Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3941. . .54
01 авг 2018 14:21
Цитата "Gayka":
Не паниковать, это как минимум. Это уже не первый случай, когда по отношению к ЛК были какие-то притязания. По поводу счетов я лично собираюсь перед оплатой подойти в отдел продаж в Гулливере и выяснить все в личной беседе



В Гулливере отдеда продаж уже нет... Нужно ехать в Бровары.
А это совершенно неудобно тем, кто работает в Киеве, т.к. отдел продаж в Броварах работает только до 19:00... Именно в связи с этим и "новость" на сайте, что обращаться в отдел продаж в Броварах.
01 авг 2018 14:59
Если я не ошибаюсь, в документе идёт речь о вышках радиопридачи, которые снесли не так давно. Но они расположены немного не том месте. По Киевской в том месте были фруктовые сады.
01 авг 2018 18:16
[quote="Gayka"]Не паниковать, это как минимум. Это уже не первый случай, когда по отношению к ЛК были какие-то притязания. По поводу счетов я лично собираюсь перед оплатой подойти в отдел продаж в Гулливере и выяснить все в личной беседе[/quote

Отдела продаж в Гулливере уже где-то месяц как нет. Остался только в Броварах. Очень неудобно стало для тех, кто работает в Киеве, т.к. в будние дни ОП работает только до 19:00. А раньше в Гулливер можно было после работы заехать...
01 авг 2018 20:13
Капец конечно, это плохо, что в Гулливере его закрыли. В Бровары чтобы доехать до 19, надо отпрашиваться раньше с работы, ибо полтора часа дороги это как минимум
02 авг 2018 10:07
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/754182 57# прочитала...
"створив злочину організацію з метою вчинення особливо тяжкого злочину - заволодіння державним майном в особливо великих розмірах...та підрив обороноздатності держави у військовий час." Да,на этот раз взялись по полной,статьи такие взяли убойные,формулировки,терминология "зрады" А ничего,что весь высший менеджмент страны уже давно живёт по законам этой самой орг.преступности "для досягнення злочинної мети, заволодіння майном..."? Цинизм этой ситуации в том,что дело раздувается не ради справедливости ,а вот даже не сомневаюсь,что это чьи финансовые ,строительные войны, разборки и сведение счётов.Исход всей этой ситуации, и для нас в том числе, будет зависеть от того какая ОПГ(другого слова даже не подберу) наехала и с какой целью. Согласна с мнением "не паниковать",но всё равно очень переживаю А ещё вот это: "На ухвалу може бути подана апеляційна скарга безпосередньо до Апеляційного суду м. Києва протягом п'яти днів з дня її оголошення." Olga_Andrew писал(а): "Тот же менеджер сказал, что юристы полагают, что это неправда... и запросил номер дела в реестре" 18.07.18 дата ухвалы плюс 5 дней это до 23.07, а диалог состоялся 1.08( юристы были не в курсе и упустили время или просто менеджер был не в курсе действий юристов?
02 авг 2018 10:11
Цитата "Моцарт":
Если есть тут у нас юристы, было бы очень интересно услышать мнение профессионалов.
Поддерживаю
02 авг 2018 11:21
ЛК ответил мне :)

"Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем, что компания-застройщик не имеет отношения к данному делу. Наши юристы уже обратили в органы судебной власти за обжалованием решения. Мы предоставим Вам информацию по результатам обжалования"
02 авг 2018 11:48
Цитата "Lena Vladi":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/75418257# прочитала...
"створив злочину організацію з метою вчинення особливо тяжкого злочину - заволодіння державним майном в особливо великих розмірах...та підрив обороноздатності держави у військовий час." Да,на этот раз взялись по полной,статьи такие взяли убойные,формулировки,терминология "зрады" А ничего,что весь высший менеджмент страны уже давно живёт по законам этой самой орг.преступности "для досягнення злочинної мети, заволодіння майном..."? Цинизм этой ситуации в том,что дело раздувается не ради справедливости ,а вот даже не сомневаюсь,что это чьи финансовые ,строительные войны, разборки и сведение счётов.Исход всей этой ситуации, и для нас в том числе, будет зависеть от того какая ОПГ(другого слова даже не подберу) наехала и с какой целью. Согласна с мнением "не паниковать",но всё равно очень переживаю :sad: А ещё вот это: "На ухвалу може бути подана апеляційна скарга безпосередньо до Апеляційного суду м. Києва протягом п'яти днів з дня її оголошення." Olga_Andrew писал(а): "Тот же менеджер сказал, что юристы полагают, что это неправда... и запросил номер дела в реестре" 18.07.18 дата ухвалы плюс 5 дней это до 23.07, а диалог состоялся 1.08( юристы были не в курсе и упустили время или просто менеджер был не в курсе действий юристов?

Майже щодня буваю біля будівництва, роботи йдуть повним ходом, будівельників багато, так що не бачу причин для паніки. Бережіть нерви :)
06 авг 2018 19:23
Тут в ветке 10 пишут неприятное :(((
06 авг 2018 19:32
Цитата "Olga_Andrew ":
Тут в ветке 10 пишут неприятное :(((

Та Ви не ображайтеся :) . Просто подивіться аерообліт 360 на лун.юа і все самі побачите
06 авг 2018 19:39
Без обід-але так і є!
06 авг 2018 20:09
Ох как бы я не любила наш дом, но и правда, в композицию комплекса он не вписывается. Выпихнули, потому что место было, а не потому что ему там место) Просто прошу форумчан дпугих веток быть более доброжелательными у соседям, ведь я уверена, многие, как и я, выбирали по совокупности критериев этот дом , даже с учётом его "случайного" расположения
06 авг 2018 20:22
Цитата "Tarasyan123":
Без обід-але так і є!


У нас здесь все архитекторы и дизайнеры, я вижу:) без обид - но личное мнение каждого пусть остаётся при каждом,или покажите мне, в окно чьей квартиры будете заглядывать Вы из своего 10 дома ( или какого там) Мнения оставьте для кухни своей, уважаемые
06 авг 2018 20:24
Цитата "Muson.E":

Та Ви не ображайтеся :) . Просто подивіться аерообліт 360 на лун.юа і все самі побачите


Фантазию включите и увидите весь комплекс целиком с учётом построенных домов 8 и 12. Тогда все увидите сами.
06 авг 2018 20:39
Цитата "Olga_Andrew ":


Фантазию включите и увидите весь комплекс целиком с учётом построенных домов 8 и 12. Тогда все увидите сами.

Все ОК :)
07 авг 2018 10:26
Может конечно и не понятно его влепили, может и не планировался он там, но если посмотреть на фото с верху то все логично выходит. Если он будет похож на тот что 4й зелёного квартала, то очень даже симметрично выходит. С двух сторон от 6го дома две одинаковые свечки.
07 авг 2018 10:33
Цитата "Stella85":
Может конечно и не понятно его влепили, может и не планировался он там, но если посмотреть на фото с верху то все логично выходит. Если он будет похож на тот что 4й зелёного квартала, то очень даже симметрично выходит. С двух сторон от 6го дома две одинаковые свечки.


Единственный вразумительный ответ
09 авг 2018 08:52
Цитата "Stella85":
очень даже симметрично выходит. С двух сторон от 6го дома две одинаковые свечки.

Симметрично не выходит. Посмотрите привязку к 6 му дому. Втиснули, это же -очевидно. И расстояние к 5то дому, недопустимо близкое. Вы видели когда-нибудь КАК пылают дома свечки при пожаре? Не зря их называют свечками...
09 авг 2018 09:57
Добрый день, уважаемые соседи!
Попытаюсь еще с третей стороны объяснить, почему мне тоже кажется, что наш дом (пусть и самый лучший и родной уже)))) не на месте.
На скриншоте с учетом перспективных сокращений я постаралась вывести центр симметрии и центр архитектурной композиции (извините, что в пеинте, других инструментов пока под рукой нет). С учетом этого, наш дом если бы и должен был быть, то где-то в районе серого круга
09 авг 2018 10:12
Мне вот интересно, а как мнение всех довольных/недовольных повлияет на уже существующую архитектуру. Размышлять можно сколько угодно. Если походить по веткам разных домов то можно заметить что как только начинают строить новый дом жильцы соседних возмущаются:"ну вот, вместо площадки/сквера/и т.п. ещё один дом". И так происходит с каждым. Т.е. получается что когда строят мой дом я не думаю кому он мешать будет, а потом мне мешают все остальные. Ну бред же. Кому не нравится плотность застройки покупают в других местах. Так что оставьте в покое этот дом. Логично/нелогично, симметрично/не симметрично. Главное чтоб люди получили свои квартиры и жили счастливо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее