Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .79. . .54
22 июнь 2017 08:41
мне сложно предположить для чего, но второй день в котловане нашего дома 5а, снова роют, расширяют периметр котлована. На 6 метров в сторону 6го дома котлован увеличился в размерах.
Чтобы это значило? С учетом того, что застройщик уже отчитался в том, что работы по разработке котлована завершены... :???:
а. промахнулись в привязке дома по плану?
б. план квартала вдруг изменился?
с. план дома на ходу изменили, увеличили в размерах?
У кого на этот счет будут какие-либо соображения или достоверная информация? :winky:
22 июнь 2017 09:39
Две большие разницы завершены и завершаются, читайте внимательнее:)
22 июнь 2017 13:44

Шановний, "Bim Bom" Привіт!
Я знайшла Вас у місці, де Ви найбільш активний
Ми із 6 будинку, Ви на нашій гілці писали, що можете допомогти із переплануванням, тому як маєте час та натхнення допоможіть нам, будь ласка
//forum.domik.ua/pomogite-s-pereplanirov koj-ili-dajte-sovet-t26076-1280.html#p13 86932

22 июнь 2017 14:23
Цитата "YuliaOnyshchuk":
Шановний, "Bim Bom" Привіт!
Я знайшла Вас у місці, де Ви найбільш активний
Ми із 6 будинку, Ви на нашій гілці писали, що можете допомогти із переплануванням, тому як маєте час та натхнення допоможіть нам, будь ласка
//forum.domik.ua/pomogite-s-pereplanirov koj-ili-dajte-sovet-t26076-1280.html#p13 86932

Для более менее толковых. т.е. практичных вариантов перепланировки, нужны внутренние размеры помещения. На представленном вами плане - лишь размеры внешних стен.
Говоря про размеры, я имею в виду не общую площадь комнат, а расстояния от стены до стены, по длине и ширине. И по каждому помещению в квартире.
22 июнь 2017 14:30
Цитата "Bim Bom":

Для более менее толковых. т.е. практичных вариантов перепланировки, нужны внутренние размеры помещения. На представленном вами плане - лишь размеры внешних стен.
Говоря про размеры, я имею в виду не общую площадь комнат, а расстояния от стены до стены, по длине и ширине. И по каждому помещению в квартире.:winky:

Дякую, що відгукнулись :)
На жаль, поки не маємо обмірів БТІ, тому самостійно змогли визначити лише розміри кімнати.
І задаємось основним питанням, як поєднати в кімнаті три зони.
22 июнь 2017 14:58
YuliaOnyshchuk нужны именно внутренние размеры всех помещений, ширина и длина, от одной стены до следующей. Без этих исходников, любая схема останется лишь картинкой, ничего общего не имеющей с реальностью. То, что у вас на плане указано: 5.15 и 3.4 ...не подходит. Что это за размеры? от какой точки до какой? Вы поймите, чтобы однушку перепланировать в двушку, нужно перепроектировать все перегородки. Все, чтобы *выгрызть* у внутреннего пространства кухню-гостиную-спальную. Для этого нужны именно внутренние размеры всех помещений.
22 июнь 2017 15:00
Цитата "Bim Bom":
мне сложно предположить для чего, но второй день в котловане нашего дома 5а, снова роют, расширяют периметр котлована. На 6 метров в сторону 6го дома котлован увеличился в размерах.
Чтобы это значило? С учетом того, что застройщик уже отчитался в том, что работы по разработке котлована завершены... :???:
а. промахнулись в привязке дома по плану?
б. план квартала вдруг изменился?
с. план дома на ходу изменили, увеличили в размерах?
У кого на этот счет будут какие-либо соображения или достоверная информация? :winky:

посмотрела отчет:
Дом № 5-А ЖК «Лесной квартал»:
завершаются работы по разработке котлована.

наверное это и есть завершение..
я так понимаю что им же нужно изначально немного больше котлован чем сам дом будет, чтобы подходы и доступы были - свайное поле делать, коммуникации протягивать.
скоро увидим)
22 июнь 2017 15:03
Bim Bom - а это вы какой то дизайнерской програмкой пользуетесь?)
22 июнь 2017 15:11
Цитата "Sholpan":
Bim Bom - а это вы какой то дизайнерской програмкой пользуетесь?)
:no: я своим пространственным воображением пользуюсь, прежде всего. А программки, это лишь средство оформления проекта. Программки не умеют проектировать пространство :winky: Планы могу от руки, хоть в текстовом редакторе, изобразить, лишь бы размеры точные были.
22 июнь 2017 19:44
Наразі,дуже дякуємо.Але поки без обмірів БТІ,ми безсилі в розмірах від точки до точки ☺
27 июнь 2017 13:32
Цитата "Bim Bom":
:no: я своим пространственным воображением пользуюсь, прежде всего. А программки, это лишь средство оформления проекта. Программки не умеют проектировать пространство :winky: Планы могу от руки, хоть в текстовом редакторе, изобразить, лишь бы размеры точные были.

:super: повезло вам с воображением) для меня это всега загадка - как так люди могут делать) вот програмки в таких случаях и выручают)
27 июнь 2017 16:40
Здравствуйте говорят хакерская атака зацепила отп банк это не отразится на нашех платежах?
27 июнь 2017 16:43
Цитата "vapor":
Здравствуйте говорят хакерская атака зацепила отп банк это не отразится на нашех платежах?


Зацепило все банки. Абсолютно. Нужно только ждать. Если платеж прошел до атаки, то все будет хорошо.
27 июнь 2017 17:18
Спасибо за ответ, да платеж был еще 4 дня назад.интересно кто это с делал неужели вата :notsure:
27 июнь 2017 18:20
Цитата "vapor":
Спасибо за ответ, да платеж был еще 4 дня назад.интересно кто это с делал неужели вата :notsure:


Мне кажется, что всем понятно, откуда "ветер дует"
29 июнь 2017 15:41
Цитата "AVinogradova":


Зацепило все банки. Абсолютно. Нужно только ждать. Если платеж прошел до атаки, то все будет хорошо.

да прилично так всех зацепило, но думаю с платежами в любом случае все будет нормально, не зависимо от того когда он был сделан, главное иметь подтверждающий документ об оплате если платеж прошел.
29 июнь 2017 16:22
Цитата "ivestor..":

да прилично так всех зацепило, но думаю с платежами в любом случае все будет нормально, не зависимо от того когда он был сделан, главное иметь подтверждающий документ об оплате если платеж прошел.


Да. Полностью согласна. Я, лично, сохраняю чеки)))
29 июнь 2017 17:43
думаю человек который в здравом уме тоже чеки сохраняет. сегодня опять рыли что они там все роют роют сваи когда?
29 июнь 2017 18:03
Цитата "AVinogradova":


Зацепило все банки. Абсолютно. Нужно только ждать. Если платеж прошел до атаки, то все будет хорошо.

Не все. Это сми причесали всех под одну гребенку. Пресс-слуба привата официально заявила, что у них софт на линухе и никаких сбоев у них не было.
29 июнь 2017 19:24
Цитата "VHolod":

Не все. Это сми причесали всех под одну гребенку. Пресс-слуба привата официально заявила, что у них софт на линухе и никаких сбоев у них не было.


Они могут говорить, что угодно, только расплатиться в магазине банковской я не могла.. терминал был привязан к Привату. Потому, в такие офф заявления я не верю. Всё это ощутила по факту.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .54
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx