Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .35. . .54
29 май 2017 08:29
Цитата "Котосоник":
Поясните, пож-та, о какой смене реквизитов идёт речь?? С кого на кого?
Мне ничего не сообщали. Я, правда, не из Вашего дома, но если сказали, что касается всех домов...


Реквизиты ОТP банка поменялись. Звонили из Отдела продаж и просили подъехать для подписания доп. соглашения. Но думаю, лучше Вам набрать Отдел продаж, и уточнить.
Если у Вас не поменялись реквизиты, напишите пожалуйста тут. Что-то мне это не нравиться :hm:
У одних поменялись реквизиты у других не понятно...
29 май 2017 09:23
Цитата "Tim4uk":
Вчера была в Отделе продаж в Броварах очереди на всех диванах и стульях :yes: Ажиотаж прям. Большая половина это были семьи выбирающие\покупающие квартиры. Другая половина пришли подписать доп. соглашение к Договору о смене расчетного счета.

И вот, такую перепланировку наваяла однушка, 50,6 кв. м, тип 1Г. Что скажете? Будет ли достаточно места для кухни в том углу? И будет ли попадать туда свет с балкона? В комнате возле кухни будет дверь с матовым стеклом, то есть по идее свет и с комнаты должен попадать...
[attachment=0]18788087_1852275955026627_879568878_n.jpg[/attachment]

интересную перепланировку вы придумали :up: :up: мне нравится
света думаю достаточно будет попадать - балкон рядом)
29 май 2017 09:26
Цитата "Tim4uk":


Реквизиты ОТP банка поменялись. Звонили из Отдела продаж и просили подъехать для подписания доп. соглашения. Но думаю, лучше Вам набрать Отдел продаж, и уточнить.
Если у Вас не поменялись реквизиты, напишите пожалуйста тут. Что-то мне это не нравиться :hm:
У одних поменялись реквизиты у других не понятно...

видно не всех еще успели обзвонить, домов много, инвесторов много. по времени наверное на пару недель затянется данный процесс.
29 май 2017 09:35
Цитата "Sholpan":

интересную перепланировку вы придумали :up: :up: мне нравится
света думаю достаточно будет попадать - балкон рядом)

Да, удачный вариант. Свет еще можно усилить зеркальными поверхностями стены и дверей в шкаф (на повороте внутреннего пространства кухни-гостиной). Зеркало будет в достатке отражать свет из дверного проема выхода на балкон. Про использование для освещения стеклоблоки, я уже упоминал выше. Тоже - отличный вариант. :yes:
29 май 2017 20:19
Цитата "Bim Bom":

Да, уже пописал договор. :yes:
Меня еще смущает входная дверь в якобы кухню, но на плане рекламном именуемая как жилая комната. Обратите внимание, там дверь двухстворчатая, как в гостиную. Ну двери они ставить не будут, но проем то соорудят именно для двухстворчатой. Такое впечатление, что этот план рукотворили несколько человек. Хотелось бы, чтобы, пока возводят коробку было исправлено в плане, в соответствии с тем, как должно быть. Нужно в конторе вопросы позадавать на этот счет. :call: :protest:
Никак не пойму, в этом форуме есть функция корректирования сообщений? Подскажите пожалуйста, народ! :pray:

Есть, но недолгое время после размещения - если запостили - перечитали - нажали "редактировать" - такая опция доступна. Но впоследствии - нет. Сколько именно по времени - не засекала, после следующего комментария - точно нет.
Что касается плана - вы озвучивали свои мысли в оп? Или позже увидели?
29 май 2017 20:23
Цитата "Bim Bom":

Да, удачный вариант. Свет еще можно усилить зеркальными поверхностями стены и дверей в шкаф (на повороте внутреннего пространства кухни-гостиной). Зеркало будет в достатке отражать свет из дверного проема выхода на балкон. Про использование для освещения стеклоблоки, я уже упоминал выше. Тоже - отличный вариант. :yes:

А на вашем фото - точно кухня?... Вроде ее обсуждение намечалось)
30 май 2017 09:00
Цитата "Katya_Bila":

А на вашем фото - точно кухня?... Вроде ее обсуждение намечалось)

Та я вот тоже не поняла) Думаю, или я что-то напутала, или фото не то. Но все равно красиво.
30 май 2017 09:31
"Вроде ее обсуждение намечалось)" кухня-кухня плавно переходящая в зону отдыха )
А еще можно стенку примыкающую к кухне сделать из раздвижных дверей, итого днем можно их открывать и будет большая светлая зона...
30 май 2017 09:34
Цитата "Ulitka_Natasha":

Та я вот тоже не поняла) Думаю, или я что-то напутала, или фото не то. Но все равно красиво.

Фото иллюстрирует принцип использования стеклопакетов. Не придирайтесь, девушки! :no-no: :idiots:
вариантов масса.
30 май 2017 09:44
"
Цитата ""Tim4uk"":
""Вроде ее обсуждение намечалось)"" кухня-кухня плавно переходящая в зону отдыха )
А еще можно стенку примыкающую к кухне сделать из раздвижных дверей, итого днем можно их открывать и будет большая светлая зона...

да кстати хорошая идея - раздвижные двери, когда нужно сьэкономить пространство очень выручает)"
30 май 2017 09:57
Цитата "Tim4uk":
кухня-кухня плавно переходящая в зону отдыха )
А еще можно стенку примыкающую к кухне сделать из раздвижных дверей, итого днем можно их открывать и будет большая светлая зона...

тоже вариант, только эта стенка съесть пространство. А величина пространства очень важна в зонах, которые без прямого освещения. И такие, неосвещенные зоны нужно инсолировать,хотя бы по средством воздуха и отражений от освещаемых участков комнаты-гостиной.
30 май 2017 18:33
Цитата "Katya_Bila":

А на вашем фото - точно кухня?... Вроде ее обсуждение намечалось)

Мне честно говоря тоже скольни глядела на фото под разными углами - виделась только уборная или ванная, причем какого-то крутого общественног заведения))) Но идея со стеклоблоками мне понравилась как таковая. Надо ее как-то обыграть.
31 май 2017 12:57
уважаемые соседи!
Новости на сайте застройщика на сегодня:
Дом № 5-а ЖК «Лесной квартал»
выполнены работы по разработке котлована
31 май 2017 13:26
Цитата "Bim Bom":
уважаемые соседи!
Новости на сайте застройщика на сегодня:
Дом № 5-а ЖК «Лесной квартал»
выполнены работы по разработке котлована

Когда же там уже будет что-то возвышаться :) каждый день смотрю вебку в надежде увидеть что-то новенькое
31 май 2017 14:10
Цитата "YaIra ":

Когда же там уже будет что-то возвышаться :) каждый день смотрю вебку в надежде увидеть что-то новенькое
Ждем установку свай под фундамент. На сколько я понимаю в технологии строительства, после рытья котлована, дают дну котлована отлежаться, просесть, поливают его водой с этой целью.
31 май 2017 14:51
Цитата "Котосоник":
Поясните, пож-та, о какой смене реквизитов идёт речь?? С кого на кого?
Мне ничего не сообщали. Я, правда, не из Вашего дома, но если сказали, что касается всех домов...


Как я понял смена реквизитов связана с открытием Киевской филии Альянс-Новобуд, теперь все платежи будут поступать туда, как говорят в ОП расширяются
31 май 2017 14:53
Кто в каком банке оплачивал? Как дела с комиссией?
31 май 2017 18:19
Цитата "blademdc":
Кто в каком банке оплачивал? Как дела с комиссией?

Советую оплачивать через Аваль он-лайн, если нет карты в этом банке открыть. Реально комиссия 0! Очень удобно!
31 май 2017 18:53
Цитата "Tim4uk":

Советую оплачивать через Аваль он-лайн, если нет карты в этом банке открыть. Реально комиссия 0! Очень удобно!

И на Сити капитал и на альянс новобуд 0?
31 май 2017 19:00
Цитата "Bim Bom":
уважаемые соседи!
Новости на сайте застройщика на сегодня:
Дом № 5-а ЖК «Лесной квартал»
выполнены работы по разработке котлована

так тот котлаван уже месяц как вырыт
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее