Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .4850. . .138
09 авг 2017 12:36
Цитата "Draka":
Но, тут частный случай, два застройщика сошлись во времени и месте застройки, и тихонько гадят друг-другу.

в этом месте даже больше застройщиков: Кавальская, Геос, БУД, ИГБ. Конкуренция действительно серьёзная.
09 авг 2017 13:17
Смена цвета дома у всех застройщиков - стандартная практика.
09 авг 2017 13:43
Цитата "Gorduj":
Смена цвета дома у всех застройщиков - стандартная практика.

Ладно смена тона плитки или фасада, но это совсем другая картинка
09 авг 2017 16:39
Что бы сливалось с местностью



Через 5 лет будет точно как соседний дом



С краской Силтек у них как то не очень, "Зеленый квартал" перекрашивали, на "Юбилейном" уже тоже краска смылась.
09 авг 2017 18:07
Цитата "Pilimen":
Думаю, що інвестори потім ще якісь нюанси вияснятт, от не з добра вони таку масову рекламу роблять - напевно продажі не дуже.

Дак акцию скидка 15% еще продлили. Было бы все ок с продажами, наверное не продляли бы
09 авг 2017 18:16
Цитата "JuliaJJJJJ":


Извините, можно поинтересоваться, Вы рассматриваете даный комплекс для покупки? если да, то наверное и о других альтернативах в курсе? подскажите, какой комплекс на Ваш взгляд, на сегодня лучше, надежнее и строится по всем правилам и со всеми доками....будет полезно для многих я думаю

Интересуюсь с целью инвестирования. Рассматривал много вариантов. Многие отметаю на этапе сбора информации о застройщике. А вообще данный вариант походит практически по двум причинам: география и репутация застройщика. Все остальное вопросы. Больше в этой локации никто внимания не заслуживает.Но Вам то чего уж теперь выяснять? Я так понимаю, что Вы уже проинвестировали? Так что Вам остается только ждать и надеяться, что все будет ОК.
09 авг 2017 18:59
Його задача не вияснять, а агітувати за комплекс бл зимою за вес стояк платити доведеться - якщо не весь розкуплять:)))
10 авг 2017 07:23
Цитата "Vitorios":

Интересуюсь с целью инвестирования. Рассматривал много вариантов. Многие отметаю на этапе сбора информации о застройщике. А вообще данный вариант походит практически по двум причинам: география и репутация застройщика. Все остальное вопросы. Больше в этой локации никто внимания не заслуживает.Но Вам то чего уж теперь выяснять? Я так понимаю, что Вы уже проинвестировали? Так что Вам остается только ждать и надеяться, что все будет ОК.


Вопрос касательно альтернативных вариантов, где все почти идеально был риторический.... я к тому веду что у всех застройщиков и обьектов на сегодня свои проблемы и приколы . Но почему-то на этом форуме акцент только на негатив
10 авг 2017 07:27
Цитата "Pilimen":
Його задача не вияснять, а агітувати за комплекс бл зимою за вес стояк платити доведеться - якщо не весь розкуплять:)))


да ладно)) абсолютно не собираюсь никого агитировать, на этой ветке форума уже хватает агитаторов только от других застройщиков))
10 авг 2017 08:43
Цитата "JuliaJJJJJ":


Вопрос касательно альтернативных вариантов, где все почти идеально был риторический.... я к тому веду что у всех застройщиков и обьектов на сегодня свои проблемы и приколы . Но почему-то на этом форуме акцент только на негатив

Проблемы везде есть. Поэтому, выбираю сейчас по соотнешению цены и параметров дома. Конкуренция есть - это хорошо.
10 авг 2017 09:33
Зявились фото з паркінга - всім дивиться чи стоїть вода :)))
10 авг 2017 12:20
Де зявились? Покажіть
10 авг 2017 12:38
Цитата "Lisiчка":
Де зявились? Покажіть

на сайте в разделе ход строительства за август
10 авг 2017 13:45
Кто знает подскажите пожалуйста,
какие будут входные двери?
Какие окна (какой фирмы, ширина профиля, серия/модель)?
Какие батареи?
Стены видел, это шлакоблок кажеся
Какая высота потолков без стяжки (или уже со стяжкой)?
Какие планируются лифты?
10 авг 2017 14:25
Я не вижу новых рендеров на сайте. Хоть убейте.
Какие были неделю назад - такие я вижу и сегодня. И обновление проводилось страницы и сброс кэша - ничего не поменялось.
10 авг 2017 14:40
Цитата "a_a":
Я не вижу новых рендеров на сайте. Хоть убейте.
Какие были неделю назад - такие я вижу и сегодня. И обновление проводилось страницы и сброс кэша - ничего не поменялось.

тоже поначалу не менялась старая картинка, но... зажмите Shift и обновите страницу
10 авг 2017 14:44
Цитата "a_a":
Я не вижу новых рендеров на сайте. Хоть убейте.
Какие были неделю назад - такие я вижу и сегодня. И обновление проводилось страницы и сброс кэша - ничего не поменялось.


Смотри на главной.
10 авг 2017 15:02
Цитата "a_a":
Я не вижу новых рендеров на сайте. Хоть убейте.
Какие были неделю назад - такие я вижу и сегодня. И обновление проводилось страницы и сброс кэша - ничего не поменялось.

На стартовой странице уже новый рендер. Заи--ли менять рендеры, какая-то долбанная традиция у всех застройщиков (кроме КАНа, наверное)
10 авг 2017 15:06
Цитата "+Oleg-":

На стартовой странице уже новый рендер. Заи--ли менять рендеры, какая-то долбанная традиция у всех застройщиков (кроме КАНа, наверное)

КАН в Комфорт Тауне уже 10 раз проект поменял
10 авг 2017 16:40
Цитата "Investor1111":

Проблемы везде есть. Поэтому, выбираю сейчас по соотнешению цены и параметров дома. Конкуренция есть - это хорошо.

👍
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее