Подать объявление

Предложения услуг дизайна, перепланировки, проектирования

1. . .121315
15 авг 2017 03:34
Неожиданно красиво и оригинально.Даже придраться не к чему,в отличие от работ псевдодизайнеров.И функционально все,что самое важное.
16 авг 2017 10:06
Беркана Спасибо!
16 авг 2017 10:18
VHolod разработка дизайн-проекта невозможна без знания технических характеристик материалов отделки, оборудования, мебели, света. И поэтому конечно же мы сотрудничаем с поставщиками. А при авторском сопровождении и реализации проекта важны также сроки поставки и качество поставляемого материала. В Броварах работаем.
16 авг 2017 10:26
Завершили реализацию небольшой, но очень атмосферной пиццерии в одном из ЖК Киева . Отсняли фото. Желаем удачи нашим заказчикам в развитии их семейного бизнеса. И спасибо за вкусную пиццу!!!!
25 авг 2017 10:01
Нужен дизайнер для выполнения дизайн-проекта квартиры. Готовы платить 5 у.е. за м2.
05 сен 2017 08:47
Здравствуйте. Предлагаю качественную разработку дизайн-проекта для вашей квартиры или дома в разных направлениях.

Предоставляю следующие услуги по разработке дизайн-проекта:
-выезд на обьект для обмеров и консультаций по интересующим вопросам;
-создание функциональных перепланировочных решений;
-разработка дизайна помещений;
-реалистичная 3д визуализация;
-разработка рабочих чертежей для строителей.

Оплата осуществляется частями.
Принимаю заказы любой площади объекта.

Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, Ирина.
066-834-98-98
dsnr28@gmail.com
17 сен 2017 20:56
Добрый вечер.


Дизайн студия с 10летним опытом, в штате есть бригада строителей.
Будем рады! :yes: :yes:

С ув. Катерина +38 093 451 82 77
Дизайн интерьера и ремонт под ключ Киев.
28 сен 2017 12:58
Создать в доме удобную и красивую обстановку мечтают все. Жилище должно быть место расслабления, спокойного и приятного общения с семьей и гостями.
Покупки для квартиры – дело тонкое и здесь лучше доверять профессионалам, которые ориентируются в сантехнике, керамической плите и других сопутствующих товарах.
Салон керамической плиты и сантехники в Днепре
«Дом керамики» - один из лучших в г. Днепр салонов современной сантехники, мебели и строительных материалов для ремонта в жилых и коммерческих помещениях.
У нас есть всё, что нужно для создания комфортной и современной комнаты. Салон включает 2000 кв. м. выставочных площадей. Здесь представлена продукция лучших европейских и отечественных производителей:
• керамоганит;
• кафель;
• мозаика;
• ванные и другая сантехника (душевые системы и пр.);
• отделочные материалы, обои и напольные покрытия для всех комнат.
В каждой категории вы можете выбрать из десятков вариантов. Прежде чем купить, Вы можете осмотреть и оценить все товары и готовые решения в наших шоурумах.
Наши менеджеры подберут для вас лучшее по соотношению качества и цены оборудование, предложат дополнительные услуги (доставку, монтаж и другие работы).
Стройматериалы в ассортименте
К соединениям и покрытиям в квартире предъявляются особые требования. На все швы и поверхности действует влажность, необходимо обеспечить уход за ними и стойкость к чистящим средствам.
Укладке напольного покрытия и отделке стен нужно уделять максимум внимания. Мы предлагаем строительные смеси нескольких производителей. В «Дом керамики» представлена строительная химия от лидеров рынка.
Менеджеры магазина порекомендуют продукцию под особенности вашего проекта и бюджета. Высокое качество и долговечность гарантированы.
Освещение для ванной и не только
Для удобства в помещении и формирования привлекательного интерьера очень важен свет. Речь не только об основном освещении. В ванной часто размещают многочисленные точечные светильники, подсветку и пр. Всё это есть в «Дом керамики».
Вы сможете выбрать и заказать светильники разных форм и размеров для любых помещений. У нас есть то, что нужно для вашего замысла.
Обои и отделочные материалы
У нас вы можете купить любые материалы для любых комнат. В салоне представлены также качественные обои для ванной, кухни, спальни. Мы постоянно обновляем ассортимент, чтобы идти в ногу с модными тенденциями и современными разработками.
Дополнительные услуги салона
«Дом керамики» - это больше, чем магазин сантехники и строительных материалов. Опыт тысяч покупателей показывает, как трудно создать идеальную ванную без помощи профессионалов.
Мало просто купить стройматериалы для ремонта в квартире. Всё это нужно грамотно выбрать, просчитать количество, уложить и смонтировать.
Здесь придут на помощь мастера нашего салона. Мы предлагаем комплекс дополнительных услуг:
• разработка дизайн-проекта и визуализация интерьера;
• услуги мастеров (сантехников, плиточников, электриков и пр.);
• порезка плиты (гарантия того, что материал не расколется при подгонке под площадь и геометрию поверхностей).
Если вы уже начали ремонт или только задумываетесь над ним, заходите на наш сайт за вдохновением и приезжайте в салон за консультациями и покупками. Мы поможем сделать ремонт в квартире, доме, любом помещении и снаружи его!

Адрес: г. Днепр, пгт. Слобожанский, ул. Парковая 3
Тел: +38 095 587 81 37 +38 096 686 15 88
15 окт 2017 08:37
Дизайн мастерская "Ahtyamov's Design"
Работаем с 2007г.
100% гарантия реализации проекта.
Опытная бригада строителей.
Всегда есть возможность показать объект.

Для жителей форума гарантированная скидка.

Наши контакты:

г.Киев.
Телефоны:
офис (044) 221 20 20 (Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00)
моб. (097) 101 22 22 (Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00)
14 ноя 2017 10:42
Доброго времени суток!

Предлагаем услуги по созданию дизайн-проекта помещений от первых чертежей и 3д визуализаций до воплощения всех наших с Вами идей в реальность, проектированию и производству мебели. Есть свои бригады по ремонту.

Подробности по телефону 096 06 54 096 (Оксана)

Обратившись к нам, Вы не пожалеете :thanks: :thanks:
07 дек 2017 21:58
Дизайн интерьера в Киеве
Основные принципы - индивидуальный подход к каждому клиенту и самое главное- качественное и своевременное выполнение работ. Большой опыт разработки проектов в разных стилях.

Услуги:
-неповторимый дизайн
-эффективное и удобное планирование всех помещений
-подбор и заказ мебели, декора и аксессуаров;
-визуализация;
-оптовые скидки на строй материалы и всю мебель

Также есть свои бригады мастеров и прораб, с которыми сотрудничаем

Доверьтесь профессионалам!

+380971897924 Антон
13 дек 2017 08:20
ШКОЛА ДИЗАЙНА ЛЮДМИЛЫ БАЛАНОВСКОЙ

• Школа практического дизайна "Этоиль" является одной из лучших частных школ в Украине!
• Наша школа делится профессиональным опытом и подготовила тысячи успешных талантливых специалистов в области дизайна и декора интерьера

• Наша цель - открыть в каждой личности ее творческий потенциал, вселить уверенность в собственных силах, научить пошагово работать в дизайне и показать каждому свой путь к успеху
• Наши тренера - дизайнеры, декораторы, художники, флористы, члены Союза Дизайнеров и Художников Украины с многолетним опытом работы

Контакты:

(044) 361 78 99

(068) 871 38 36

(050) 963 17 88

О ШКОЛЕ

Школа практического дизайна "Этоиль" успешно работает с 2005 года.

Школа использует только авторские программы, мастер классы и уникальные методики преподавания, основанные на практике преподающих специалистов, которые позволят Вам уже через минимальные сроки обучения стать настоящими профессионалами в области дизайна.

Мастер классы и программы в школе «Этоиль» насыщены практическими занятиями, что говорит о том, что мы уделяем основное внимание практике.

Также на отдельные лекции, тренинги и мастер классы по дизайну и декору интерьера, приглашаются специалисты, которые готовы поделиться своим опытом успешной работы. И в процессе обучения слушатели налаживают необходимые в профессиональной деятельности контакты и получают максимальные скидки для себя и своих клиентов.

Я, руководитель школы, Людмила Балановская, считаю, что моя школа практического дизайна, лучшая школа в Украине!

Потому что, я ЛИЧНО искренне и качественно отдаю свой опыт своим слушателям. Я ЛИЧНО слежу за каждым занятием и за усвоением материала НАШИМ СТУДЕНТОМ. Я ЛИЧНО обновляю все программы, все темы в области дизайна, чтобы идти вместе с Вами в ногу со временем!

И я смело заявляю, что я тренер, который по настоящему учавствует в успехах своих учеников и искренне восхищается их реультатами.

Я лично делаю все для того, чтобы Вы стали 100% успешными профессионалами в дизайне и это у меня поучается отлично!
14 март 2018 11:56
Добрый день!

Меня зовут Артем, я представляю Tobi Architects | Архитектурное Бюро.

УСЛУГИ:

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ | АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ | АВТОРСКИЙ НАДЗОР | ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН |

Разработка планировочных решений, согласно техническому заданию, предложение основной дизайн-концепции в виде скетчей, подбора графического материала, цветовых сочетаний; ориентировочный выбор материалов.
Детальный подбор материалов, мебели, оборудования и декора. Создание фотореалистичной визуализации в программе 3DS Max, которая помогает увидеть клиенту каким будет объект после реализации.
Создание всех необходимых для последующей реализации чертежей и спецификаций оборудования, отделочных материалов и мебели с местами их возможного приобретения.
Контроль строительного процесса в соответствии с согласованным рабочим проектом. Выезд с заказчиком для подбора материалов, оборудования и мебели. Внесение корректировок в рабочие чертежи в ходе ремонта/строительства.

На все вопросы готовы ответить по телефону или через имейл:
Телефон: +380931991330 (Vibеr/whatsapp/tеlegram)
Имйел: tobiarchitects@gmail.com

Спасибо и до связи!
15 март 2018 09:10
Арт-студия "Peach" предлагает свои художественные услуги в сфере росписи стен, фасадов; создания портретов, картин, муралов и граффити; оформления заведений, вывесок, меню, разработки логотипов. Полотном для нас служит абсолютно всё, будь-то идеально ровная стена, гараж, облущенные стены старого здания или колёса. На нашем счету 2 рекорда Украины и 22 000 кв.м росписи.


27 март 2018 14:09

О компании:
Дизайн-студия Татьяны Зайцевой — это профессиональная команда высококлассных специалистов с многолетним опытом, которые с легкостью справятся с интерьером загородного коттеджа, городской квартиры или общественного помещения, будь то офис или торговая точка. Tatiana Zaitseva Design Studio работает не только в Киеве, но и в других городах Украины, а так же за ее пределами. Дизайн-студия сотрудничает с архитекторами и дизайнерами из США, Великобритании, Германии, Австрии, Италии, Австралии. Представители дизайн-студии участвуют в тематических программах на ТВ («Майстри ремонту», «Снiданок з 1+1»), регулярно появляются на страницах журналов про интерьер и ремонт, а также ведут рубрики на популярных сайтах и YouTube каналах.

Предложение клиентам:
На строительных сайтах Киева огромное количество предложений, потому не исключено, что у вас появится вопрос: «Чем же мы лучше, интереснее и отличаемся от других?«. И вот наш ответ:
- прозрачная смета
Мы просчитываем полную стоимость работ, фиксируем сроки и порядок их поэтапного ведения.
- гарантия
Наша гарантия — 12 мес. Вы всегда сможете обратиться к нам, чтобы решить все вопросы устранения неполадок.
- комплекс услуг
Мы разработаем дизайн вашего помещения, а так же выполним все ремонтные работы, включая закупку материалов (подтверждаем отчетностью), укомплектуем мебелью и бытовой техникой, выполним финальную уборку.
- уровень цен
Наши цены более чем доступны, но мы обеспечиваем очень высокое качество выполняемых работ. Предлагаем комфортный для вас график платежей.
- наша команда
У нас 4 бригады, в которых 22 человека (узкопрофильных специалистов) с опытом работы от 5 лет. Вы можете позволить себе удаленный контроль за ходом ремонта – фото-отчет в конце рабочего дня.
- наша цель
Использовать только необычные идеи и дизайнерские решения, дарить красоту, комфорт и уют в каждом доме.

Предложение партнерам:
- базовый ремонт (самый востребованный класс ремонта)
Это полноценный набор действий для улучшения состояния любого помещения с заменой необходимых коммуникаций. В такой типа ремонта входит демонтаж всей старой отделки, сантехнических коммуникаций, электропроводки, дверей, окон и систем отопления с полной их заменой.
- продвинутый ремонт
Это одна из разновидностей базового ремонта, но в более сложной форме. В такой тип ремонта, кроме внутренней отделки, входит полное или частичное смещение межкомнатных перегородок, объединение двух или более комнат в одну.
- ремонт VIP-класса
Подразумевает весь спектр услуг комплексного ремонта, но с более дорогой внутренней отделкой, укладкой паркета, лепкой, нестандартными дизайнерскими решениями и дорогими строительными материалами.

Почтовый адрес: улица Олеся Гончара, 46, Киев, Украина, 01034
Телефоны: +38067 325-05-21
Контактный мэйл: taffi2006@ukr.net
Регионы деятельности: Днепропетровск, Киевская обл, Киев
Виды деятельности:Дизайн помещений, Частное строительство, ремонт.
03 апр 2018 08:16
Доброго времени суток!

Меня зовут Лена Андреева — я архитектор-дизайнер. Закончила Киевский строительный университет строительства и архитектуры на архитектурном факультете, кафедра дизайн архитектурной среды.

Работаю в области дизайна интерьеров и архитектурного проектирования.

Для меня дизайн интерьер это прежде всего образ жизни, его эстетическое качество и атмосфера. От планировочных и цветовых решений во многом зависит качество жизни заказчика, насколько пространство адаптировано под его ценности и мировоззрение. Именно эти аспекты являются ключевыми для отправной точки моей работы.

Осуществляем такие виды услуг:
[list]Дизайн интерьера
Архитектурное проектирование
Предметный дизайн
Авторский надзор
Комплектация объекта[/list:u]
12 июль 2018 09:10
Мы студия, которая работает в сфере дизайна интерьера.
На протяжении четырех лет занимаемся проектированиям квартир, домов и другого жилого пространства. Нашей основной задачей не просто сделать хороший дизайн. А максимально вести проект учитывая контроль строительных работ, для избежание подводных камней. Помощь в закупке мебели и оборудования с хорошими скидками от поставщиков.

Что входит в проект
Дизайн-проект
-3 варианта планировочного решения.
-3D макет планировки.
-2 варианта концепции эскизного решения.
-Правки по необходимости.
-3D визуализация каждой комнаты.
-Полный альбом рабочих чертежей.
-Паспорт отделки,мебели и оборудования.
350 грн m2
Авторский надзор
-Контроль строительства, выезд на объект 1 раз в неделю.
-Помощь в закупке, подбор наполнения.
-Скидки от поставщиков.
-Шампанское по успешному завершению дизайн-проекта).​
250 грн m2

Если у вас возникнут какие-либо вопросы?
Пишите, звоните всегда на связи.

Почта dayprojecton@gmail.com
Тел +38 096 598 76 07 Роман
26 июль 2018 10:01
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)
Я занимаюсь дизайном, потому что люблю это! С каждым проектом я переживаю рождение нового дома для своих клиентов.

Меня зовут Антонина.
Предлагаю вашему вниманию такие услуги:
Планировка и перепланировка квартир;
Решение по размещению мебели;
Визуализация будущего интерьера;
Схемы по размещению освещения и прочих коммуникаций;
Подбор материалов и мебели.

Обращайтесь
тел. 093 723 15 40
26 июль 2018 10:42
Всем добрый день!

Меня зовут Лариса, и хочу предложить Вам услугу по художественному декорированию стен.
С помощью нее вы можете достичь разных эффектов:
-расширить пространство;
-скрыть дефекты/неровности;
-ну и конечно же украсить ваш интерьер, сделав его уникальными и запоминающимся.
Рисую любыми красками-акрилом, маслом, флуоресцентными смесями.

Цены договорные, адекватные. В основном зависят от сложности рисунка,и многих других факторов, таких как сроки, локация объекта, и т.д.

Мои контакты:
Номер моб 063 435 12 63.
Вaйбе 096 903 13 27.
Почта: floraart537@gmail.com

Спасибо за внимание! :)
14 авг 2018 18:40
Меня зовут Юлия. Я дизайнер интерьеров с более, чем 10-ти летним опытом работы. Создаю неповторимые интерьеры квартир, домов, офисов, магазинов, ресторанов и т.д.
Разрабатываю полные дизайн-проекты с 3-д визуализациями. Проекты создаются исключительно на основе реальных предметов мебели, света, отделки, сантехники и т.д., Это значит, что на картинках вы увидите именно то, что воплотиться в реальность. В процессе проектирования уже будет происходить подбор мебели, материалов и т.д. с выездами по магазинам и салонам - это уже будет начальный этап авторского надзора.
При заказе полного дизайн-проекта, авторский надзор БЕСПЛАТНО и 20% скидка на проектирование! Данная акция действует до конца августа 2018г.! Количество проектов по акции ограничено. Цель акции: довести проект до полной реализации с последующей профессиональной фотосъемкой для размещения в портфолио и участия в конкурсах (имена, фамилии и адреса владельцев помещений нигде не указываются и не афишируются).


Гарантия качества и подписание договора на разработку дизайн-проекта!
Ниже представлены 3D визуализации с фото реализованных объектов.
тел. 096-856-85-07
эл. почта: j.maksimenko.design@gmail.com
Ваш дизайнер, Юлия Максименко :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121315
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее