Подать объявление

Предложения услуг дизайна, перепланировки, проектирования

1. . .810. . .15
09 июнь 2016 07:14
Выполнение необходимого альбома чертежей для дальнейшей реализации объекта.
Разработка фотореалистичных изображений.
350грн М2

Контактный телефон 096-598-76-07 Роман
09 июнь 2016 09:26
Доброе день.
Могу помочь с подсветкой и всем, что касается света и проводки.
Весь товар в достаточном количестве самого лучшего качества.
Также можем сделать чертеж-смету-план электросетей для вашей квартиры/дома.
050-380-13-43
26 июнь 2016 22:03
Цитата "Yulchin ":
Дизайн проект, полный набор чертежей+визуализация+подбор материалов и мебели. Авторский надзор в подарок! Цена 300 грн кв.м.
067 631 57 23 Юлия

Меня интересует дизайн квартиры в морском стиле, где детская. Комната пирата, спальня - морское побережье, кухня -студия с морской тематикой, ванная с фотопечатью на плитке. Площадь 94м.кв . Какая будет цена и срок изготовления проекта. И что входит в дизайн проект?
28 июнь 2016 00:15
Добрый день!
Цена: 300 или 350 грн /м2 (в зависимости от необходимого количества чертежей)
Срок: 6-8 недель
В дизайн - проект входит :
Визуализация помещений (3-4 вида на помещение)
Авторский надзор – оговаривается отдельно
02 июль 2016 21:23
Цитата "Mike33":


Если не сложно, попросите контакты, пожалуйста. Сколько стоил дизайн и кто выполнял ремонтные работы? Заранее благодарен!


Eсли нравиться в таком стиле, 050 966 26 8один Сергей.
06 июль 2016 16:33
Современный стиль модерн вобрал в себя все лучшее от современности: удобство, стильность, комфортабельность и изящность. Квартиры, оформленные в данном стиле, отличаются минимализмом и утонченностью. Основное цветовое оформление выражено в нейтральных тонах с добавлением ярких аксессуаров. Таким интерьерам характерны четкие линии, стремление к простору и утонченное освещение.
07 июль 2016 10:32
Могу посоветовать качественный и не дорогой (за счет того, что частный дизайнер - вам не нужно платить за раскрученный бренд) дизайн интерьера от Марианны Мамонтовой. Разработка вашего индивидуального дизайна интерьера, включая планировка/перепланировка, разработка стилистики и цветовой гаммы, 3D визуализация интерьера и чертежи для реализации дизайн-проекта. Поможет в подборе отделочных материалов, осветительных приборов и мебели, и проконтролирую выполнение дизайн-проекта. Порекомендует строительную бригаду.

Обращайтесь, будет рада помочь привнести красоту и гармонию в Ваш дом.
Дизайнер интерьеров
Марианна Мамонтова
+38063-245-09-04
dizzy.m@icloud.com
13 июль 2016 13:04
Красивый, профессиональный, уютный, особенный, продуманный до мелочей — интерьер можно описывать тысячью слов, и такую же тысячу мелочей содержит в себе наука создания интерьера. Каким будет ваш дом? Вам хотелось бы, чтобы окружающее пространство отражало ваш характер, помнило о ваших привычках и радовало красотой линий и текстур каждый день? Мы основали свою студию именно для этого. Чтобы создавать идеальные пространства для жизни. Мы молоды, амбициозны и любим свою работу. Каждый интерьер, созданный нами — это внимание ко вкусам и привычкам заказчика, смелость и свежесть стиля, где каждый миллиметр пространства задействован полезно и красиво!


Предлагаем услуги по созданию дизайн-проекта для квартир, домов, коттеджей и офисов.
Для Вас:
Полный пакет чертежей.
Качественная визуализация интерьера в 3D Max
Обмеры и консультация дизайнера бесплатно


В результате нашего сотрудничества вы получите стильный, эргономичный, уютный и удобный интерьер.

Мы передадим Вам законченный проект в виде альбома со всеми необходимыми чертежами и компьютерной визуализацией помещений.

Все стадии работы тщательно согласовываются!


Услуги:
Дизайн интерьера
3D визуализация интерьеров
Авторский надзор
Строительно-ремонтные работы



Будем рады Вам помочь!
01 авг 2016 14:02
Хотелось бы увидеть хотя бы минимальное партфолио ваших работ.
07 авг 2016 08:18
Добрый день, что можете предложить для такой планировки, в стиле модерн?
с учётом что между помещениями "9" и "3" планируется убрать окно и дверной блок, утеплить балкон, убрать перегородку с дверью между "3" и "8" таким образом расширить кухню сделав её совмещённой с балконом, студио (хороший вариант?).
Возможно Вы предложите несколько своих вариантов.
мой маил: horengenko@mail.ru

https://s020.radikal.ru/i713/1608/32/cf20610f6bb9t.jpg

Прошу Вас сформировать визуализацию учитывая правила архитектуры, дизайна и эргономики.
Разместите бытовую технику в квартире, как впишется на кухне холодильник, морозильная камера, микроволновка, посудомочная машинка, вытяжка а где лучше повесить телевизор?

Больше всего вопросов по кухне.

Что посоветуете сделать с сан узлами? Оставить один или два, как решить проблему "углов" ? Или заменить на кладовую?

Как организовать гардероб?

Пожалуйста, прошу проработать данную планировку и огласить варианты её сопровождения и ценовую политику.
Например:
- 100% визуализация по всей планировке = цена
- чертежи для строителей = цена
- помощь в подборе материалов для отделки = цена
- контроль выполнения работ строителей = цена

Спасибо!
08 авг 2016 17:40
Добрый день! Меня зовут Павел. Я руководитель дизайн-проектной студии. За доступную цену Вы можете у нас заказать:
- дизайн интерьера от идеи до реализации;
- дизайн экстерьера;
- ландшафтный дизайн;
- 3D-визуализация;
- ремонт под ключ;
- реставрационные работы;
- меблирование и декорирование;
- авторский надзор.
Выполняем работы любой сложности на разных стадиях.
Действует система скидок!
Более подробно с нашими услугами, ценами и примерами работ можно ознакомиться, связавшись с нами по:
e-mail: rdi-studio@ukr.net
vibеr: +38-096-349-58-35
тел.: +38-066-198-17-86
08 авг 2016 20:34
Доброе время суток!
Несколько моих работ:
ЖК " Варшавский"
11 авг 2016 05:05
Добрый день, что можете предложить для такой планировки, в стиле модерн?
с учётом что между помещениями "9" и "3" планируется убрать окно и дверной блок, утеплить балкон, убрать перегородку с дверью между "3" и "8" таким образом расширить кухню сделав её совмещённой с балконом, студио (хороший вариант?).
Возможно Вы предложите несколько своих вариантов.
мой маил: horengenko@mail.ru

https://s020.radikal.ru/i713/1608/32/cf20610f6bb9t.jpg

Прошу Вас сформировать визуализацию учитывая правила архитектуры, дизайна и эргономики.
Разместите бытовую технику в квартире, как впишется на кухне холодильник, морозильная камера, микроволновка, посудомочная машинка, вытяжка а где лучше повесить телевизор?

Больше всего вопросов по кухне.

Что посоветуете сделать с сан узлами? Оставить один или два, как решить проблему "углов" ? Или заменить на кладовую?

Как организовать гардероб?

Пожалуйста, прошу проработать данную планировку и огласить варианты её сопровождения и ценовую политику.
Например:
- 100% визуализация по всей планировке = цена
- чертежи для строителей = цена
- помощь в подборе материалов для отделки = цена
- контроль выполнения работ строителей = цена

Спасибо!
14 авг 2016 06:55
Цитата "Frosta":

да, весь ремонт прошел гладко, без нервов и переделок)) Год назад приобрели новую квартиру, заказали уже второй проект у этого же дизайнера, тел. пишу в личку


Добрый день, немогли бы Вы показать несколько фото ?
14 авг 2016 07:03
Добрый день, что можете предложить для такой планировки, в стиле модерн?
с учётом что между помещениями "9" и "3" планируется убрать окно и дверной блок, утеплить балкон, убрать перегородку с дверью между "3" и "8" таким образом расширить кухню сделав её совмещённой с балконом, студио (хороший вариант?).
Возможно Вы предложите несколько своих вариантов.
мой маил: horengenko@mail.ru



Прошу Вас сформировать визуализацию учитывая правила архитектуры, дизайна и эргономики.
Разместите бытовую технику в квартире, как впишется на кухне холодильник, морозильная камера, микроволновка, посудомочная машинка, вытяжка а где лучше повесить телевизор?

Больше всего вопросов по кухне.

Что посоветуете сделать с сан узлами? Оставить один или два, как решить проблему "углов" ? Или заменить на кладовую?

Как организовать гардероб?

Пожалуйста, прошу проработать данную планировку и огласить варианты её сопровождения и ценовую политику.
Например:
- 100% визуализация по всей планировке = цена
- чертежи для строителей = цена
- помощь в подборе материалов для отделки = цена
- контроль выполнения работ строителей = цена

Спасибо!
04 сен 2016 19:54
Хочу выразить благодарность Европейской Школе Дизайна, как первой ступени моей дизайнерской деятельности! Я попала в эту школу случайно, но сейчас являюсь слушателем курса предметный-дизайн, и могу с уверенностью сказать, что я тащусь от этого, и надеюсь, что в дальнейшем, вы сможете заказать мои услуги для своего дома!
29 сен 2016 08:26
Цитата "Ukrainresurs":

Меня интересует дизайн квартиры в морском стиле, где детская. Комната пирата, спальня - морское побережье, кухня -студия с морской тематикой, ванная с фотопечатью на плитке. Площадь 94м.кв . Какая будет цена и срок изготовления проекта. И что входит в дизайн проект?

Добрый день!
Стоимость проекта 300 грн кв.м., по срокам 2-2,5 мес на полный пакет документов.
Звоните +380676315723 или пишите yulchin@mail.ru skype: yulchin_d
05 окт 2016 15:32
Добрый день! интересует дизайн однокомнатной квартиры «ключ». цены и примеры работ ? Спасибо! sto16alex@gmail.com
06 окт 2016 07:34
Добрый день. Подскажите, что конкретно входит в каждый из "пакетов" за 100грн , 200грн и 250грн за м2? И где можно посмотреть примеры Вашей работы? Информацию сбросьте на direktor_s@ukr.net
21 окт 2016 04:44

пропоную дизайн інтерєра квартир, будинків, заміських котеджів, офісів та ін. 3D візуалізація.
- завжди ексклюзивні дизайнерські, архітектурні та художні проекти
- грамотні рішення будь-яких поставлених задач
- повний спектр послуг – від розробки авторського проекту до втілення його в реальність
- індивідуальний підхід до кожного клієнта
- завжди своєчасне виконання робіт
-відповідальне ставлення до усіх проектно-будівельних норм
- доступні ціни

При потребі і в залежності від зайнятості можу запропонувати свою бригаду робітників, які допоможуть втілити проект в реальність...

портфоліо https://www.behance.net/Valldemar71ef
тел. 967512122

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее