Подать объявление

Дом на Миронова | Dema Development | Днепропетровск, ул. Миронова, 7

1. . .151718
07 авг 2017 14:52
Цитата "undef":
Всем привет.

Я собираюсь подавать в суд на ООО "МТ-1" по поводу компенсации неустойки из за задержки сдачи дома в районе ул.Миронова 7.

Предварительно отправлял 3 заказных письма с у ведомлением, 2 из которых курьерская доставка. Все письма доставлены не были. После беседы с почтальоном я выяснил, что они не хотят принимать их намеренно.

Договор опродлении срока не подписывал. Договор про временную сдачу в эксплуатацию не подписывал. С моей стороны в отношении ООО "МТ-1" и "Delmar Grpoup" все обязательства, согласно договору, выполнены.

Устные просьбы они так же игнорируют.

Успешные иски на ООО "МТ-1" уже были - я общался с тем адвокатом.

Если кто то ещё хочет присоеденится к коллективному иску - пишите сдесь.
Я очень хочу присоединится , давайте как то спишемся или наберите меня 0503202423
08 авг 2017 03:12
Цитата "Astral12":
Я очень хочу присоединится , давайте как то спишемся или наберите меня 0503202423
[quote="anna1991"][quote="undef"]Всем привет.

Я собираюсь подавать в суд на ООО "МТ-1" по поводу компенсации неустойки из за задержки сдачи дома в районе ул.Миронова 7.

Предварительно отправлял 3 заказных письма с у ведомлением, 2 из которых курьерская доставка. Все письма доставлены не были. После беседы с почтальоном я выяснил, что они не хотят принимать их намеренно.

Договор опродлении срока не подписывал. Договор про временную сдачу в эксплуатацию не подписывал. С моей стороны в отношении ООО "МТ-1" и "Delmar Grpoup" все обязательства, согласно договору, выполнены.

Устные просьбы они так же игнорируют.

Успешные иски на ООО "МТ-1" уже были - я общался с тем адвокатом.

Если кто то ещё хочет присоеденится к коллективному иску
14 авг 2017 17:12
Здравствуйте, форумчане. Здесь есть счастливчики, получившие право собственности? Будьте добры, поделитесь впечатлениями и подскажите что Дельмар обещает и требует после его получения?
18 авг 2017 16:10
Похоже даже получившие право собственности , на квартиру в этом доме, не считают себя счастливчиками(
14 сен 2017 11:29
DelmarGroups,когда состоится обещанное собрание?

И будет ли в ближайший год запущен лифт?

Ремонт делают процентов 30 квартир (в лучшем случае),вы отделочные работы в подъезде не делаете.Надежды на то,что вы начнете осенью-зимой это делать нет.Вы когда-нибудь доведете этот дом до ума?
29 сен 2017 12:24
:faceoff: они что до сих пор места общего пользования не сделали?
29 сен 2017 14:17
Нет,и работы не ведутся.
29 сен 2017 14:38
А что в отделе продаж говорят? Чем мотивируют?
Вроде они говорили, что будут делать отделку общих мест, после того как сделают ремонты люди в квартирах.
29 сен 2017 16:40
В отделе продаж нам ничего не говорят. Они общаются только с теми кто готов покупать у них квартиры, а те кто уже купили - отработанный материал.
29 сен 2017 17:27
Цитата "artex":
А что в отделе продаж говорят? Чем мотивируют?
Вроде они говорили, что будут делать отделку общих мест, после того как сделают ремонты люди в квартирах.


Да,только очень много людей ремонт не делают и,возможно,будут делать только через несколько лет. А что делать жильцам,которые готовы жить сейчас непонятно.
01 окт 2017 15:07
Asya11, как с вами можно связаться?
27 окт 2017 12:26
Цитата "Asya11":


Да,только очень много людей ремонт не делают и,возможно,будут делать только через несколько лет. А что делать жильцам,которые готовы жить сейчас непонятно.


Интересно молчание компании Дельмар, представители которой как бы есть на этом форуме и наверняка видят, что говорят о них несчастливые покупатели.
27 окт 2017 16:25
Они заняты привлечением новых инвесторов). Этим уже лапшу на уши не навесишь, а новым удается. Колличество строящихся объектов у Дельмара растет, а вот домов в которые уже можно заселяться нет ни одного.
31 окт 2017 10:27
Кто хочет, тот активно делает ремонт, а некоторые уже и живут)))
31 окт 2017 16:13
А некоторые уже сделали ремонт, а жить в условиях недостроя не могут.
01 ноя 2017 09:31
А когда планируют привести все в человеческий вид ?
01 ноя 2017 10:37
Да очень актуальный вопрос, когда будут сделаны отделочные работы?
01 ноя 2017 11:26
И мне очень хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.
01 ноя 2017 11:42
Уважаемые пользователи форума, благоустройство и холл закончат к середине ноября, но только для входа с Миронова и в холл лифтовой, где охрана! Дальше еще будет работать подъемник и подача стройматериалов для отделки в ваших квартирах!
01 ноя 2017 19:21
А когда будет порядок на этажах и лестничных пролетах?
Когда займутся строительством трансформаторной подстанции или электропроводка так и останется временной?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .151718
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее