Подать объявление

Днепропетровск может прекратить отчисления в бюджет Украины

29 май 2009 09:34

Депутаты днепропетровского горсовета направили обращение к Кабмину с требованием представить апелляцию на решение УЕФА об исключении Днепропетровска из перечня городов, которые будут принимать Евро-2012. Они возмущены тем, что Кабмин отказался выделить 360 миллионов гривен на реконструкцию Днепропетровского аэропорта, в то время как гарантировал свыше одного миллиарда аэропорту Львова.



Читать дальше >>

29 май 2009 09:34
А вот это уже чистой воды сепаратизм... За него ж ответить прийдётся...
29 май 2009 09:34
Дороги! Господа! По ним же ездить нельзя.... Какое ЕВРО-2012? Не смешите гусей...
29 май 2009 09:47
Это уже проверка для нашего СБУ. Сколько бабла можна было б ребятам з Днепра под шумок...............
29 май 2009 09:52
З ваших "отчислений" дніпропетровці отримують зарплати і пенсії,а якщо на Євро хочете заробити,то самі думайте головою,а не ср...ю.
29 май 2009 13:11
Везде где говно - там партия регионов...
30 май 2009 16:04
Никакого евро не будет! Людям оно и даром не нужно - чиновникам - реально нужно, чтобы бюджетные деньги по карманам потырить - вот пусть они жопу и рвут за евро свое, да олигархам футбольным - совсем крыша поехала. ринат вазу купил уефа - нарадоваться не может - величайшее достижение в области применения бабла - вазу купить! кому она кроме него нужна - ваще непонятно. хочет евро - пусть за свои бабки и строит. лучше б больницу в своем донецке построил - и то толку больше было бы. Конечно днепр расстроился - такое лавэ мимо карманов проплыло - понять их можно, не каждый день такой лохотрон в масштабах страны происходит. Но реально никто к этому евро в украине не готов и готов не будет - цели стоят совсем другие - больше нахапать. Все равно большинство в его перпективы не верят - и то, что дали стране его проводить - просто результат амбиций и бабла нескольких олигархов, полностью утративших видение реальных проблем и ситуации в стране. Раньше вору круто было отлистать не церковь, теперь круто отлистать на футбол, а мега-ворам - на международный футбол. Только причем тут народ?
31 май 2009 07:39
Правильно, хватит кормить Львов! Пусть сам себе кормит! А то получаестя, что я в своем Днепропетровске работаю на каких-то львовских бандеровцев.
31 май 2009 07:41
Ющенко , здесь, на открытии стадиона обсвистали --- вот он и мстит. Вообще ни копейки не получите, живите за свои бендеровские идеи.
02 июнь 2009 15:24
А от вас вобще никаких отчислений не дождешся! Хватит бандеровцев кормить!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее