Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .46. . .54
31 май 2017 19:06
Цитата "YaIra ":

Когда же там уже будет что-то возвышаться :) каждый день смотрю вебку в надежде увидеть что-то новенькое

через три месяца только начнут сваи бить тобто в коце лета
31 май 2017 19:08
Цитата "blademdc":

И на Сити капитал и на альянс новобуд 0?

На любой счет комиссия 0. Но оплачивать нужно именно в райфайзинге онлайн.
31 май 2017 19:14
Цитата "blademdc":


Как я понял смена реквизитов связана с открытием Киевской филии Альянс-Новобуд, теперь все платежи будут поступать туда, как говорят в ОП расширяются

О, так вот из-за чего весь сыр-бор - расширяются, значит - а то всякие версии успела прочесть пока форум листала.
31 май 2017 19:16
Цитата "Bim Bom":

Фото иллюстрирует принцип использования стеклопакетов. Не придирайтесь, девушки! :no-no: :idiots:
вариантов масса.

На то мы и девушки, чтобы не придираться, а называть вещи своими именами ;) Спасибо, на этих фото гораздо понятнее, о чем идет речь)
01 июнь 2017 09:33
Цитата "Tim4uk":

На любой счет комиссия 0. Но оплачивать нужно именно в райфайзинге онлайн.

Не получилось в авале, по банкингу действительно без комисии, ну там если вносить больше 100тыс через кассу на счет нужна справка откуда деньги)
01 июнь 2017 10:21
Цитата "vapor":

через три месяца только начнут сваи бить тобто в коце лета

Это Вам график строительства показали в офисе? Я думаю, что раньше, через месяцок начнут. Так, по крайней мере, мне хочется. :winky:
01 июнь 2017 15:19
Цитата "Katya_Bila":

О, так вот из-за чего весь сыр-бор - расширяются, значит - а то всякие версии успела прочесть пока форум листала.

Просто многие сразу начинают искать подвох, а там же сразу кто-то со знающими людьми консультировался и сказали что нет повода переживать.
01 июнь 2017 15:20
Цитата "Bim Bom":

Фото иллюстрирует принцип использования стеклопакетов. Не придирайтесь, девушки! :no-no: :idiots:
вариантов масса.

аааа) Да мы же не со зла, просто нам нужно все четко и ясно :) Спасибо.
01 июнь 2017 15:21
Цитата "YaIra ":

Когда же там уже будет что-то возвышаться :) каждый день смотрю вебку в надежде увидеть что-то новенькое

думаете, за ночь вырастет? ;)
01 июнь 2017 17:23
Цитата "Bim Bom":

Это Вам график строительства показали в офисе? Я думаю, что раньше, через месяцок начнут. Так, по крайней мере, мне хочется. :winky:

мне сказала Дарина в отделе продаж что через три месяца начнут и я смотрел по 5 дому котлаван там был в начале февраля начали сва бить в апреле в коце
01 июнь 2017 20:19
Цитата "vapor":

мне сказала Дарина в отделе продаж что через три месяца начнут и я смотрел по 5 дому котлован там был в начале февраля начали сваи бить в апреле в конце

Это понятно, дно котлована должно просесть. Его еще утрамбовывать будут. Технология такая, для каждого фундамента под многоэтажные здания. Будем ждать. Куда нам теперь деваться *с подводной лодки*? :P
04 июнь 2017 08:01
Кто купил квартиру в 5а ставьте +
04 июнь 2017 10:08
+
04 июнь 2017 13:30
Цитата "blademdc":

Не получилось в авале, по банкингу действительно без комисии, ну там если вносить больше 100тыс через кассу на счет нужна справка откуда деньги)
Можно уточню: больше 100 тіс одним платежом? А если заранее вносить на свой счет меньшие суммы - по 10 тыс, скажем - тогда справку не затребуют?
04 июнь 2017 13:32
Цитата "vapor":
Кто купил квартиру в 5а ставьте +

мы пока не +. Но предметно рассматриваем 1-ку на перспективу - дети растут быстро ;) договор еще не подписан.
04 июнь 2017 18:22
я не понимаю какой будет дом 5а у меня второй этаж и нету балкона смотрю все дома лесного кв имеют балкон на втором этаже!
05 июнь 2017 05:14
Цитата "vapor":
я не понимаю какой будет дом 5а у меня второй этаж и нету балкона смотрю все дома лесного кв имеют балкон на втором этаже!


А Ваш план квартиры есть на сайте? Или фото плана можете прислать?
05 июнь 2017 07:37
вот такой план
05 июнь 2017 09:25
Цитата "vapor":
вот такой план

а Вам на словах подтвердили, что квартира без балкона? Если присмотреться, то дверь выхода на предполагаемый балкон, на вашем плане есть. Как и в соседних квартирах.
Они (отдел продаж) выдают не совсем корректные планы. Без размеров внутренних, да и внешних тоже. На плане выданном нам, тоже балкон обозначен невнятно, хотя, наша квартирка не на 2ом этаже. Я уже молчу, что фасады нашего, дома 5а нигде нет. Я, во всяком случае, их не видел. :notsure: :???:
05 июнь 2017 09:50
Цитата "Bim Bom":

а Вам на словах подтвердили, что квартира без балкона? Если присмотреться, то дверь выхода на предполагаемый балкон, на вашем плане есть. Как и в соседних квартирах.
Они (отдел продаж) выдают не совсем корректные планы. Без размеров внутренних, да и внешних тоже. На плане выданном нам, тоже балкон обозначен невнятно, хотя, наша квартирка не на 2ом этаже. Я уже молчу, что фасады нашего, дома 5а нигде нет. Я, во всяком случае, их не видел. :notsure: :???:


Хм, балкон будет 100% даже на 2-ом, они не прорисовали их на этом плане.
А фасад дома в ОП показывали, слежу за выходом рекламного проспекта по 5-а в отделе продаж, сделаю потом фотку.
Дом сказали будет похож на дом в Зеленом квартале и дома свечки, что уже построены возле Сильпо как-то так...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx