Подать объявление

Диско-шар в интерьере: 11 оригинальных идей декора

23 май 2017 20:31
Диско-шар в интерьере: 11 оригинальных идей декора

Диско-шар — это легкая сфера с блестящей мерцающей внешней поверхностью, которую чаще всего можно увидеть на танцплощадках, в современных ночных клубах, стильных барах и гламурных ресторанах. Этот элемент декора знаком всем, но мало кто отваживается использовать его в домашнем интерьере. Domik.ua рассказывает об оригинальных способах украшения дома блестящими диско-шарами.



Блестящий диско-шар — идеально круглый и мерцающий при малейшем блике света, способен оживить интерьер практически любого помещения. Акцент в комнате должен быть один - яркий, оригинальный и узнаваемый. Именно такой как диско-шар. Его с легкостью можно подвесить к потолку, где он не будет загромождать пространство комнаты, но внесет в атмосферу помещения немного праздника.

Оригинальным решением станет зафиксированное на потолке цепью или канатом полушарие диско-шара. Диско-шар можно использовать не только в декоре интерьера в стиле «диско». Он будет уместен в роскошной атмосфере стиля кантри, ар-деко и даже классического. Диско-шар внесет нотку торжественного настроения в любой интерьер. Вертящаяся под потолком сфера оживит минимализм белых стен и простой мебели пастельных оттенков.



Стену в комнате юной девушки можно декорировать полусферами диско-шара. С таким украшением комната засияет роскошными праздничными огнями, и помещению не понадобятся другие элементы декора. Небольшой диско-шар можно подвязать к домашней качели, гамаку или подвесному стулу. В художественной студии или на мансарде загородного дома, готовя помещение к шумной вечеринке, можно развесить несколько диско-шаров, создав веселую атмосферу.



Отражения бликов диско-шара от света заиграют веселыми зайчиками на стенах и потолке затемненной комнаты во время романтического ужина, неспешного чтения журналов или настольной игры с детишками. Диско-шар — самостоятельный элемент декора для комнаты юной принцессы и взрослой самостоятельной леди, ценящей роскошь и богатое убранство дома.

Небольшие диско-шары можно расставить на туалетном или журнальном столике среди изысканных подсвечников, ваз с фруктами, флаконов с духами и ежедневно используемых органайзеров. Оригинальное кашпо получится из полусферы диско-шара для вьющихся домашних растений, английского плюща, папоротника или неприхотливых суккулентов.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее