего кондиционера капало так это явно не наши проблемы, если бы батареи работали как положено мы бы не включали кондиционер на тепло. И управдом нам угрожал отключить все когда мы отказались подписывать бредовый договор, не соответствующий нормам. И кстати не смешите меня словом охрана, тут ее по сути нет.
06 июнь 2013 07:08
Лифты работают.
Свет работает.
Вода, горячая и холодная есть.
Батареи не работали потому, что газ не имели право на отопление до сдачи использовать (я Вам выше писал). Электрическими батареями за 300грн был бы вопрос закрыт. Но Вам проще топить соседей снизу, менталитет такой.
Дренаж должны отводить кондиционерщики с которыми договор у Вас.
Вы за услуги платите? Охрана не охраняет Вашу квартиру, она охраняет строй материалы и офисы который оплачивают все услуги.
Сожалею, что Ваши ожидания, не совпадают с Вашим менталитетом. Алина, прошу прощения, но я больше не буду с Вами спорить на форуме. Мне обидно, читать откровенную неправду.
С уважением, Ваша сосед с низу :)
PS готов провести экскурсию любому читающему этот форум, просто кому интересно, пусть сделают вывод сами.
23 июнь 2013 10:01
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx