Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .3436. . .54
30 окт 2019 06:32
Менеджеры прекрасно знают в чем причина, естественно им нельзя об этом говорить инвесторам, поэтому ссылаются на своих юристов, а те игнорят, ведь на письмо Игоря ответ до сих пор не дан. Очевидно одно, дом не сдается по причине не связанной с ДАБІ, ведь инспекцию и подготовку документов на подпись проводит не сам же руководитель ДАБІ. Давно могли бы подать документы и если, как они утверждают, некому подписать, то почему бы не провести и инспекцию и уже потом ждать подписи руководителя, а инвесторам радостно сообщить, что документы ожидают подписи и как только так сразу. Думаю, что наши возмущения роли не сыграют, если у ЛК есть юридические проблемы, придется ждать. Как вариант, можно группой собраться и прийти к ним в офис с требованием встречи с юристами или тем, кто может дать ответ, я думаю мы имеем право знать что происходит на самом деле. Зайти и не выходить пока не приедет кто-то из руководства. Естественно, предупредить их об этом заранее.
30 окт 2019 07:59
У кого-то работают камеры?
Кто знает стройка идёт 10го и 12го дома?
30 окт 2019 09:45
Цитата "dm73":
Менеджеры прекрасно знают в чем причина, естественно им нельзя об этом говорить инвесторам, поэтому ссылаются на своих юристов, а те игнорят, ведь на письмо Игоря ответ до сих пор не дан. Очевидно одно, дом не сдается по причине не связанной с ДАБІ, ведь инспекцию и подготовку документов на подпись проводит не сам же руководитель ДАБІ. Давно могли бы подать документы и если, как они утверждают, некому подписать, то почему бы не провести и инспекцию и уже потом ждать подписи руководителя, а инвесторам радостно сообщить, что документы ожидают подписи и как только так сразу. Думаю, что наши возмущения роли не сыграют, если у ЛК есть юридические проблемы, придется ждать. Как вариант, можно группой собраться и прийти к ним в офис с требованием встречи с юристами или тем, кто может дать ответ, я думаю мы имеем право знать что происходит на самом деле. Зайти и не выходить пока не приедет кто-то из руководства. Естественно, предупредить их об этом заранее.


К юристам не допускают, все вопросы через ОП или через письменные запросы с ожиданием 30 дней
Самое смешное, что мне вот уже не отвечают, т.к. там сидят HR и они не знали, что можно, что нельзя говорить и вышло, что своими словами "не подавали документы" вся работа ОП за сентябрь-октябрь пошла лесом, т.к. те уверенно говорили "подали документы"
30 окт 2019 11:43
Камери відключили стройка йде чи ні?
30 окт 2019 11:58
Цитата "vapor":
Камери відключили стройка йде чи ні?


Проблемы с интернетом на стороне провайдера, ОП знает - разбираются
Так же не работает у Madison Gardens
30 окт 2019 12:09
Цитата "Sosed_10":
Ставлять паркан

Sosed_10, что там на стройке происходит, а то камеры который день не работают...
30 окт 2019 12:29
Цитата "vapor":
Камери відключили стройка йде чи ні?

Сегодня были возле дома, стройка идёт, только не нашего дома, а соседних домов, наш даже не ограждают , видели какие-то дяденьки с папками стояли возле входа в наш дом🤨
30 окт 2019 14:13
Интересно, это что за дом:
Київська обл., м. Бровари, вул. Київська, 265 в 5 мікрорайоні 4 житлового району 40-30/2910-2 12.11.2019
30 окт 2019 16:56
Здравствуйте! Будем знакомы, я Оля. 8 этаж 78кв
30 окт 2019 16:57
Может эти дяденьки, наконец, с даби к нам пожаловали.. хотелось бы в это верить)

Руководство тц нашли же пути к даби, может они с альянсом поделились, как они получили-таки сертификат.
30 окт 2019 17:11
Цитата "dm73":

Sosed_10, что там на стройке происходит, а то камеры который день не работают...

Закину фото тільки в суботу, зараз не в Броварах
30 окт 2019 17:33
Ну это адрес не наш, вроде, как минимум потому что адрес уже известен, а в нашем случае мы адрес получаем в горисполкоме только по факту получения Сертификата , так что это какая-то пристройка скорее всего действующего дома.
У нас или Киевская 249-б, или Черновола ? ... должно быть
30 окт 2019 19:32
Цитата "dm73":
Интересно, это что за дом:
Київська обл., м. Бровари, вул. Київська, 265 в 5 мікрорайоні 4 житлового району 40-30/2910-2 12.11.2019
саванна сити или диамант
31 окт 2019 09:57
Были пару дней назад возле дома. Стройка вокруг нашего дома идет полным ходом, техника тоже ездит полным ходом по нашему новому асфальту, особенно со стороны дома 5-А.
Игорь, 11 этаж, 104 кв.,
Юля, 8 этаж, кв.76 (на форуме не зарегистрирована)
31 окт 2019 10:06
Позвонил в ОП, сказали сегодня-завтра будет совещание у руководства, юристов и тд и с понедельника, думают так, будет какая-то конкретика по подаче документов, вводу дома и тд
31 окт 2019 15:35
Цитата "zgrvskiy":
Позвонил в ОП, сказали сегодня-завтра будет совещание у руководства, юристов и тд и с понедельника, думают так, будет какая-то конкретика по подаче документов, вводу дома и тд


Ну будем держать кулаки, чтобы поскорее все уже решилось и таки появился сертификат. Потому что насколько я знаю, то ждали не только тут. У моих друзей в Киеве в одном из новостроев тоже на сертификат не подавались и тоже говорили, что это связано с тем, что идут перетрубации в Даби. Но, опять же, со слов друзей - буквально пару дней назад подали документы.
31 окт 2019 16:59
Сделал сегодня фото дома)

Информация от охраны: "На прошлой неделе была комиссия, что-то смотрели, проверяли - сейчас рабочие ходят что-то доделывают похоже. Дом повесне говорят сдавать будут, если я правильно услышал. Внутри не был, а так уже давно дом готов"

- надеюсь про весну он таки ошибается
01 ноя 2019 05:26
Цитата "zgrvskiy":
Сделал сегодня фото дома)

Информация от охраны: "На прошлой неделе была комиссия, что-то смотрели, проверяли - сейчас рабочие ходят что-то доделывают похоже. Дом повесне говорят сдавать будут, если я правильно услышал. Внутри не был, а так уже давно дом готов"

- надеюсь про весну он таки ошибается

Ну не просто так он о весне сказал, я уже не удивлюсь если действительно весной. Хоть бы он вообще сдался...
01 ноя 2019 09:03
Обязательно сдадут!Давайте без негатива.
01 ноя 2019 09:48
Цитата "dm73":

Ну не просто так он о весне сказал, я уже не удивлюсь если действительно весной. Хоть бы он вообще сдался...


Давайте не будем паниковать и все-таки дождёмся того самого «совещания руководства» и что они там «решат». Если ситуация после 4 ноября (понедельник) не измениться, надо будет собираться всем нам и идти в ОП! Согласны ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx