Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .4951. . .138
10 авг 2017 16:42
Цитата "JuliaJJJJJ":


Вопрос касательно альтернативных вариантов, где все почти идеально был риторический.... я к тому веду что у всех застройщиков и обьектов на сегодня свои проблемы и приколы . Но почему-то на этом форуме акцент только на негатив

Негатива полно везде, почитайте внимательно другие форумы.
10 авг 2017 16:50
Цитата "+Oleg-":

На стартовой странице уже новый рендер. Заи--ли менять рендеры, какая-то долбанная традиция у всех застройщиков (кроме КАНа, наверное)


Там есть версия ночная и дневная - атвоматом подставляется в зависимости от времени суток. Днем - новый рендер, ночью старый )) Чтобы выбрать дневной нужно на главной странице выбрать версию дневную
10 авг 2017 17:49
Одним словом не склалось з зеленою фарбою у Ковальскою - буде так як у всіх в мікрорайоні - бліде УГ:)))
10 авг 2017 18:24
Цитата "Pilimen":
Одним словом не склалось з зеленою фарбою у Ковальскою - буде так як у всіх в мікрорайоні - бліде УГ:)))

Да цвет это не самое главное. Кто-то знает технические моменты
Какие окна (какой фирмы, ширина профиля, серия/модель)?
Какие батареи?
Какая высота потолков без стяжки (или уже со стяжкой)?
Какие планируются лифты?
10 авг 2017 20:04
Цитата "Pilimen":
Одним словом не склалось з зеленою фарбою у Ковальскою - буде так як у всіх в мікрорайоні - бліде УГ:)))


Я думаю, они банально добавили розового на всю фотографию. И на небо и на здание и тд... Из-за этого и получился зеленый, и двор, машины и все как при лучах заката... 6-)
По факту, думаю(надеюсь :pray: ), будет цвет тиФани или какой то там супер успокаивающий...
Правда, с первым домом беда... Хоть чу-чуть сверху крышу зеленым помазать... И будет норм! Дизайнерски! :)
10 авг 2017 20:38
Цитата "Draka":


Я думаю, они банально добавили розового на всю фотографию. И на небо и на здание и тд... Из-за этого и получился зеленый, и двор, машины и все как при лучах заката... 6-)
По факту, думаю(надеюсь :pray: ), будет цвет тиФани или какой то там супер успокаивающий...
Правда, с первым домом беда... Хоть чу-чуть сверху крышу зеленым помазать... И будет норм! Дизайнерски! :)


Підтримую, перший будинок виглядає ніяким =( Для контрасту потрібно дах перефарбувати, або зробити його як наприклад в ЖК Пори Року, там дах - його фішка, імхо
11 авг 2017 01:33
Цитата "bobobo":

тоже поначалу не менялась старая картинка, но... зажмите Shift и обновите страницу

А если смотрю на телефоне, что тогда зажимать?
11 авг 2017 08:50
Цитата "Draka":


Я думаю, они банально добавили розового на всю фотографию. И на небо и на здание и тд... Из-за этого и получился зеленый, и двор, машины и все как при лучах заката... 6-)
По факту, думаю(надеюсь :pray: ), будет цвет тиФани или какой то там супер успокаивающий...
Правда, с первым домом беда... Хоть чу-чуть сверху крышу зеленым помазать... И будет норм! Дизайнерски! :)

ничего он не тифани. Зеленым уже частично покрашено. Можете сами поехать и оттенок оценить.
вообще смущает это изменение не само по себе (все равно краски силтековские, через пару лет смоет). а сам прецендент. так и важные вещи можно поменять..
сам дом смотрится если честно простовато. Не тянет на референциальный объект.
11 авг 2017 10:09
Цитата "bobobo":

тоже поначалу не менялась старая картинка, но... зажмите Shift и обновите страницу


Дяк. Поменялось.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: ппц


Но лоси ж поменяли только на главной))) и то не всё.

Превед, маркетологи :hi:
11 авг 2017 10:22
Крышу дома №1 надо покрасить в зеленый - поддерживаю всех.

Но рендерщики конечно у Ковальской - жесть. Имхо, прошлый рендер был лучше сделан.

Чё трава везде разного цвета?
Дом №1 секция3 - что там случилось с зеленой линией, которая от верха идёт? :faceoff:
Цвета зеленые на домах разные кое-где...

Черновик выложили, что ли?) :notsure:
11 авг 2017 10:35
На мой взгляд, как дом ни крась (оттенок, сроки смывания краски на фасаде и т.д.), главным остаётся вопрос о комфортности проживания внутри него...
11 авг 2017 10:48
Цитата "a_a":
Крышу дома №1 надо покрасить в зеленый - поддерживаю всех.

Но рендерщики конечно у Ковальской - жесть. Имхо, прошлый рендер был лучше сделан.

Чё трава везде разного цвета?
Дом №1 секция3 - что там случилось с зеленой линией, которая от верха идёт? :faceoff:
Цвета зеленые на домах разные кое-где...

Черновик выложили, что ли?) :notsure:

Экономия, отрендерить красиво такое здание дорого и требует мощные ресурсы + отфотошопить надо гламурно. Рендернули в лайт режиме.
11 авг 2017 11:14
Цитата "PerseFona":
На мой взгляд, как дом ни крась (оттенок, сроки смывания краски на фасаде и т.д.), главным остаётся вопрос о комфортности проживания внутри него...

Полностью поддерживаю. Домом слишком большой и угодить всем с цветом не возможно. Гораздо важней параметры связанные с комфортом
11 авг 2017 11:33
Поставте ліфти, будь ласка, суперські :shuffle: так щоб просторі і приємні і без дьоргань і щоб працювали постійно. Бо тільки це залишається таємницею.. які вони там будуть, а вікна, двері, стіни вже ясно :winky:
11 авг 2017 11:35
Цитата "Lisiчка":
Поставте ліфти, будь ласка, суперські :shuffle: так щоб просторі і приємні і без дьоргань і щоб працювали постійно. Бо тільки це залишається таємницею.. які вони там будуть, а вікна, двері, стіни вже ясно :winky:

стены видел. А какие окна и двери?
11 авг 2017 11:43
Всем привет. Кто-то когда-то просил фото внутреннего двора. Держите 🙄
11 авг 2017 11:50
Вікна - норм, двокамерні рехау можна не міняти :) а двері мабуть треба... Все на фото, або ж знайдіть шляхи туди попасти :bye:
11 авг 2017 11:57
Цитата "Investor1111":

...Домом слишком большой и угодить всем с цветом не возможно...


Я бы согласился на первый вариант "цветовой гаммы". И, думаю, не только я... Все возмущения от того что произошло изменения...
Но, так как мы ни на что не влияем, то, конечно, комфорт важнее! :)
11 авг 2017 12:35
Цитата "+Oleg-":

На стартовой странице уже новый рендер. Заи--ли менять рендеры, какая-то долбанная традиция у всех застройщиков (кроме КАНа, наверное)

КАН старается сделать лучше рендера)
11 авг 2017 12:39
Цитата "Lisiчка":
Вікна - норм, двокамерні рехау можна не міняти :) а двері мабуть треба... Все на фото, або ж знайдіть шляхи туди попасти :bye:


Двері точно, в попередніх будинках ставили погані, вікна під сумнівом, фрамуги зверху дуже ослаблюють раму, стійки хитаються, можливо тут вже удосконалили конструкцію, необхідно перевіряти.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4951. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее