Подать объявление

Для киевских детей введут комендантский час

15 июль 2009 13:28

Киевсовет намерен ввести комендантский час для столичных несовершеннолетних и запретить им гулять по городу без сопровождения взрослых. Инициаторы – столичные депутаты считают, что эти ограничения уберегут детей от всевозможного риска. Правда, пока они отказываются что-либо объяснять, ведь сначала надо все продумать, расписать и разработать соответствующий проект решения.



Читать дальше >>

15 июль 2009 13:28
Я, за комендантский час! Это научит многих ценить время и нервы соседей!!
15 июль 2009 13:29
Мета комендантської години - відповідальність батьків за дітей. А ДЛЯ ВСІХ "правоохоронців" скажу одне коли неповнолітній відморозок зробить особисто вам або вашим рідним і дітям зло, розпочніть знову з таким же натхненням говорити про права "бідних" діточок
15 июль 2009 13:33
это очевидно.
15 июль 2009 13:35
С одной стороны хорошая идея, а с другой стороны очень плохая...Когда мне было 13-17 лет мы часто с друзьями летом ходили на рыбалку в 3-5 утра, когда уже светало. Я постоянно на расвете ходил бегать на школьный стадион (летом светло в (0330 - 0400 утра). Так что меня за это должы задерживать милиционеры ???
15 июль 2009 13:36
Кто советует комендантский час, пусть сами дома запрутся и посадят детей на привязь. Что за ограничения!!!!
15 июль 2009 13:39
Я только одного боюсь, что это приведет к дикому взяточничеству лягавых и к травмированию. или, упаси Бог, гибели детей в руках наших "заботливых" ментов. Сколько уже случаев в прессе о безнаказанных убийствах, а сколько о таком люди говорят. Похоже, что ментярам бабла маловато стало. Источники ищут
15 июль 2009 13:42
Очередная попытка киевских властей под видом благих дел набить себе карманы за счет населения, здесь - расчет обирать родителей детей. Когда уже народ поймет, что Черновецкий и команда желают лишь нахапаться по максимуму, пока у власти. А люди для них быдло и источник обогащения. Ведь для нормального воспитания молодежи и организации их досуга делается ноль.
15 июль 2009 15:48
С такими идеями скоро Киев превратится в ЗОНУ
03 янв 2010 14:46
Пора организовывать второй майдан. Разом нас багато! Не допустим нарушения прав человека на Украине!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx