Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .1921. . .54
04 ноя 2017 15:00
Немного фото от 04.11:
04 ноя 2017 16:50
Интересует вопрос установка крана??? Когда это чудо произойдёт???
04 ноя 2017 19:50
Цитата "Nikaaaa":
Интересует вопрос установка крана??? Когда это чудо произойдёт???
пока, кран с соседнего дома№5 подает опалубки на наш домик. Может после монтажа 3х-4х этажей уже поставят.
Возможно, что кран с 11го дома перекочует к нам, когда его снимут с того объекта.
05 ноя 2017 08:40
Уже разбирают кран с 11-ого дома, наверняка его будут ставить у нашего дома. Иначе 4-ый кран устанавливать не рентабельно.
05 ноя 2017 10:42
Цитата "Tim4uk":
Уже разбирают кран с 11-ого дома, наверняка его будут ставить у нашего дома. Иначе 4-ый кран устанавливать не рентабельно.

вот-вот...и я о том же! :yes: :yes: :hi: :hi:
09 ноя 2017 11:39
Соседи, всем добрый день!) наконец-то добрались до ветки "единомышленников", с которыми можно вместе болеть за постройку дома 5а))) наша будущая квартира на 21 этаже. Если кто рядышком - буду рада заблаговременному знакомству) кстати. Начиталась здесь на счёт споров о панорамных - не панорамных окнах. Так вот, как и говорили лично нам при покупке - окна не будут панорамными ( в пол) - но будут ниже обычных ( ниже пояса). Об этом предупреждали изначально в оп)) хотя, чести ради, оп сами ориентируются пока только по картинкам, которые им предоставляют))
09 ноя 2017 15:06
Цитата "Olga_Andrew ":
Соседи, всем добрый день!) наконец-то добрались до ветки "единомышленников", с которыми можно вместе болеть за постройку дома 5а))) наша будущая квартира на 21 этаже. Если кто рядышком - буду рада заблаговременному знакомству) кстати. Начиталась здесь на счёт споров о панорамных - не панорамных окнах. Так вот, как и говорили лично нам при покупке - окна не будут панорамными ( в пол) - но будут ниже обычных ( ниже пояса). Об этом предупреждали изначально в оп)) хотя, чести ради, оп сами ориентируются пока только по картинкам, которые им предоставляют))


Привет-привет! Если окна будут не в пол, возможно даже лучше, так-как эта батарея не будет портить весь вид, хотя я могу ошибаться...
09 ноя 2017 15:52
Поздравляю с покупкой, мы на 15 этаже ждём квартиру )
По поводу окон уже честно говоря нечего и говорить. У всех абсолютно разная информация и всю предоставляют в отделе продаж. Чувствую увидим результат только в готовом доме.
09 ноя 2017 18:35
Вот такие окна в Зеленом Квартале, в ОП говорили, что они будут такими же.
10 ноя 2017 07:08
Цитата "Tim4uk":
Вот такие окна в Зеленом Квартале, в ОП говорили, что они будут такими же.


А нам говорили, что 100% такими не будут, но точно будут больше обычных;)))

В общем, это рулетка, на сколько я понимаю)) нужно ждать реальной постройки)
10 ноя 2017 10:15
Всем привет с пятого этажа :hi:
А я вот надеюсь, что батареи будут не такими или хотя бы по бокам будут стоять (алюминиевые батареи, да еще и вид из окна закрывают), иначе надо будет менять их на что-то более вменяемое, к примеру, на вертикальные
10 ноя 2017 12:58
начали монтаж башенного крана :hi: :buben: :hook2:
10 ноя 2017 14:53
Ура товарищи ураааааа!!! Вот он долгожданный кран.
10 ноя 2017 17:17
На стройке 5 дома за 4 дня возвели новый этаж, будем надеяться у нас тоже будет все быстро)
11 ноя 2017 08:13
Какую из квартир будет легче перепланировать в 2-ушку, хочу услышать Ваше мнение?
Скрины прилагаю.

Изначально мы выбрали тип 1-Г, а сейчас склоняюсь к планировке 1-Б так-как балкон большой, будет теплее и тише в квартире, + кухню и прихожу легче объединить, что нельзя сделать в 1-Г.
11 ноя 2017 08:36
Квадратная квартира по периметру всегда выгоднее, двигается как кубик рубик форма позволяет многие варианты, а вот с выступающим апендицитом ничего не изменить мертвая зона и перетащить ее предназначечине в другую сторону, куда сложнее))) но я не архитектор просто это мое мнение. И при покупке смотрела только квадратные площадя без выступов. Мы их 3го, соседям приветус!)
11 ноя 2017 12:34
По поводу однушек: согласна с предыдущим комментарием, но могу высказать свое мнение по этому вопросу. Однушка типа 1Б (в лилолой гамме однозначно выигрывает по сравнению с второй вами предложенной) по следующим причинам:
- силуэт этой квартиры напоминает квадрат или прямоугольник, что дает много свободы для действий;
- наличие длинной кухни-студии позволяет поделить ее на части, тем самым сделать дополнительную комнату. В другой квартире так не получится, разве что с нарушениями строительных норм (в данном случае руководствуюсь ДБН от 2005 года).

Тем не менее, отсутствие несущих элементов в квартирах позволяет более интересно подумать над планом перепланировки). Единственное, что учтите эти простые правила, перекраивая квартиру под себя :) :
- нельзя уменьшать общую площадь жилой зоны квартиры относительно общей, наоборот делать можно;
- нельзя разрушать несущие конструкции. Подоконная часть в этом случае не учитывается, поскольку она не несет на себе нагрузку, так что если захотите себе сделать эркер, это можно,особенно учитывая что лоджия во втором варианте просто огромная))
- мокрые зоны не желательно перемещать, а тем более располагать над жилыми помещениями.
В целом, остальные правила уже будут подчиняться нормам эргонмики и нормативам )

Я надеюсь, помогла советом)
11 ноя 2017 12:48
Привет всем соседям! Вчера только монтировали, сейчас уже стоит полноценный кран )))) так что все веселее и веселее становится наблюдать за стройкой своего дома!
13 ноя 2017 09:25
Здравствуйте!
думаем инвестировать в однокомнатную в дом 5А.
Кто подскажет по какой цене сейчас квадратный метр?
Буду очень благодарна :thanks:
13 ноя 2017 10:36
Здравствуйте! Здесь вам навряд ли сможет кто-то помочь. Нужно обращаться в отдел продаж, так как стоимость кв м зависит от многих факторов... Например если у вас стопроцентная оплата, то стоимость будет ниже, а если частичная оплата с рассрочкой, то и стоимость кв м будет дороже; еще этаж может сыграть роль, у них могут быть акционные цены на конкретные этажи. Вобщем проще всего, да и правильнее, будет позвонить в отдел продаж и проконсультироваться. Удачи вам! )))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1921. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx