Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .46. . .138
09 авг 2016 18:13
в ДПТ все есть: школы, садики и т.д. Если нет - не будет от застройщика - сигнал к инвестору..построит частный садик за свой счет.
09 авг 2016 20:01
Цитата:
Знаю о чем пишу. Строил хороший знакомый и мне, и высотки в Днепре. Так, при курсе 8грн/1дол. с\сть высотки составляла 350 дол м.кв. максимум. Сейчас 25грн/1дол. С\сть можно вытянуть до 200 дол. м.кв. с учетом корупционной составляющей, совокупности постоянных и переменных затрат. Это не смешно. Смешно платить в 4-5 раз больше себестоимости. Если только спрос будет. А его нет и не будет. И тут логика застройщиков мне непонятна...хочу ошибаться...но едва ли и на доллар ошибусь.


Я писала не о постоянных и переменных затратах( так называемые общехозяйственные расходы) КОТОРЫЕ ПОТОМ ЛОЖАТЬСЯ НА СЕБЕСТОИМОСТЬ, а о дополнительных расходах предприятия ( админ, сбыт, налоги тощо) которые ПО -ЛЮБОМУ будут включены в цену кв м и в себестоимость не включаются а плюсуются к ней , и ,несложная арифметика показывает, что таким образом , удоражание кв м получается не в 4-5 раз а в 3, что есть нормальной торговой наценкой.
09 авг 2016 20:08
Цитата "WoodInterior":


Посетите Жилой комплекс «Герцен-Парк» от УкрБуд и будет понятно, как все будет выглядеть. Метро Дорогожичи. Классный парк, но окно-в-окно не радует...посмотрите там. Ужос. 8-()


спс, завтра заеду
16 авг 2016 18:00
Был в отделе продаж. Говорят, что до конца месяца скидка при оплате 100%.nЯ смотрел трешки, самая выгодная цена на 122 квадрата, выходит при условии полной оплаты 20520 грн метр, что есть около 820 баксов. Видовые характеристики этой квартиры под вопросом так как частично может смотреть в Адамант. Но этажи за эти деньги вплоть до последнего.
16 авг 2016 19:10
Доброго вечора! Насправді ціни дуже реалістичні. Водночас зростання долара обов'язково призведе до підвищення встановлених на сьогодні цін! На будмайданчику робота кипить щодня. І нарешті - працює нормально сайт, правда незрозуміло, чому на сайті не вказують цін!
16 авг 2016 19:22
А мы вот смотрели каждый день на столь активное строительство и решились!:) квартиру в нашем районе присматриваем уже около двух лет, ждали когда наконец объявят цену вопроса Ковальской. Чего греха таить - надеялись на меньшую цену вопроса. Но кто действительно сравнивает цены в нашем районе, видит, что цена реальная. Тем более абсолютно верно было замечено на форуме - старт продаж не с котлована. В общем, дорогие соседи:)) будем рады знакомству !
16 авг 2016 19:36
Ну и ещё немного об активности строительства: фото в пятницу и сегодня
16 авг 2016 19:57
То что в 3-4 квартале 17 года уже построят - это железобетон ☺ С утра едем на работу по Механизаторов - по пути 2 фуры заезжает Ковальской. Темпы ударные. Кто нацелен на 2 шки или небольшие 3 шки-варианты неплохие есть, как по цене так и по разнообразию. Мы уже тоже дозрели. Плюсы перевесили минусы. ))
17 авг 2016 09:14
мы тоже инвестировали, дороговато ,да, но, как говориться"я не жаден,я патологически рачителен"
17 авг 2016 11:18

Пройдите правее от стройки (минуя примыкающий дом 37А 16тиэтажка), минуя гаражи с чёрными дверьми, зайдя в калитку на старый стадион. И сразу справа можно поднятся на эти гаражи.
Будет вся стройка как на ладони и фотки будут куда более интересными пример прилагается.
-------
тоже вписался в инвесторы
-------
а как живущий в доме окнами на эту стройку, могу сказать только то, что с 8ми утра + суббота они мешают спать, только вот сейчас я уже хочу чтоб они продолжали также мне мешать )))))

https://yadi.sk/i/OGpIs-5IuHHLq

17 авг 2016 11:32
Ребята, а расскажите, что вы с парковкой планируете придумывать?
17 авг 2016 11:36
Да, 891 квартира это 1000 машин минимум после того как полностью заселится ЖК. И думаю паркинг будет не дешевый, да и мест там много не предвидится. Но у нас например работа недалеко, мы там будем оставлять. 5 мин ходьбы. У кого же таких вариантов нет, то будет большая проблема...
17 авг 2016 11:48
на сколько помню, что мне ответили - расчитано где-то на 150 мест, цена от 10+ но явно будет больше. Говорить о них можно будет через пол года. В октябре офис продаж переселится к стройке на первый этаж.
Мне лично есть где парковаться :) этот вопрос как-то не беспокоит :bye:
17 авг 2016 11:50
Цитата "svansvan":
Пройдите правее от стройки (минуя примыкающий дом 37А 16тиэтажка), минуя гаражи с чёрными дверьми, зайдя в калитку на старый стадион. И сразу справа можно поднятся на эти гаражи.
Будет вся стройка как на ладони и фотки будут куда более интересными пример прилагается.
-------
тоже вписался в инвесторы
-------
а как живущий в доме окнами на эту стройку, могу сказать только то, что с 8ми утра + суббота они мешают спать, только вот сейчас я уже хочу чтоб они продолжали также мне мешать )))))
https://yadi.sk/i/OGpIs-5IuHHLq
" alt="
https://yadi.sk/i/OGpIs-5IuHHLq
" />


)) спасибо:)) мы бываем и на гаражах;) просто с ребёнком в коляске неочень удобно туда лезть, а фоткаем с того ракурса, где должны быть наши окна;)

"Хочу чтоб продолжали мешать":)) это круто !:))
17 авг 2016 14:57
Цитата "EN21":
Да, 891 квартира это 1000 машин минимум после того как полностью заселится ЖК. И думаю паркинг будет не дешевый, да и мест там много не предвидится. Но у нас например работа недалеко, мы там будем оставлять. 5 мин ходьбы. У кого же таких вариантов нет, то будет большая проблема...


Плюс к этому еще и Адамант в 25 этажей по 12 квартир на этаже. Итого получим минимум 1500 авто, которые где-то нужно деть. Паркинг купят очень немногие. Реалистично, будет очень и очень плотно.
19 авг 2016 10:05
на счёт парко-мест почти везде говорят про их недохват итд итп, как будет непросто, как плохо... в итоге в том же "квартете" квартиры раскуплены :smoke: , а сколько шуму было про парковку.
Одно могу сказать точно, пусть лучше мусолятся подобные проблемы (как и шумоизоляция, внешний вид дома, незастеклённость балконов), чем к примеру то, что в рядом стоящем СолоПарк :faceoff: и Адамант может быть ещё тем весельем
19 авг 2016 15:26
Привет будущим соседям!
19 авг 2016 20:33
Привіт потенційним сусідам! Парковки в цьому мікрорайоні поки що не є проблемою . І думаю, в найближчі перспективі і не буде. Будинок цікавий, місце супер, а ціна помірна !! У тому ж квартеті ціна 28, корявий соло 28, а тому ціни норм. будемо надіятись на репутацію ковальської щодо швидкості та якості будівництва!
19 авг 2016 21:23
Цена выходит, в среднем, 26000 за метр. Есть по 28. Комплекс огромный, будут проблемы не только с парковкой, но и подъездом. Кавказская утром и так забита.
20 авг 2016 06:31
Щодо завантаженості кавказької :)))! Їжджу по цій вулиці щодня! На світлофорі максимум скупчення 4 авто! Будуть звичайно маленькі проблеми коли дітей проведуть до школи, але теж не критично!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее