Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .4951. . .54
30 окт 2019 11:44
Камери відключили хто знає чи стройка йде чи ні?
30 окт 2019 15:24
Была сегодня вечером там. Красят фасад и возле дома тоже что-то делают Также стоят дверные блоки,до 7 или до 8 этажа, на холодном переходе между лестницей и лифтом( видимо скоро будут ставить) . Также много людей было на крытом паркинге и на 8 доме.
30 окт 2019 19:56
Добрый вечер Моцарт. Расторгается ли договор паевого участия? Какой датой оформляется форвардный контракт? Какие сроки ввода в эксплуатацию в нем указаны? Кроме форварда заключается ли еще какой то договор?
31 окт 2019 07:23
Все документы на жену оформил, потому деталей пока не знаю, она с понедельника будет, тогда и уточню. Пока точно знаю, что договор паевого участия расторгается и заключается форвардный договор и ещё какой то, потому что оплату поделили на две части. Сроки кажется на 4 декада 2019, но не уверен, оригиналы договора они не отдали, нужно было время на торги на бирже и на подпись. С понедельника заберём подписанный договор и тогда подробнее распишу.
31 окт 2019 08:52
Моцарт спасибо. Я думаю они переоформляют договора как при полной оплате.
12 ноя 2019 13:21
Добрый день, будущие соседи! Мы иногородние и не имеем возможности (кроме веб-камер и сайта ) следить за "приближением" нашей мечты-квартиры... Кто в курсе, отпишитесь, плиз, какова реальная ситуация с нашим домом? Когда нам ждать просмотров-обмеров и ключей?...я уже молчу про права собственности...
12 ноя 2019 13:43
Добрый и вам!
Сейчас приступили к работе над вент. фасадом на первых двух этажах. Все еще работают над общим фасадом- обещали закончить до середины ноября. Всю работу обещают закончить до Нового Года. Но тут как повезет, еще куча внутренних работ осталась.
15 ноя 2019 21:45
Фото
14.11.19
19 ноя 2019 13:05
Только сегодня отдали один из договоров, тот который с Альянсом, договор дериватива не отдают, хотя изначально говорили что на 4 ноября все уже было подписано. И сверку, выписку, что долгов нет тоже не дают. Что то мутят себе.
Цитата "Будемзнакомы":
Добрый вечер Моцарт. Расторгается ли договор паевого участия? Какой датой оформляется форвардный контракт? Какие сроки ввода в эксплуатацию в нем указаны? Кроме форварда заключается ли еще какой то договор?
19 ноя 2019 13:55
Мы подписывали договора позже и нам их уже отдали. Выписку не дают, т.к. в договоре было прописано сколько уже оплатили и сколько нужно еще платить. Срок сдачи дома в договоре 4 квартал.
12 дек 2019 17:50
Добрый вечер! Дорогие СОСЕДИ! какие новости по нашему дому? приближаемся ли мы к финишу? мы иногородние и нам сложно следить с завершением стройки((( поделитесь информацией, плиз! :smile:
24 дек 2019 09:03
Доброго дня, зробіть свіжі фотографії хто небудь будь ласка.
24 дек 2019 14:51
Вот несколько фото от воскресенья
24 дек 2019 22:05
Дякую
25 дек 2019 13:27
Цитата "NnN1":
Добрый вечер! Дорогие СОСЕДИ! какие новости по нашему дому? приближаемся ли мы к финишу? мы иногородние и нам сложно следить с завершением стройки((( поделитесь информацией, плиз! :smile:


Да в уже фактически на финише)
Слышал от работников ЖУСа, что бросили максимум сил на ваш дом, вроде как хотели успеть до НГ, но здесь я немного сомневаюсь. Работы действительно ведутся интенсивно, а сегодня со своего дома наблюдал как в вашем моют окна снаружи.
Красивый дом, только интересно с французкими балкончиками, я бы на такой разве что с парашютом выходил на верхних этажах))))
27 дек 2019 09:02
Ловите ещё пару фото. Всё очень активно, работа кипит, строителей и внутри, и снаружи достаточно.
28 дек 2019 18:24
Цитата "dm73":


Да в уже фактически на финише)
Слышал от работников ЖУСа, что бросили максимум сил на ваш дом, вроде как хотели успеть до НГ, но здесь я немного сомневаюсь. Работы действительно ведутся интенсивно, а сегодня со своего дома наблюдал как в вашем моют окна снаружи.
Красивый дом, только интересно с французкими балкончиками, я бы на такой разве что с парашютом выходил на верхних этажах))))

СПАСИБО!!! ждем-с.....а балкончиков тоже боюсь))))))...19-й этаж у нас....страшновато))))
11 янв 2020 10:43
Что там, людей видно на стройке? Или все затихло?
11 янв 2020 14:47
Работа идет, строители присутствуют!
Кстати, зайдите на сайт комплекса, там хорошие новости))
11 янв 2020 14:51
В ДОМЕ № 5А ЗАКОНЧИЛИСЬ ОБМЕРЫ БТИ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее