Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3537. . .54
23 май 2018 10:28
Цитата "Alexet8860":

Також з 15 поверху. Раді знайомству.


Здорово! И мы рады :yes: Какой у вас тип квартиры?
24 май 2018 20:15
Всем привет!!!
Мы Ваши соседи,10 этаж.
25 май 2018 05:53
Сходка 10-ого этажа ;)) круто. А наши соседи пока вообще не отзываются ((
25 май 2018 08:22
И мои тоже не отзываются. Хотя все квартиры на моем этаже проданы.
26 май 2018 09:56
+1
Цитата "Olga_Andrew ":
Сходка 10-ого этажа ;)) круто. А наши соседи пока вообще не отзываются ((
27 май 2018 10:45
У нас тип планировки ТИП 1Г, как на фото:

Подскажите пожалуйста, возможно ли перенести мокрую зону как тут:

Понравился такой вариант, да и панорамное окно смотрелось бы лучше не в спальне, а в гостиной с кухней...
27 май 2018 18:09
27/05/18
27 май 2018 20:19
Добрый вечер, соседи!
Хотела ответить уважаемому(ой) Тымчук, хотелось бы обратиться по имени, но маемо шо маемо.Внимательно посмотрела ваш эскиз. Вижу по крайней мере две проблемы:
- как вы для своей кухни будет подводить и отводить воду? Стояк достаточно далеко.
- пропорции вашей общей комнаты на эскизе больше напоминает прямоугольник, а на визуализации это почти квадрат. Перемеряйте, мне кажется там закралась ошибка.

Илларион, спасибо большое за фото. ОП не смотря на мои просьбы не хочет чинить камеру, так что вдвойне приятно видеть прогресс.
28 май 2018 09:56
Цитата "Gayka":
Добрый вечер, соседи!
Хотела ответить уважаемому(ой) Тымчук, хотелось бы обратиться по имени, но маемо шо маемо.Внимательно посмотрела ваш эскиз. Вижу по крайней мере две проблемы:
- как вы для своей кухни будет подводить и отводить воду? Стояк достаточно далеко.
- пропорции вашей общей комнаты на эскизе больше напоминает прямоугольник, а на визуализации это почти квадрат. Перемеряйте, мне кажется там закралась ошибка.

Илларион, спасибо большое за фото. ОП не смотря на мои просьбы не хочет чинить камеру, так что вдвойне приятно видеть прогресс.

Этот проект, это чисто идея, там замеры не такие конечно, но +/- план квартиры похож. Но как мне сообщили дизайнеры они не переносили мокрую зону, там был стояк воды и тд. Получается сделать что-то интересно нет возможности ибо все завязано на стояк канализации.
28 май 2018 11:13
Я уже свой план начертила в archicad с размерами. Пришлось помучаться недельку,зато потом видно как и что можно переделать.
28 май 2018 17:48
Цитата "Gayka":
Я уже свой план начертила в archicad с размерами. Пришлось помучаться недельку,зато потом видно как и что можно переделать.

Gayka, а можно ссылочку или скриншот?
Лесной квартал с 38 секунды
28 май 2018 19:10
Цитата "Tim4uk":

Этот проект, это чисто идея, там замеры не такие конечно, но +/- план квартиры похож. Но как мне сообщили дизайнеры они не переносили мокрую зону, там был стояк воды и тд. Получается сделать что-то интересно нет возможности ибо все завязано на стояк канализации.

мокрые зоны переносить нельзя, это аксиома. но ведь вы когда смотрели план помещения при покупке уже изначально себе представляли, что будет и что кардинальная перепланировка не получится?
29 май 2018 09:44
У нас 17й этаж.
Никого больше не встречала из соседей)
29 май 2018 18:21
Цитата "Shepot_A":

мокрые зоны переносить нельзя, это аксиома. но ведь вы когда смотрели план помещения при покупке уже изначально себе представляли, что будет и что кардинальная перепланировка не получится?

Так, ви абсолютно праві. Нема слів((
29 май 2018 20:09
Цитата "Tim4uk":

Gayka, а можно ссылочку или скриншот?

Можно) Уж не знаю, что вы там будете искать, но смотрите сами) Вообще, когда будет нормальный ситуационный план, можно сделать все красиво с разметкой, осями и т д.
30 май 2018 19:55
Цитата "Nathalie_NT":

Так, ви абсолютно праві. Нема слів((

ну, человек же вроде как сказал, что ничего переносить не будут - просто интересные варианты требовали кардинального переноса, а этого делать нельзя. И потому переноса не будет. если я правильно понял.
31 май 2018 06:38
Цитата "VHolod":

ну, человек же вроде как сказал, что ничего переносить не будут - просто интересные варианты требовали кардинального переноса, а этого делать нельзя. И потому переноса не будет. если я правильно понял.

да, верно. это просто игра/фантазия )) расматриваю различные варианты перепланировок и тд.
а все сразу, чем думали и тд.
01 июнь 2018 10:06
Цитата "Alexandrinaa":


Здорово! И мы рады :yes: Какой у вас тип квартиры?

Квартира тип 1Б, вікна в двір.
03 июнь 2018 16:03
03.06.18.
04 июнь 2018 05:40
Спасибо за фото, особенно с тыльной сьороны!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее