Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .2729. . .54
08 фев 2018 10:15
Вид с вебки на сейчас
08 фев 2018 18:53
Цитата "ZK9":
5й эт если считать с подвалом уже перекрыт, начинают шестой


Накрыты 4 и -1) не сбивайте, я же все жду свой 21))))
08 фев 2018 19:07
Кстати, мы когда выбирали квартиру, долго мучалась между 5а и Krona Park ( если честно, я,до сих пор мучаюсь ;)))) цена ориентировочно одинаковая была на то время. А сегодня на ria увидела сравнение средних цен на 1 кв.м.: Krona -14491 - 14657 грн, Лесной квартал 5а - 16566 - 16719 грн. Я конечно понимаю, что дело скорее всего в высоком спросе и в том, что квартир в 5а осталось мало. Но, с другой стороны, Krona позиционируется как бизнес-класс, а наш домик, пусть и такой долгожданный, - комфорт класса. С третьей стороны - в любом случае приятно, что прям цены на наш так загнули, как на вип-жилье в Броварах ;))))
08 фев 2018 20:06
Цитата "Olga_Andrew ":
Кстати, мы когда выбирали квартиру, долго мучалась между 5а и Krona Park ( если честно, я,до сих пор мучаюсь ;)))) цена ориентировочно одинаковая была на то время. А сегодня на ria увидела сравнение средних цен на 1 кв.м.: Krona -14491 - 14657 грн, Лесной квартал 5а - 16566 - 16719 грн. Я конечно понимаю, что дело скорее всего в высоком спросе и в том, что квартир в 5а осталось мало. Но, с другой стороны, Krona позиционируется как бизнес-класс, а наш домик, пусть и такой долгожданный, - комфорт класса. С третьей стороны - в любом случае приятно, что прям цены на наш так загнули, как на вип-жилье в Броварах ;))))

Не знаю, что там на риа, но на лун.юа от 13 287 грн/м² цена в Кроне, от 13 287 грн/м² - в лесном старт цен. Но ключевое в этих прайсах "ОТ") Как, впрочем, и любых других
08 фев 2018 20:07
Olga_Andrew, здравствуйте! Я Вас таааак понимаю! Тоже жду свой(не особо низкий) 19 этаж :)))) А во-вторых, тоже были метания между Кроной и 5а... и до сих пор остаются сомнения - не прогадали ли мы??? Но Ваша информация, относительно цен, немного внушает оптимизма :) В общем будем надеяться, что мы сделали правильный выбор!🖒
09 фев 2018 08:00
Думаю, що ціна ще залежить від того, що Лісовий вже обжитий квартал, тому і дорожче.
А якість буде хороша і там, і там, тому що одна компанія.
09 фев 2018 08:47
Мне вообще в ОП говорили, что 5а будет покруче среди всех последних домов, поэтому класс у него будет между комфорт и бизнес.
09 фев 2018 09:20
Я тоже заметил что в 5а цены какието они большие) в соседних домах поменьше)
09 фев 2018 11:56

Вот "пруфы", кому интересно, и ссылочки :

https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/%D0%96%D0%9A-Krona-Park-5304/
https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/%D0%96%D0%9A-%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB-3542/

5а, хотя и сдается в эксплуатацию последним в Лесном квартале, самый дорогой из строящихся домов (так что, думаю, обжитость тут не при чем )

Касаемо цен ОТ 13 287 грн. за кв. метр (минимальная цена по ЛК) - это как раз стоимость кв.м. в двушке 10-ого дома, а не 5а (можете посмотреть по той же ссылке)

Соответственно, кв.м. в нашем доме самый дорогой на сегодня среди не введенных в эксплуатацию домов ЛК и Кrona.

Надеюсь, что мы это почувствуем и в качестве, и в красоте дома

11 фев 2018 18:09
Одна из идей почему цены на квадрат такие высокие: фото из проспекта дома 5а
12 фев 2018 07:32
Цитата "Gayka":
Одна из идей почему цены на квадрат такие высокие: фото из проспекта дома 5а


Надіємось, що все що там написано - буде реалізовано!!!
12 фев 2018 10:22
Так ми теж дуже надіємось, що нас не просто заманили на гарні картинки, а там дійсно все буде так, як написано! )))
12 фев 2018 21:11
Цитата "Gayka":
Одна из идей почему цены на квадрат такие высокие: фото из проспекта дома 5а

кстати да. 5-а и по рендерам отличается существенно, и по описанию. Не знаю, действительно ли существенным будет отличие в технологиях, но визуально он определенно будет иным.
13 фев 2018 08:36
Ну, то что отличается от других домов ЛК - это 100%. У меня больше вопрос, чего дороже Krona Park, если Krona заявлена, как бизнес-класс? :wow:
13 фев 2018 09:51
Это все круто, но сколько будет стоить обслуживание нашего дома за м2? В 2-3 раза больше чем в других домах ЛК?
13 фев 2018 11:07
Цитата "Tim4uk":
Это все круто, но сколько будет стоить обслуживание нашего дома за м2? В 2-3 раза больше чем в других домах ЛК?


да-да,хороший вопрос, кстати!я думаю, что не меньше, чем в Зеленом квартале. кто-то вообще знает среднюю раскладку цен на обслуживание там?
14 фев 2018 19:04
Цитата "Olga_Andrew ":


да-да,хороший вопрос, кстати!я думаю, что не меньше, чем в Зеленом квартале. кто-то вообще знает среднюю раскладку цен на обслуживание там?

в районе 7,5-7,7 за кв., в зависимости от дома. И это точно не в 2-3 раза больше, чем по ЛК. Сколько здесь? 6 грн?
14 фев 2018 19:41
Цитата "Olga_Andrew ":
Ну, то что отличается от других домов ЛК - это 100%. У меня больше вопрос, чего дороже Krona Park, если Krona заявлена, как бизнес-класс? :wow:

не могу придумать ответа на этот вопрос. Может действительно потому, что вся инфрастрктура лесного квартала уже прилагается к сдаче дома в готовом виде? И потом что крона парк - новый отдельный проект, а у 5-а за списной репутация уже достроенных и введенных в эксплуатацию соседних домов. Рейтинг доверия может выше - хотя с учетом того, что проекты одного застройщика может это и не аргумент. А вообще мы тут вроде как на кофейной гуще гадаем))
14 фев 2018 19:53
Может, нужно в ОП позвонить, задать вопрос? ;)))
14 фев 2018 20:45
Всем привет!
Я как раз сегодня была в ОП и задала большинство вопросов, которые интересовали меня и других соседей из нашей ветки.
Итак, по поводу цен на квадрат: она самая большая из всех строящихся домов по всем объектам застройщика. В ОП сказали, что застройщик, уже наверное, достиг своих целей для продажи квартир по низким ценам. К тому же проект оказался резонансным и очень удачным в плане планировок, и скорее всего ближе к Эпицентру будут построены еще два похожих дома.
По поводу количества проданных квартир (специально для vapor :) ) на втором этаже проданы все квартиры кроме двух. 5-8 этажи проданы полностью, на 9 этаже тоже осталось только две квартиры. В целом, количество проданных квартир около 70 процентов на данный момент говорят в ОП.
ПО поводу застройки вокруг: школа, детсад и даже поликлиника планируются перед нашим домом и в сторону Эпицентра. Никаких ген планов, кроме разговоров пока что нет к сожалению .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее