Дизайнер 911

Объявления услуг дизайна интерьера, ландшафта, оформления, проектирования.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что все мы хотим иметь свой уютный уголок для жилья. Но...Как сделать так, чтобы жилье было не только практичным и уютным, но еще и красивым, и не таким как у всех?Обратиться к специалисту, подскажут добрые люди.А если бюджет ограничен? Тогда можно просто спросить совета.
Вот для этого, имея огромный опыт, я и хочу создать эту ветку. Чтобы любой человек смог зайти, спросить что его интересует, проконсультироваться, получить профессиональный ответ. Жду вас у себя в гостях))))))))
новий користувач
Ответов: 12
Здравствуйте. Скажите, а просто перепланировкой тоже дизайнер занимается или надо целый проект заказывать?
щойно зареєструвався
Mila75 писал(а):Здравствуйте. Скажите, а просто перепланировкой тоже дизайнер занимается или надо целый проект заказывать?

перепланировка , по-хорошему, входит в дизайн-проект.Теоретически, можно заказать одну перепланировку, но это не очень удобно....Вряд ли, опытный дизайнер будет тратить 2 дня на перепланировку за 200-300 грн.))))
новий користувач
Ответов: 5
Здравствуйте! У меня вопрос по дизайну комнаты (площадь 21м). Комната не светлая, окна выходят на север и солнце в нее не попадает, из-за этого комната кажется какой-то синеватой (на данный момент она полностью белого цвета). Скажите, какого цвета обои лучше подобрать, чтобы убрать синий оттенок и сделать комнату как можно светлее?
щойно зареєструвався
Marus«»ka писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по дизайну комнаты (площадь 21м). Комната не светлая, окна выходят на север и солнце в нее не попадает, из-за этого комната кажется какой-то синеватой (на данный момент она полностью белого цвета). Скажите, какого цвета обои лучше подобрать, чтобы убрать синий оттенок и сделать комнату как можно светлее?

Доброе! Ну смотрите. Я думаю, в вашу комнату лучше всего подобрать обои светлых, теплых, летних оттенков - тогда в вашей комнате, не зависимо от погоды за окном и ее расположения будет солнечно!
Это любые теплые оттенки - желтого, первой зелени, тыквы.
Детали интерьера так же лучше сделать ярких теплых оттенков.удачи.
новий користувач
Ответов: 5
Спасибо!А где можно обои зорошие купить и чтоб не очень дорого?
користувач форуму
Ответов: 689
Marus«»ka писал(а):Спасибо!А где можно обои зорошие купить и чтоб не очень дорого?

в Леруа Мерлене выбор неплохой
Ответить

Вернуться в Услуги дизайна

dsf