Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .5052. . .54
11 янв 2020 21:31
Цитата "SlonP":

Поделитесь мыслями )))))

делаю 2-х комнатную с однушки))
17 янв 2020 09:55
Цитата "zgrvskiy":
Кто-то планирует в 2-кв объединять кухню с балконом?

У меня вопросы:
1) Согласовывают ли такое в ЖУС?
2) Будете ли переносить радиатор на балкон, если да, то опять таки - согласовали такое ?

Я планирую и буду согласовывать. Радиатор оставлю на прежнем месте.
18 янв 2020 17:06
Соседи, здравствуйте! А кто про кондиционер уже думал? Как подводить слив конденсата в канализацию (на кухню)? Поделитесь опытом, пожалуйста
20 янв 2020 11:20
Обычно. Трасу надо делать
20 янв 2020 20:18
Соседи. С новым годом. Тот безпридел, что с машинами на тротуарах надо как-то бороть. Помню, кто-то предлогал столбики - я только "за". кв.209. у соседних домов вряд ли будет кто то ставить, но хоть наши тротуары огородить можно. Что думаете по этому поводу?
21 янв 2020 10:46
Цитата "chumik":
Соседи. С новым годом. Тот безпридел, что с машинами на тротуарах надо как-то бороть. Помню, кто-то предлогал столбики - я только "за". кв.209. у соседних домов вряд ли будет кто то ставить, но хоть наши тротуары огородить можно. Что думаете по этому поводу?

Да, нужно что-то делать, но как...
Еще бесит, что ставят машины все с ЛК, невозможно ни самому поставить, ни бригадам по ремонту. Некоторые идиоты даже доступ месту для строительного мусора перекрывают.
21 янв 2020 11:12
Добрый день! Полностью поддерживаю столбики! У нас 2 машины, но мы не позволяем себе ставить чуть ли не на головах пешеходов. Пройти совершенно невозможно. А как с коляской, с пакетами? Это ужас! По-этому мы за столбики!
21 янв 2020 22:22
Цитата "ASam":
Соседи, здравствуйте! А кто про кондиционер уже думал? Как подводить слив конденсата в канализацию (на кухню)? Поделитесь опытом, пожалуйста

Узнавал . Нужно ставить насос прям за кондиционер, который будет издавать характерные звуки стоимость 140 $ плюс сифон за 800 грн+ трубка длиной большой
Итог 9000 +-
21 янв 2020 22:26
Цитата "jollyneighbor":

делаю 2-х комнатную с однушки))

Так может покажите , как хотите переделать ?))
Может идею подхвачу.
Еще думал кухню с комнатой местами поменять , что бы получилось комнатка и кухня-студио, но не знаю как канализацию к стояку провести . Боюсь трубы на отопление в стяжке зацепить
22 янв 2020 07:39
Вот нам рисовали варианты
23 янв 2020 11:27
Цитата "Nadya6":
Вот нам рисовали варианты

А между комнатами стена или раздвижные двери. Всмысле одна спальня без окна? Я слышала токое практикуют.
24 янв 2020 07:35
Между комнатами обычная стена и окно сверху над шкафом делаем для вентиляции) у нас там спальня будет, без окна нормально. А там, где окна - детская
27 янв 2020 08:16
Цитата "Inna0107":
Добрый день! Полностью поддерживаю столбики! У нас 2 машины, но мы не позволяем себе ставить чуть ли не на головах пешеходов. Пройти совершенно невозможно. А как с коляской, с пакетами? Это ужас! По-этому мы за столбики!

Мной замечено, что возле нашего дома ставят машини с других домов. Могу себе представить, что будет после заселения нашего домика :). Если кто-то против столбиков - высказывайтесь, что бы потом сюрпризом не оказалось.
27 янв 2020 09:06
Столбики решат только вопрос парковки на тротуарах, а не вопрос парковки машин с других домов.
27 янв 2020 15:31
Цитата "dm73":
Столбики решат только вопрос парковки на тротуарах, а не вопрос парковки машин с других домов.

Так это и есть главная проблема как по мне
27 янв 2020 15:50
Соседи, у кого 1А или 1Е, скиньте фото балконной двери и окна на кухне, пожалуйста. Так спешили выбить, что не сфоткали как было.. хочу на олх выставить. Спасибо!
27 янв 2020 15:59
Цитата "vklad4ik":

Так это и есть главная проблема как по мне

Это проблема, которую вполне реально решить, а вот с парковкой "чужих" машин уже вряд ли.
Что касается проблемы мам с колясками, то думаю столбики и полусферы все-таки по сравнению с припаркованными машинами на тротуарах, гараздо лучше.
27 янв 2020 20:55
Я тоже за столбики, насколько я помню это вопрос к жусу. Могу предварительно спросить какова цена вопроса и от этого исходить.
27 янв 2020 22:09
Да, совершенно ясно, что паркуют машины с соседних домов, это было ожидаемо..
Но парковаться на тротуарах - это уже слишком. Пешеходы вынуждены ходить по проезжей части, а это не только мамы с колясками, но и дети. Столбики надо ставить. Сбросимся, кто за. Квартир много, думаю многие согласятся. Может объявление написать и на входе повесить?
29 янв 2020 11:54
Мне кажется, что столбики - это нормальная идея.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx