Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .4749. . .138
09 авг 2017 08:22
Честно говоря в шоке от такого подхода. в ОП толком ничего не говорят. Убивает такое отношение к инвесторам.

Крыши вообще не крашеные теперь. Думаю не я один инвестировал не за то, что сейчас нам хотят скормить.

Без инициативной группы не обойтись.
09 авг 2017 08:41
С дизайном намудрили, он теперь больше похож на старый вариант который на паспорте объекта.
Еще он похож на стандартный КГС дом или Аркада. Вот это теперь реальный минус Ковальской и ее репутации тоже. По моему на Армянской в разы красивее.
09 авг 2017 08:57
Ооочень воздерживаюсь, что бы не комментировать на эмоциях!!!!!
Надеюсь, у них на это были весомые причины... И они не меркантильны...
Хотелось бы получить комментарий от застройщика, не лепет ОП, а что то ... что "на голову налазит"!!!
Хотя, моей супруге "розовый домик" нравиться. :wow:
09 авг 2017 09:05
пара кондиционеров сделают из этого минимализма адски непривлекательный дом
09 авг 2017 09:11
Цитата "Joiv":

нда, фасад действительно стал выглядеть на картинке в разы дешевле, неприятно видеть такие изменения после инвестирования

где вы взяли "новые" картинки фасада? на оф.сайте всё по-прежнему...
09 авг 2017 09:15
Цитата "Joiv":

нда, фасад действительно стал выглядеть на картинке в разы дешевле, неприятно видеть такие изменения после инвестирования

где вы взяли "новые" картинки фасада? на оф.сайте всё по-прежнему...
09 авг 2017 09:27
Скоро інвестори, випадково на дизайні побачать відсутність дитячого майданчика та поля :))) І так у всьому:)))
09 авг 2017 09:29
Цитата "Pilimen":
Скоро інвестори, випадково на дизайні побачать відсутність дитячого майданчика та поля :))) І так у всьому:)))


Откуда такая уверенность и злорадство? )
09 авг 2017 09:38
ищу квартиру в этом районе. Меня цвет не сильно пугает. Для эконома сойдет. больше волнует маленький паркинг и сложность заезда/выезда. Что вы по этому вопросу думаете?
09 авг 2017 09:41
Цитата "Draka":
Ооочень воздерживаюсь, что бы не комментировать на эмоциях!!!!!
Надеюсь, у них на это были весомые причины... И они не меркантильны...
Хотелось бы получить комментарий от застройщика, не лепет ОП, а что то ... что "на голову налазит"!!!
Хотя, моей супруге "розовый домик" нравиться. :wow:


Моей тоже розовый по душе :notsure:

Но сравнивая визуализацию хочется плакать. Разница кардинальная. Дом выглядит намного дешевле. 1 дом вообще однотонный с белой крышей + проект последних этажей поменяли тоже видимо.

Как изначально было оговорено - обещали облагородить стадион, который рядом. У меня начали появляться сомнения.
09 авг 2017 09:42
Цитата "bobobo":

где вы взяли "новые" картинки фасада? на оф.сайте всё по-прежнему...


зажмите Shift и обновите страницу //dynastija.com.ua/, тогда и вы должны увидеть новые виды
09 авг 2017 09:42
Цитата "Investor1111":
ищу квартиру в этом районе. Меня цвет не сильно пугает. Для эконома сойдет. больше волнует маленький паркинг и сложность заезда/выезда. Что вы по этому вопросу думаете?


заявленный комфорт класс, но видимо все-таки эконом.
паркоместо думаем покупать, будут ли проблемы с выездом, еще не известно
09 авг 2017 09:55
Да уж, дом 2 еще более менее за счет крыши, а вот первый вообще уродец! Вот так сюрприз.

Есть слухи что фасад упростили что бы сдать дом до отопительного сезона. Но я бы лучше подождал и получил красивый дом на пару месяцев позже :/
09 авг 2017 09:56
Цитата "Muxeu":
Да уж, дом 2 еще более менее за счет крыши, а вот первый вообще уродец! Вот так сюрприз.

Есть слухи что фасад упростили что бы сдать дом до отопительного сезона. Но я бы лучше подождал и получил красивый дом на пару месяцев позже :/

Це точно...
09 авг 2017 10:00
Эконом, или Комфорт, или Бизнес... Все равно как назовут!

... Раньше назывались гостинки, а сейчас гордо: "СМАРТ квартира"... Но как не крути, там всего 20 кв. м. ...

Главное смотри нравиться, подходит оно для тебя или нет? Оценить есть по чем: квадратура, расположение и тд...
Советовал бы прочитать форум перед выбором... Но, тут частный случай, два застройщика сошлись во времени и месте застройки, и тихонько гадят друг-другу. По этому это не показатель.
09 авг 2017 10:12

Колір тіффані https://www.google.co.in/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%80+%D1%82%D1%96%D1%84%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%96&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiyiZ_z9MnVAhUL5WMKHSE8Dp0QsAQIJQ&biw=1920&bih=974
зовсім не наша зеленка. Але її хоча б на дах 1 будинку додати б ще...

09 авг 2017 10:25
щодо зміни фасаду чекаємо на оф. відповідь...
09 авг 2017 10:34
ага - покрасить бы крыши 1-го дома в зеленый - раз уж пошла такая пляска
09 авг 2017 11:44
Раз вже на фасаді економлять уявляю, які комунікації будуть:(?
09 авг 2017 12:29
Звонил в ОП. Говорят, что действительно изменили дизайн фасада :( но говорят что рендер на сайте не в полной мере отображает цвет, что в дейтвительности выглятит лучше чем на фото :)
Также обещала передать руководству мои "эмоции" по поводу изменений. Думаю стоит коллективно написать им...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .138
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее