Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3335. . .54
04 май 2018 16:25
Угомонитесь))))
04 май 2018 17:46
Цитата "Nikaaaa":
Угомонитесь))))

Неужели нашолся адекватный человек.
Неужели непонятно что вся толпа(придёт человек пять) даже ничего предъявить не сможет. Кран неделю не работает, ну и что. Дом что сдаётся через месяц???
05 май 2018 06:08
Цитата "юрок45":

Неужели нашолся адекватный человек.
Неужели непонятно что вся толпа(придёт человек пять) даже ничего предъявить не сможет. Кран неделю не работает, ну и что. Дом что сдаётся через месяц???


А Вам что, не даёт покоя активность в ветке? :) или, как всегда, "баба яга против"?
05 май 2018 06:31
Цитата "Olga_Andrew ":


А Вам что, не даёт покоя активность в ветке? :) или, как всегда, "баба яга против"?

Это не активность, а бестолковая суета. Не имеющая ничего общего со здравым смыслом.
05 май 2018 06:32
Цитата "юрок45":

Это не активность, а бестолковая суета. Не имеющая ничего общего со здравым смыслом.


Лично Вам это чем-то мешает?
05 май 2018 13:10
Я не удивляюсь. Такой психоз есть в ветке каждого дома. Но обычно он начинается перед сдачей дома...
Но как показывает практика все дома сдаются, люди разбегаются по своим 'коморкам' и их уже интересуют совсем другие проблемы.
Берегите нервы и ведите себя адекватно.
05 май 2018 14:46
Юрий, я согласна с Вами, что паниковать не стоит) лично моё мнение - да, майские праздники, да - скорее всего, кинули бригады на дома, которые скоро сдаются. И после 10мая,думаю, вернуться к нашей стройке. но психоза в ленте особо также не увидела)
Касаемо 'каждый разбежится по своим коморкам' - и тут согласна, что, скорее всего так и будет! Но, очень хочется сломить ситуацию и приобрести не просто дорогую коробку с окнами, но людей, которым не безразлично, кто у них живёт за стеной))
Короче, все будет найс:)
06 май 2018 08:23
Итак, на доме рабочие. Работа тронулась)
06 май 2018 10:07
Один чоловік і то вже пішов)
06 май 2018 14:11
Не паникуйте, альянс лучший застройщик в городе. Ходить в оп, создавать инициативные группы, пугать влзвратом денег это бред. К здаче дома больше года. Уверенна все будет в полном порядке. А по поводу 9 дома и опоздания в его здачи вопрос был в кирпиче который закупается как и все материалы через тендера на прозорро. Кто не работал с тендерами не поймет и просто сплетничает. Поставщик поставил кирпич который сыпется процес возврата и разрыва договора ооочень долгий а сам тендер по второму кругу пришлось проводить. Одна закупка в прозорро около 1,5-2 месяца до момента поставки с учетом документального сопровождения и сроков диктуемыз законом про публиічні закупівлі. Процедуру может понять член тендерного комитета или уполномоченая особа.
Поэтому, дорогие соседи успокойтесь и не нервничайте. Есть нюансы которые как на кухне где не все гладко во время приготовления борщика, но в результате мы видим тарелочку с готовым блюдом, вопрос времени. А застройщик ещё нигде не облажался и имее большие планы в переди.
06 май 2018 14:13
Красиво сегодня было)
06 май 2018 15:22
Класссс спасибо за фото!!! Будем летом шашлычки на лужайке за домом жарить))) смонтируем огромнейший мангал 100метровый чтоб всем домом жарить))))))))
06 май 2018 15:33
ZK9, а тендер через прозоро каким боком к коммерческой структуре относится?
06 май 2018 15:47
Касательно прозоро - вообще не по теме. Версия для пенсионеров.
06 май 2018 19:21
На коммерческом модуле могут работать все. Это не только для бюджетников портал
06 май 2018 19:35
Цитата "ZK9":
А вы работаете в отделе закупок ЛК? Закупки в прозорро это была одна из причин задержки сдачи дома 9. Помоему опоздание с этим домом поднимали по теме.

Я на собственном опыте неплохо знаю как работает прозоро и для чего оно работает. Есть намного более эффективные методы отмониторить и максимально занизить ноль. Коммерческой организации как наш застройщик нечего делать на прозоро. Факт.
Не выдавайте домыслы за истину.
09 май 2018 08:45
ведется монтаж, заливка вертикальных конструкций 10го этажа. Работа движется. :hi:
09 май 2018 09:06
Да, и мы вчера подьезжали - работа кипела! Так намного приятнее наблюдать за стройкой))) Всем соседям желаю крепких нервов и неиссякаемого оптимизма!!! :))) чувствую он нам, ох, как еще пригодится!
09 май 2018 17:17
В них людей не хватає напевно, тому що в ночі не роблять.
13 май 2018 07:24
В теме 5-ого дома прочитала, что сдача их дома на 2019 г. 3-ий квартал. Вопрос как успеют сдать и наш дом в 2019 г. как заявлено, если разница в готовности между домами колоссальная. У 5-ого каркас готов, кирпичом обложили все этажи и сейчас только начинают ставить окна. Правильно ли я понимаю то реальная сдача нашего 5-а будет мин. 2020 год. 4-ый квартал?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .54
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx