Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3739. . .54
14 июнь 2018 16:50
Тип квартиры 2А. Давали маленький кусочек только с моей квартирой, видно что делали скриншот и вырезали уже из большого чертежа.
По поводу повторных продаж не совсем понимаю о чем вы)
14 июнь 2018 17:23
Цитата "Gayka":
Тип квартиры 2А. Давали маленький кусочек только с моей квартирой, видно что делали скриншот и вырезали уже из большого чертежа.
По поводу повторных продаж не совсем понимаю о чем вы)

а к кому подходить по этому вопросу? и как быстро это сделали?
14 июнь 2018 17:33
Попробуйте в ОП. У меня на это ушло около месяца, я так понимаю что не особо охотно этим делятся.
15 июнь 2018 06:09
Цитата "Gayka":
Тип квартиры 2А. Давали маленький кусочек только с моей квартирой, видно что делали скриншот и вырезали уже из большого чертежа.
По поводу повторных продаж не совсем понимаю о чем вы)

Доброе утро. Если не жалко, могли бы написать примерные размеры кухни и коридора. :hb:
15 июнь 2018 09:17
Цитата "angelo4ek2":

Доброе утро. Если не жалко, могли бы написать примерные размеры кухни и коридора. :hb:

Было бы отлично если бы добытые 1 мес. трудом сканы были выложены тут. Наверняка кому-то они пригодятся. :hi:
15 июнь 2018 11:56
Цитата "Tim4uk":

Было бы отлично если бы добытые 1 мес. трудом сканы были выложены тут. Наверняка кому-то они пригодятся. :hi:

Вы знаете, до сдачи нашего дома еще долгих 3 года, так как я инвестор 8 дома, у которого должна быть такая же планировка. И в любом случае я буду знать замеры еще задолго до сдачи своего дома, ориентируясь на обмеры вашего. Если Вы внимательно читали, то я не просила сканов или точных замеров, а примерные размеры, для того что бы понять, грубо говоря, это будет комната 3*5 или 4*4. Хорошего дня :winky:
15 июнь 2018 12:13
Добрый день!
Добре, сделаем! Только я сейчас в отъезде, до своего ноута с этим всем доберусь числа 25го. Если терпит конечно...
15 июнь 2018 12:37
Проезжал час назад)
15 июнь 2018 12:41
Цитата "Gayka":
Добрый день!
Добре, сделаем! Только я сейчас в отъезде, до своего ноута с этим всем доберусь числа 25го. Если терпит конечно...

Я не совсем ваша соседка :shuffle: , но я за новые знакомства :hi:
20 июнь 2018 13:53
20.06.18
Монтаж вертикальных конструкций 13 этажа.
21 июнь 2018 09:29
Шматок з промірами. Поверхи 9-15.
Є розміри, згідно з якими можна щось накреслити.
21 июнь 2018 11:35
Спанч за план! Как и в моем случае тут только размеры по осям
21 июнь 2018 13:15
от этого плана толка мало. Только осевые размеры. А нужны именно внутренние. Нужный план - у укладчиков внутренних стен и перегородок. Вот у них нужно добывать план этажа, который реально будет полезен для проекта перепланировки квартиры. :notsure: :ded: :no-no:
29 июнь 2018 16:29
29.06.18
29 июнь 2018 16:52
Спасибо за фоточки 😍
29 июнь 2018 17:11
Красотища
29 июнь 2018 23:57
Цитата "Bim Bom":
от этого плана толка мало. Только осевые размеры. А нужны именно внутренние. Нужный план - у укладчиков внутренних стен и перегородок. Вот у них нужно добывать план этажа, который реально будет полезен для проекта перепланировки квартиры. :notsure: :ded: :no-no:

вы полагаете, его легко раздобыть? Я бы уже покумекала с дизайнером относительно возможной перепланировки.
29 июнь 2018 23:59
Цитата "Ilarion ":
29.06.18

Ой, ну красавчик же) И как и ожидалось - отличается от остальных домов - уже даже на этом этапе видно)
30 июнь 2018 06:43
Цитата "Shepot_A":

вы полагаете, его легко раздобыть? Я бы уже покумекала с дизайнером относительно возможной перепланировки.

Кумекать над перепланировкой, не имея точных внутренних размеров помещения,можно только с декоратором. Тот, кто за это пустое дело берется -не дизайнер вовсе.
В планировке помещения важны каждые 5-10 см... Без точного, актуального плана...проект перепланировки будет неактуальным.
Нужный план, с внутренней разметкой стен, есть у каждого каменщика, который работает на этом доме. Как вариант, можно попросить любого рабочего, кто имеет доступ на стройплощадку, подойти на этот дом, и переговорить с одним из каменщиков. Договориться о копии плана этажа, за денежку, или еще какой презент..Да хотя бы сфотать этот план на телефон, пусть фрагментами по типу квартир, чтобы было читабельно.
С бригадиром, или с другим начальником на этом объекте договориться будет сложнее, но тоже вполне реально. Только не уговаривайте меня это сделать, я не живу в Украине. :smoke: :bye:
30 июнь 2018 08:40
Позволю себе уточнить кое-какие детали. На самом деле, реальный план- это только тот, который будет сделан по обмеру ваших строителей после сдачи, все остальные планы они будут только плюс-минус приблизительные. По поводу кумекать: чем больше площадь квартиры, тем проще представить принципиальный план. Конечно, архитектурная контора под ним не подпишется, но хозяин квартиры может хотя бы понимать на что ему насчитывать. А вот если квартира 30 квадратов, то там и правда боришься за каждые пять сантиметров.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее