Подать объявление

Для инвесторов "Элита-центра" построят еще 2 дома

15 сен 2010 09:16

ХК "Киевгорстрой" намерена начать строительство еще 2 домов для инвесторов "Элита-центра" до 2011.



Читать дальше >>

15 сен 2010 09:16
а почему бы всем у кого, из-за плохого управления госубдарства и НБУ, заработанные деньги съела инфляция? или тем, кто вложился в лопнувший банк сверх суммы гарантирования вкладов, почему бы за счет бюджета не вернуть деньги (или 2 дома построить в качестве возмещения ущерба). Или вообще жертвам карманников, воров, грабителей, угонщиков машин. Ведь не сработала милиция, не защитила имущество, значит пусть компенсируют деньгами из бюджета. Почему за Элиту-центр, которая ведь не является гос.конторой, я должен расплачиваться своими налогами? У меня тоже нет квартиры, кредит на машину брат по курсу 4,85, а выплачиваю по 8. но мне ведь никто ничего не компенсирует, потому что сам влошился, сам и расхлебуй. Я считаю, что от государства должна быть такая реакция 1. всех виновных, в т.ч. чиновников, которые что-то нарушили - конфискация и тюрьма по заслугам, их имущество - на компенсацию вкладчикам. Иначе запаримся всем всё компенсировать...
15 сен 2010 11:19
Вадим, Вы совершенно правы. Суть Элиты-Центр в том, что люди хотели купить на этапе котлована. Но они должны были понимать, что покупая обещания, они несут гараздо большие риски, нежели те, кто берёт уже достроенный дом или второичку. Дело в том, что сроят то на налоги мои с Вашими, и такими же людьми, как мы. Но я могу Вас заверить, никто им этот дом не построит. Вы обратили внимание на то, когда заговорили о строительстве? Правильно... как раз перед выборами. Не волнуйтесь - это такая себе вечная тема, как убийство Гонгадзе и русский язык второй государственный. Да.. осталось добавить ещё повышение пенсий. ТОлько надо договаривать, что для того чтобы кому-то что-то дать, нужно что-то дополнительно произвести (у нас это нонсенс), или у кого-то что-то отнять. Вот второе это да! В итоге, пенсии никто не повысит, а у других будет что-то отнято. Успехов!
15 сен 2010 13:56
Владимир, спасибо за ответ! К сожалению, Вы тоже правы, особенно на счет вечных тем перед выборами...
ЗЫ Вам тоже успехов! С понятливым человеком выражать свою мысль не трудно)
15 сен 2010 14:19
На счет пенсий... Статистику реальную никто, понятное дело, не покажет(
Но как человек, который по работе очень часто сталкивался с анатикой, хочу сказать, что дьявол кроется в мелочах... Если бы посмотреть не всё в скопе, аля "держслужбвци", "армия и милиция", а показать мухи отдельно от котлет, а потом сложить все прямые и косвенные затраты высшего звена этой цепи, как-то 450 сами знаете кого, офицеры, начиная от полковников, судьи, особенно конст.суда с заплатой 45 тыс и отступными пол лимона (зряплаты, надбавки, мат.помощи, жилье в конче заспе, помощники, секретарши, машины, полеты в париж, охрана, выборы) то ооочень нехидый кусок пирога получился бы... При этом на пенсию эта братия выходит куда раньше 60 и живет до 80... А с другой стороны надо посмотреть на продожительность жизни простых смертных - я смотрел по областям, мужчины - 59,60, 61, 62 лет в среднем. И пенсия мизер... особенно у учителей, воспитателей, врачей, простых ментов и вояк. А они ведь в статистике депутатов вместе с ними в одной графе как среднюю температуру по больнице показывают... Вопрос кому они втирают про необходимость повышения пенс.возраста? дескать, ни одна страна не сможет прокормить столько пенсионеров. Это банальная подмена понятий и игра статистикой.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее