Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .4446. . .138
23 июль 2017 14:43
Цитата "Лелька82":

А вы думаете инвесторы не ездят на стройплощадку? Самостоятельно не оценивают риски и плюсы будущего жилья? Про какое "вслепую" идёт речь?


Когда покупателей жилья на этой стройке, платящих вдвое против себестоимости, гордо называют инвесторами, вспоминается МММ и незабвенный Леня Голубков.


Он тоже называл себя инвестором. На самом деле в соответствии с городскими документами, инвестором является ТОВ"Кийбуд", которому и положено финансировать застройку. Хотя, не исключено, это и есть самый главный Леня Голубков.
23 июль 2017 17:15
Цитата "nik_123":


3-2Б, 13 поверх. Прораб зробив фото і перекинув мені, на будівництво не пустили.
На луні ще можна глянути розміри двору(аеро-обліт). Доречі, в Ізумрудному він ще менший

Дякую!
23 июль 2017 18:58
А можливо попросити прораба зробити фото кварртири для розуміння реального планування ?
23 июль 2017 19:05
Цитата "Lisiчка":
Тож чимало місця у дворі на останньому фото, а ще якщо битовки будівельників прибрати... то має все вміститися, що на плані. Поки що тільки питання невідповідності дизайну першого поверху


Интересно будут ли делать стадиончик, который на плане рядом с детской площадкой.
Стадиончик ведь ниже уроня входа в ЖК (детская площадка на бетонном перекрытии паркинга, а стадиончик на уровне пола паркинга). Будет ли там сыро? Будет ли туда стекать (и скапливаться) вода от таяния снега и вообще от дождей? Вообще как будут организованы ливнестоки (и будут ли) на территории? Уровень пола паркинга низко - не будет ли сырости в этом паркинге? Еще вот по проулку Рощинскому по факту некоторый спуск (уклон) дороги к территории ЖК, тоесть вода будет течь к ЖК. Такие вот еще интересные мостики от бетонного перекрытия паркинга до подъездов 2-го дома... а что под мостиками? Ров? =) И что там будет? - Грязь/вода?
Вопросы не лично Вам, Lisiчка, а в целом форумчанам/инвесторам.
Есть соображения/информация?
23 июль 2017 19:10
1-3а
23 июль 2017 19:34
Я теж думаю, що від паркінга буде сирістю, шинами та бензином нести, оскільки він буде наскрізним, просто під накриттям...
24 июль 2017 13:06
Цитата "Lisiчка":
Я теж думаю, що від паркінга буде сирістю, шинами та бензином нести, оскільки він буде наскрізним, просто під накриттям...


Так как раз и не будет нести, потому что ветер гулять будет - проветрит всё.
24 июль 2017 13:57
Цитата "a_a":


Так как раз и не будет нести, потому что ветер гулять будет - проветрит всё.

Хм... аргумент :yes:
25 июль 2017 07:47
Цитата "Lisiчка":

Хм... аргумент


Добавлю от себя пару слов... Чувствую, сарказм в последней фразе
Вот что я нагуглил:
ДБН В.2.3-15:2007. Автостоянки і гаражі для легкових автомобілів
строчка с него:
"... 8.29 бла-бла-бла ... У гаражах відкритого типу системи вентиляції та димовидалення передбачати непотрібно. ... бла-бла-бла"

ссылочка: //profidom.com.ua/v-2/v-2-3/1597-dbn-v-2 -3-152007-avtostojanki-i-garazhi-dla-leg kovih-avtomobiliv


У меня вопрос:"Где делась веб-камера №1, вид на весь ЖК?"
25 июль 2017 11:06

Кто не видел - вид на ЖК сверху


https://www.facebook.com/lypkivskogo37g/videos/vb.652045058304196/831973543644679

25 июль 2017 13:46
Цитата "Draka":


У меня вопрос:"Где делась веб-камера №1, вид на весь ЖК?"


У меня этот же вопрос!
Вначале прикрываясь вирусом Петя, камеры неделеи 3 вообще не дышали. Теперь работает , но только одна!
К чертям собачим айтишника выгнать надо, если не состоянии камеру поднять.
:protest:
26 июль 2017 09:56
Камера запрацювааааалааааа :drink:
26 июль 2017 16:56
Цитата "kaylexx":
Отвлекитесь от "зради"...Покритикуйте планировку с профессиональной точки зрения. На что стоит обратить внимание? Заранее благодарен.


Це планування, як на мене, досить зручне. До того ж не так багато можна змінити враховуючи розташування стояків і несучих стін. Можна розглянути розширення кухні завдяки балкону. але це вимагає узгодження. Верхня спальня досить велика, навряд чи ви будете використовувати ії метри на повну.
28 июль 2017 09:05
От сьогодні після 2-х днів дощу, саме воно запитати у будівельніків чи є вода у паркінгу.
28 июль 2017 16:43
В мене знайомі живуть у порах року . Будинки знаходяться і найнижчій точці вулиці Кудряшова , під якою або поруч з якою проходить в колекторі Либідь . При будівництві коли вони копали сваі навіть в суху погоду , на верх виходив бруд з водою. Проте по периметру будинку зроблений дренажний пояс , який відводить воду у колектор. Так що технології існують і не думаю що Ковальска про це не подбала . На будинок дається гарантія, вони не перший рік на ринку .
28 июль 2017 17:23
все ж цікаво, яка ситуація на територіі і поруч з будинком після такого дощу
28 июль 2017 18:18
Цитата "ostir":
В мене знайомі живуть у порах року . Будинки знаходяться і найнижчій точці вулиці Кудряшова , під якою або поруч з якою проходить в колекторі Либідь . При будівництві коли вони копали сваі навіть в суху погоду , на верх виходив бруд з водою. Проте по периметру будинку зроблений дренажний пояс , який відводить воду у колектор. Так що технології існують і не думаю що Ковальска про це не подбала . На будинок дається гарантія, вони не перший рік на ринку .

Какая гарантия?
28 июль 2017 20:37
Цитата "Vitorios":

Какая гарантия?

Гражданский кодекс Украины. Стаття 884.
1. Подрядчик гарантирует достижение объектом строительства определенных в проектно-сметной документации показателей и возможность эксплуатации объекта в соответствии с договором в течение гарантийного срока, если иное не установлено договором строительного подряда. Гарантийный срок составляет десять лет со дня принятия объекта заказчиком, если больший гарантийный срок не установлен договором или законом.
29 июль 2017 01:49
Цитата "atemi":

Гражданский кодекс Украины. Стаття 884.
1. Подрядчик гарантирует достижение объектом строительства определенных в проектно-сметной документации показателей и возможность эксплуатации объекта в соответствии с договором в течение гарантийного срока, если иное не установлено договором строительного подряда. Гарантийный срок составляет десять лет со дня принятия объекта заказчиком, если больший гарантийный срок не установлен договором или законом.

А что в договоре на этот счет указано?
29 июль 2017 08:31
Цитата "Vitorios":

А что в договоре на этот счет указано?

В договоре между инвестором и фондом - ничего. Та статься касается договоров строительного подряда (между заказчиком строительства и подрядчиком).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .138
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx