Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .1517. . .54
02 окт 2017 13:44
Я не по фундаменту вижу, нам в отделе продаж при оформлении сделки говорили, что в 2 комнатах (у нас 3-комнатная)будут панорамные окна.
02 окт 2017 14:49
Цитата "вторая династия":

в августе говорили что будет, ради него согласились 2 года ждать 5а) и отказались от 116 квадратов в саванна сити
А что, уже говорят, что не будет?


вчера сказали, что отказались от панорамных окон, пластик будет белый.
02 окт 2017 16:16
Цитата "Tancurik":


вчера сказали, что отказались от панорамных окон, пластик будет белый.


То есть отказались? Люди купили квартиры в этом доме ради панорамных окон. А то, что пластик будет белый еще и 4 месяца назад говорили.
02 окт 2017 16:32
Звонили в ОП, говорят брехня. Будут панорамные)
03 окт 2017 11:37
Уважаемые соседи не сейте панику. Информация которую вам предоставили в отделе продаж на момент покупки квартиры остаётся актуальной и проектные решения просто так не принимается от перемен настроения. То на что вы соглашались при подписании договора вы и получите. Панорамные окна будут.
03 окт 2017 11:43
Цитата "ZK9":
... То на что вы соглашались при подписании договора вы и получите. Панорамные окна будут.

В договорі не вказано, які саме вікна будуть в будинку. Тому...дізнаємося через 2 роки, які вони будуть. :)
03 окт 2017 12:00
Цитата "_Denver_":

В договорі не вказано, які саме вікна будуть в будинку. Тому...дізнаємося через 2 роки, які вони будуть. :)

Вы хотя бы понимаете процесс утверждения проекта? Вы для себя представляете процедуры, которые нужно пройти, чтобы внести принципиальные изменения в проект? Чтобы с такой легкостью утверждать то, что Проект и проектная документация, это одно, а то, что возведет застройщик, это будет вовсе иное.
К каждому договору,заключенному между инвестором и застройщиком прилагается план квартиры и план здания. На каждом - наличие панорамных окон. С какой стати производить монтаж других? И тем более, нет ни какого смысла. Экономии - никакой, а цепочка изменений, которую влечет любое конструктивное изменение в здании, от изменения фундамента и монолита вертикальных конструкций - огромное и трудоемкое. :umnik: :protest: :chillout:
03 окт 2017 12:41
Поддерживаю. Полностью согласна!
03 окт 2017 13:23
Цитата "Bim Bom":

Вы хотя бы понимаете процесс утверждения проекта? Вы для себя представляете процедуры, которые нужно пройти, чтобы внести принципиальные изменения в проект?

Чудово розумію.
Цитата "Bim Bom":

Чтобы с такой легкостью утверждать то, что Проект и проектная документация, это одно, а то, что возведет застройщик, это будет вовсе иное.

Я не претендую на істину в останній інстанції. Я лише поділився тим, що отримав у ВП, а саме: "панорамних вікон, як наприклад, у Крона Парк - не буде. Так будуть більші вікна, ніж у інших будинках Лісового кварталу, але не панорамні" В моєму розумінні, то панорамні вікна - це такі вікна:



Цитата "Bim Bom":

К каждому договору,заключенному между инвестором и застройщиком прилагается план квартиры и план здания. На каждом - наличие панорамных окон

Саме так. І там ніяк не читається, які будуть вікна.
Якщо ж я помиляюся, то навчіть "читати план", що це саме панорамне вікно.
03 окт 2017 14:31
Я в шоке!!!! Вот только что звонила в оп. Сказали что панорамное окно НЕ БУДЕТ, будут обычные может чуть шире. Пипец какой-то, типа у них произошли изменения. А нам говорить не нужно????
Кто не верит звоните тоже в оп.
03 окт 2017 15:57
Цитата "ZK9":
Я в шоке!!!! Вот только что звонила в оп. Сказали что панорамное окно НЕ БУДЕТ, будут обычные может чуть шире. Пипец какой-то, типа у них произошли изменения. А нам говорить не нужно????
Кто не верит звоните тоже в оп.


Реально?
03 окт 2017 20:49
100% в оп сказали в мои уши. Может если мы все наснем звонить и возмущаться что-то ещё можго изменить? Я была огорчена и сказала менеджеру девушке что многие люди ради них собственно и покупали здесь квартиры и ожидали современные квартиры. Я сказала что такое решение вызовет большой шквал эмоций у инвесторов ииназреет скандал. На что она ответила, на сегодня мы откпзались от панорамных окон.(((((
03 окт 2017 20:51
Сори за орфографию храмую, мобильный и спешка.
04 окт 2017 03:57
Я думаю, что обязательно нужно идти и писать письма на имя генерального директора. Если это сделают все, то возможно есть хоть малейший шанс это изменить. Но эта новость, полный шок, так как без панорамных окон, из за соседних зданий в квартире будет темно и вид из икна в соседний дом ... в моем понимании это обман..
04 окт 2017 07:43
Цитата "Bim Bom":
Вы хотя бы понимаете процесс утверждения проекта? Вы для себя представляете процедуры, которые нужно пройти, чтобы внести принципиальные изменения в проект? Чтобы с такой легкостью утверждать то, что Проект и проектная документация, это одно, а то, что возведет застройщик, это будет вовсе иное.
К каждому договору,заключенному между инвестором и застройщиком прилагается план квартиры и план здания. На каждом - наличие панорамных окон. С какой стати производить монтаж других?

В вашій угоді зазначені панорамні вікна??? Щось слабо віриться.
Особисто я як інвестор 9-го будинку, цікавився цим питанням перед тим як укладати угоду. Мені було сказано що вінка будуть звичайні (підвіконня приблизно на рівні поясниці), при цьому в угоді і в додатках нічого на цю тему немає. По факту, зараз коли будинок вже збудовано - ми бачимо що 2-ий і 25-ий поверхи майже повністю оснащені панорамними вікнами (ну чи не зовсім панорманими, але значано вищі за звичайні, від рівня коліна й до стелі) + кутова лоджія, в місці загибу третьої секції, так само засклена високими вікнами. Для багатьох інвесторів (в тому числі й для мене це було сюрпризом, кому приємним, а кому й не дуже), в будь-якому разі про це нас ніхто не попереджав, і в умовах наших угод, цей нюанс не вказаний.
04 окт 2017 10:00
Вообще очень странно, что меняют окна и тд. Завтра планировки поменяют и тд.
Причем на всех рекламных буклетах, бордах по Киеву и тд. везде макет дома с панорамными окнами.
Что будем делать? Пишем письмо ЛПР-у?
04 окт 2017 10:07
Цитата "Tim4uk":
Вообще очень странно, что меняют окна и тд. Завтра планировки поменяют и тд.
Причем на всех рекламных буклетах, бордах по Киеву и тд. везде макет дома с панорамными окнами.
Что будем делать? Пишем письмо ЛПР-у?

Рекламні буклети й борди - то все туфта, замануха. Значення має лише те, що записано в угоді!

Тут вище чоловік сказав, що в ваших угодах є згадка про панорамні вікна, от мені цікаво, чи дійсно є, чи людина помилилась?!
04 окт 2017 12:25
Где в Договоре сказано о панормамных окнах? Можно более детально? Они в ОП очень хитро делают мы изначально хотели другую планировку без этого окна, так нам впалили получается эту планировку как преимущ. панорамные окна, меня обманули!
Я хочета изменить Договор и внести изменения и дополнения, значете что мне сказали идите Вы подальше тогда...
04 окт 2017 13:34
Что за гадство, соседи?
Мы с мужем купили квартиру с панорамными окнами, и я каждый день в мыслях вижу себя возле них сидя на кресле и смотря на лес.
Нам показывали их, нас зазывали этими окнами, этотнмкуда не годится
04 окт 2017 14:51
В 2014 г. Они обещали бювет и школу.А сейчас даже площадку футбольноволейбольную немогу открыть!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее