Подать объявление

Дизайн комнаты в черно-белых тонах

22 июнь 2012 09:34
Здравствуйте! Мне нужен совет эксперта: хотим выполнить комнату в черно-белых тонах. Думала сначала, сто будет смотреться строго и изыскано. А, вот, сейчас боюсь, что будет слишком уж мрачновато... Мебель черная, диван белый, стены белые... Подскажите, следует ли так оформлять зал?
22 июнь 2012 18:02
Черно-белый контраст можно разбавить обоями. Сейчас появились интересные картинки по типу газетной страницы или рулоны с черно-белыми фото Мерилин Монро, Элвиса... Как вариант сделайте вставки из металлика (серебристого или даже желтого. Но лучше бы сначала посмотреть фото комнат в таком дизайне. Подойдет ли он лично Вам?
23 июнь 2012 11:23
Дизайн в таких цветах очень сильно на любителя. Но если решились, то можно разбавить мрачноватую черно-белую гамму яркой мягкой мебелью. Но если всю комнату делать черно-белую - постоянно будет мрачное настроение и мысли.
26 июнь 2012 11:14
Если у вас большой зал, просторная комната, черно-белая гамма будет смотреться отлично. Сделайте пол в шахматном порядке, разбавьте цвета серебром или позолотой. Сделайте ударение на освещении и зеркалах. Результат вас приятно удивит.
30 июнь 2012 17:18
Я еще понимаю туалет в черно-белых тонах, но вот жилую комнату? Никогда я такое не сделаю. Может быть поначалу и будет неожиданно и оригинально, но очень недолго.
03 март 2015 16:45
ну смотря как это все сделать, можно красиво, аккуратно и будет нормалек
04 март 2015 17:12
Через неделю устанете от ряби в глазах,черех месяц начнете переклеивать обои((шахматный пол-ночной кошмар((знакомые так накололись в сытые нулевые,до сих пор клянут дизов и по частям переделывают квартиру и меняют мебель бело-черную ,дорогущую итальянскую,так как доходы уже не те.А если туда еще красного впарить-вообще,караул((
06 март 2015 08:20
Згодна. Оформлення жилого приміщення, це не оформлення оригінальної кафешки. Дизайн має бути нейтральним і не дратувати з часом.
15 июнь 2016 12:43
Черно-белый конечно будет мрачновато... и холодновато.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее