Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .68. . .54
05 июнь 2017 23:34
В ОП был другой макет дома.
06 июнь 2017 18:54
Цитата "vapor":
это не балкон а крыша при входе в здание

а чем эта крыша над входом не балкон второго этажа? :@-:
07 июнь 2017 13:43
Цитата "Tim4uk":


Реквизиты ОТP банка поменялись. Звонили из Отдела продаж и просили подъехать для подписания доп. соглашения. Но думаю, лучше Вам набрать Отдел продаж, и уточнить.
Если у Вас не поменялись реквизиты, напишите пожалуйста тут. Что-то мне это не нравиться :hm:
У одних поменялись реквизиты у других не понятно...


Мы звонка не дождались, и сами инициировали вопрос. И таки да, сказали, что надо подписать доп. соглашение на смену реквизитов..
Честно говоря, мне кажется, не сильно они спешат с подписанием доп. соглашений. Типа, кто подпишет - тот подпишет, и ладно
07 июнь 2017 16:03
когда они поменялись?????
08 июнь 2017 06:53
Цитата "Котосоник":
Мы звонка не дождались, и сами инициировали вопрос. И таки да, сказали, что надо подписать доп. соглашение на смену реквизитов..
Честно говоря, мне кажется, не сильно они спешат с подписанием доп. соглашений. Типа, кто подпишет - тот подпишет, и ладно

Ми вчинили аналогічно... подзвонили у відділ продажу самі... вже підписали додаток, чекаємо поки нам повернуть нашу копію.
08 июнь 2017 16:00
кти взяли в доме 5а квартиру на втором этаже?
08 июнь 2017 16:02
кто взял квартиру в 5а на втором этаже???
08 июнь 2017 16:30
сегодня, 8.06.2017 г. проводились работы в котловане под фундамент нашего дома 5а.
Судя по всему, был произведен подвод кабеля высокого напряжения для крана и др. строительного оборудования(моя версия :yes: ).
11 июнь 2017 17:47
веб камеры не работают???
12 июнь 2017 10:31
Цитата "vapor":
веб камеры не работают???

вчера не знаю, а сегодня все камеры работают)
12 июнь 2017 10:32
Цитата "Bim Bom":
сегодня, 8.06.2017 г. проводились работы в котловане под фундамент нашего дома 5а.

через пару дней будет отчет о ходе строительства - как раз можно будет узнать точно
12 июнь 2017 17:02
что-то ничего в камеры не видно проводились работы не проводлсь :notsure:
13 июнь 2017 21:49
Цитата "vapor":
что-то ничего в камеры не видно проводились работы не проводлсь :notsure:

Да на этапе котлована, это вообще незаметная глазу процедура - говорят, когда коробку гнать начнут - вот тогда только этажи и успевай считать :neprav: , а потом опять все потянется - внутренние работы вообще с вебки не разглядишь, разве что подвоз материалов заметишь. :pila: :index: Поживем увидим)
14 июнь 2017 16:18
здравствуйте вопрос кто знает в ЛС нету никаких проблем с арештами щетов???
14 июнь 2017 16:18
в ЛК
15 июнь 2017 14:03
с отчета о ходе строительства

Дом № 5-А ЖК «Лесной квартал»:

завершаются работы по разработке котлована.
15 июнь 2017 14:06
Цитата "vapor":
здравствуйте вопрос кто знает в ЛС нету никаких проблем с арештами щетов???

в основной ветке этот вопрос уже обговорили, а также в ветке 9 и 11 домов, там есть и фото и ссылки на документы, со счетами и с застройщиком все нормально
15 июнь 2017 14:08
Цитата "Shepot_A":

Да на этапе котлована, это вообще незаметная глазу процедура - говорят, когда коробку гнать начнут - вот тогда только этажи и успевай считать :neprav: , а потом опять все потянется - внутренние работы вообще с вебки не разглядишь, разве что подвоз материалов заметишь. :pila: :index: Поживем увидим)

если завершаются уже работы по котловану значит скоро начнут коробку гнать) а это уже как вы правильно подметили заметный процесс)
15 июнь 2017 15:12
Цитата "ivestor..":

если завершаются уже работы по котловану значит скоро начнут коробку гнать) а это уже как вы правильно подметили заметный процесс)
ну, до коробки еще установка фундамента, свай, предстоит. Но сегодня вокруг, и в котловане, рабочие точно толклись. Ждёмс... В 5-от доме уже третьим этажом занялись. Даст Бог, и мы своим этажики считать будем каждые 2 недели.
:sneaking:
16 июнь 2017 17:53
я уже сваи хочу видеть; ато они там ходят вокруг да около а толку мало
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее