Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .4042. . .138
10 июль 2017 09:08
а соседи-то гаденькие оказались.. одни соседи создали ИГ и не дали посроить дом КГС на Кудряшова 14а, другие уже готовый и раскупленный дом подсиживают. Люди вложились а теперь должны сидеть и думать, что на их стройку уголовное дело завели..... ППЦ. Нельзя быть такими злыми. И это же не лень было......
10 июль 2017 10:09
Цитата "Круглякова":
теперь жители на Липковского 37 а уже жалуются на сырость


Нашли к чему подвязать свою проблему. Там еще до стройки в лифтовой шахте постоянно воняло плесенью(бывал в этом доме регулярно). ИМХО пытаються найти крайних.
10 июль 2017 11:06
Цитата "kpot":


Нашли к чему подвязать свою проблему. Там еще до стройки в лифтовой шахте постоянно воняло плесенью(бывал в этом доме регулярно). ИМХО пытаються найти крайних.

Мало того, якщо Ковальска таки добудує і не зробить закриту територію, вони потім ще й спеціально в піїздах по пролетарські гадить будуть, шоб класовая нєнавість у всій красі :)))
10 июль 2017 11:16
А є якась інформація по суду ( нова ) після засідання у пятницю ?
10 июль 2017 19:42
Еще раз подчеркиваю, Ковальская ничего не предлагает жителям близлежащих домов,они бы и пошли на контакт, но их полностью игнорируют, вроде бы их и нет.Получается,что вредительство и желание нагадить есть только со стороны застройщика.И в итоге никаких проездов со стороны Рощинского,Кубанськой, Урицкого не будет А будет яма с водой.Кстати, да действительно, на Урицкого 37 а всегда было сыро в шахтах, а сейчас стало еще сырее.Это со слов жителей этого дома. И недовольны и на Урицкого 37 а, у которых теперь нет света, и на Кубанськой и на Рощинском и на Кавказской 12. Вообще то ребята, за информацию спасибо надо говорить, а тут действительно неадекваты, да еще и строчащие свои хамовитые перлы...Прискорбно.
10 июль 2017 22:55
Цитата "Круглякова":
Построили на коллекторе,который собрал русло реки Мокрой,нарушили его и теперь жители на Липковского 37 а уже жалуются на сырость, а куда пойдет вода дальше?


Мокрая находится чу-чуть не в этом месте, wikipedia подтверждает:
uk.wikipedia.org/wiki/Мокра_(притока_Либеді)

Можно какие-то доказательства? Факты? Хоть что-то?
11 июль 2017 06:24
А Геос там збоку нікому не заважає - тільки Ковальска:)?
11 июль 2017 08:15
Цитата "Круглякова":
Еще раз подчеркиваю, Ковальская ничего не предлагает жителям близлежащих домов,они бы и пошли на контакт, но их полностью игнорируют, вроде бы их и нет.Получается,что вредительство и желание нагадить есть только со стороны застройщика.И в итоге никаких проездов со стороны Рощинского,Кубанськой, Урицкого не будет А будет яма с водой.Кстати, да действительно, на Урицкого 37 а всегда было сыро в шахтах, а сейчас стало еще сырее.Это со слов жителей этого дома. И недовольны и на Урицкого 37 а, у которых теперь нет света, и на Кубанськой и на Рощинском и на Кавказской 12. Вообще то ребята, за информацию спасибо надо говорить, а тут действительно неадекваты, да еще и строчащие свои хамовитые перлы...Прискорбно.

Очень четкое определение, было сыро а стало сырее, новый термин надо вводить в обыход)

А по поводу речек, вы знаете что вдоль жилянской течет Лыбидь, под землей. И огромная стройка на Лыбидской тоже на речке покруче мокрой как и вся жилянская.
Технологии и геодезия это вещи на которые глаза не закрывают, тем более Ковальская, это же не УКО груп которым плевать что будет потом с домами. Они четко делают по технологии и допускам
11 июль 2017 14:48
хтось в курсі що з землею, права? відповідно до інвестдоговору вона в оренді на 5років, що далі?
12 июль 2017 13:16
Цитата "Vero4k":
хтось в курсі що з землею, права? відповідно до інвестдоговору вона в оренді на 5років, що далі?

Был сегодня в ОП. Сказали, не переживать по поводу судов. Иск пошёл со стороны соседей с частного сектора. Сказали что документы на 100 законные и Династию они достроят точно в строк, а может и к середине осени. Это кстати фишка Ковальской, слать хоть немного но раньше. На стройке, кстате, как в муравейнике. Всем соседям BE CALM:)
12 июль 2017 18:09
Узнавал по поводу судов у знакомого юриста, сказал что Ковальской можно доверится, ключики пока на 16 Гб получил :thanks: :yes:
12 июль 2017 19:21
Цитата "Joiv":
Узнавал по поводу судов у знакомого юриста, сказал что Ковальской можно доверится, ключики пока на 16 Гб получил :thanks: :yes:


И как такой получить ? Я тоже хочу )
13 июль 2017 06:09
мне при подписании договора о 100% оплате дали, я думал все получили такой презент :shuffle:
13 июль 2017 08:34
Так дорого флешку ще ніхто не купував :)))
13 июль 2017 09:21
все друзья так же отшутились )))
13 июль 2017 09:23
Я правда ручку купив, а ви флешку, все ж вигідніша покупка :))
13 июль 2017 09:42
Цитата "Pilimen":
Я правда ручку купив, а ви флешку, все ж вигідніша покупка :))


В Октябре и этого не давали(
13 июль 2017 12:20
А и правда, а стройка ГЕОСА что никому не мешает? От них плесень не идёт в подвалы?
Ну явно же боты сидят и строчат, та и за бабки активистов можно организовать. Сейчас же модно с флагами походить :зрада, ганьба поорать за бабки.
Люди включайте голову, думайте, рассуждайте.
Какая к черту речка, какая плесень. Просто есть нормальный застройщик с отличной репутацией, и ему хотят репутацию подстричь.а то совсем обнаглели сдают вовремя, непорядок.
14 июль 2017 08:02
Цитата "auroka":


В Октябре и этого не давали(

И нам не дали((( я тоже хочу флешку....
Что-то слышно про паркоместа?
15 июль 2017 07:45
Цитата "ira3048":

И нам не дали((( я тоже хочу флешку....
Что-то слышно про паркоместа?

Коней Августа, не раньше. Но предварительно не меньше 10к$
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее