Подать объявление

Днепр - цены сделок недвижимости

26 июль 2010 16:31
Днепропетровск:

12 квартал 1-но ком хрущ первый этаж - 17 куе 2 месяца назад, по объявам в нэте и авизо 26-27 куе.

12 квартал 1-но ком гостинка 6/12 , 40 кв.м - 26 куе. 3 месяца назад, по объявам 30-33 куе.
11 март 2011 13:48
вот такая ситуация:
г.Днепропетровск. Низ проспекта Кирова. до парка 10-15 мин пешком. до центра 20-25 мин пешком. на машине дело идет на минуты:) 3к квартира, 2-й этаж. кирпичный дом 78-года. во дворе большой двор,садик,детская фут. площадка. другая сторона - сквер, загаженный правда. на кирова дом считается одним из самых лучших. 68 квадратов, лоджия, балкон (все застеклено). ремонт качественный, но 5 лет назад. планировка - чешка с большим коридором. все аккуратно. 73К и риэлторам 2К. оставляют много мебели... квартира очень понравилась и мне и жене и дочке :) недавно друг купил на кирова 3к в панели за 55К. первый этаж. вроде как с ремонтом но все как то ужасненько.. а так панельки стартуют от 60К. думаю.. вообще хочется купить:) кто что скажет? особенно интересуют днепропетровцы.
11 март 2011 14:14
Цитата "Vitalij K":
вот такая ситуация:
г.Днепропетровск. Низ проспекта Кирова. до парка 10-15 мин пешком. до центра 20-25 мин пешком. на машине дело идет на минуты:) 3к квартира, 2-й этаж. кирпичный дом 78-года. во дворе большой двор,садик,детская фут. площадка. другая сторона - сквер, загаженный правда. на кирова дом считается одним из самых лучших. 68 квадратов, лоджия, балкон (все застеклено). ремонт качественный, но 5 лет назад. планировка - чешка с большим коридором. все аккуратно. 73К и риэлторам 2К. оставляют много мебели... квартира очень понравилась и мне и жене и дочке :) недавно друг купил на кирова 3к в панели за 55К. первый этаж. вроде как с ремонтом но все как то ужасненько.. а так панельки стартуют от 60К. думаю.. вообще хочется купить:) кто что скажет? особенно интересуют днепропетровцы.

Я не из Днепра, но бываю часто, район более-менее знаю.
По-моему, для чешки дорого, тысяч так на 10. Вообще лично я считаю "хрущ=чешка=серия 464". Из планировок в чешках мне более-менее понравилась только одна - там где комнаты вдоль корридора. Но с остальным проблема - маленькие кухни(к их метражам продавцы обычно добавляют корридорчик), крохотный санузел...
Ну и коммуникации в таких домах просто прогнившие.

Я бы на Вашем месте в Днепре смотрел исключительно хорошие сталинки - их у вас хватает, с хорошими планировками и высокими потолками.
11 март 2011 14:15
Цитата "Vitalij K":
вот такая ситуация:
г.Днепропетровск. ... во дворе большой двор...

... а больше всего витаминов в витаминах :-B 6-)
11 март 2011 14:46
Цитата "Dolphin2":
Цитата "Vitalij K":
вот такая ситуация:
г.Днепропетровск. Низ проспекта Кирова. до парка 10-15 мин пешком. до центра 20-25 мин пешком. на машине дело идет на минуты:) 3к квартира, 2-й этаж. кирпичный дом 78-года. во дворе большой двор,садик,детская фут. площадка. другая сторона - сквер, загаженный правда. на кирова дом считается одним из самых лучших. 68 квадратов, лоджия, балкон (все застеклено). ремонт качественный, но 5 лет назад. планировка - чешка с большим коридором. все аккуратно. 73К и риэлторам 2К. оставляют много мебели... квартира очень понравилась и мне и жене и дочке :) недавно друг купил на кирова 3к в панели за 55К. первый этаж. вроде как с ремонтом но все как то ужасненько.. а так панельки стартуют от 60К. думаю.. вообще хочется купить:) кто что скажет? особенно интересуют днепропетровцы.

Я не из Днепра, но бываю часто, район более-менее знаю.
По-моему, для чешки дорого, тысяч так на 10. Вообще лично я считаю "хрущ=чешка=серия 464". Из планировок в чешках мне более-менее понравилась только одна - там где комнаты вдоль корридора. Но с остальным проблема - маленькие кухни(к их метражам продавцы обычно добавляют корридорчик), крохотный санузел...
Ну и коммуникации в таких домах просто прогнившие.

Я бы на Вашем месте в Днепре смотрел исключительно хорошие сталинки - их у вас хватает, с хорошими планировками и высокими потолками.

дом 78 года. кирпич. коммуникации в ажуре, свой теплосчетчик на подъезд.
планировка: длинный коридор, на право кухня, потом зал (лоджия на всю кухню и зал) потом в конце коридора ванна с туалетом по бокам две комнаты (та что налево с балконом). санузел точно не помню - небольшой вы правы, около 1м.кв. ванна метра 2,5 или даже 3. можно объединить.. хорошая планировка. лучшая из чешек как по мне.
сталинки - да у нас много сталинок, смотрел десятки квартир, но везде деревянные перекрытия, иногда смешанные, и коммуникации в Опе.
сталинок ж/б очень мало и там на 3к цены от 90К. это если нормальный район. (собственно из нормальных для сталинок только нагорный)
я раньше хотел сталинку, но на нормальную денег не хватает, а в убитом доме брать не хочется.
в общем даже не понятно чего спросил:) скорее всего буду брать.
11 март 2011 14:47
Цитата "foxtrot":

... а больше всего витаминов в витаминах

:)
11 март 2011 17:31
Цитата "Vitalij K":
Цитата "Dolphin2":
Цитата "Vitalij K":
вот такая ситуация:
г.Днепропетровск. Низ проспекта Кирова. до парка 10-15 мин пешком. до центра 20-25 мин пешком. на машине дело идет на минуты:) 3к квартира, 2-й этаж. кирпичный дом 78-года. во дворе большой двор,садик,детская фут. площадка. другая сторона - сквер, загаженный правда. на кирова дом считается одним из самых лучших. 68 квадратов, лоджия, балкон (все застеклено). ремонт качественный, но 5 лет назад. планировка - чешка с большим коридором. все аккуратно. 73К и риэлторам 2К. оставляют много мебели... квартира очень понравилась и мне и жене и дочке :) недавно друг купил на кирова 3к в панели за 55К. первый этаж. вроде
в общем даже не понятно чего спросил:) скорее всего буду брать.

Бывает, что по всем пунктам супер, а брать не хочется. Наверное, рациональный подход - это для коммерции, а для себя - тут другое.
Если для своей семьи и всем понравилась, советы со стороны ни к чему, вам жить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее