Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .2527. . .138
24 янв 2017 21:41
Хто знає, при підписанні з Фондом договору купівлі продажу податок з нерухомості хто має платити? Оскільки забудовники є платниками даного податку, а в інвестиційну договорі Фонд оплачувати лише державне мито, а усі інші витрати пов'язані з укладенням, нотаріальних посвідченням договору покладено на інвестора. Податок - 5% від суми, + 1,5 % військовий збір. Не хочеться платити за Фонд його податки.
25 янв 2017 14:23

Вітаємо переможця першого розіграшу квадратних метрів житла в ЖК "Династія"!
https://youtu.be/c0IVCtewet4

Поспішайте придбати квартиру у ЖК "Династія". Наступний розіграш 4 кв. м відбудеться вже 3 лютого. А головний приз - розіграш квартири на 1 000 000 чекайте на початку весни!

Дізнайтеся більше про умови акції:
https://1plus1.dynastija.com.ua/

25 янв 2017 22:09
Цитата "Avgyst":
Хто знає, при підписанні з Фондом договору купівлі продажу податок з нерухомості хто має платити? Оскільки забудовники є платниками даного податку, а в інвестиційну договорі Фонд оплачувати лише державне мито, а усі інші витрати пов'язані з укладенням, нотаріальних посвідченням договору покладено на інвестора. Податок - 5% від суми, + 1,5 % військовий збір. Не хочеться платити за Фонд його податки.


Налог 5% + 1,5% військовий збір применяется при продаже жилой недвижимости физическим лицом (если владение менее 3 лет), к фонду не имеет отношения.

Налог на недвижимость платится собственником по факту владения определенной площади недвижимости и не взимается при оформлении сделки купли-продажи.
27 янв 2017 09:49
Может у кого-то есть варианты перепланировки вот этой двушки?
А то ни кладовой никакой нет, еще и коридор этот длинный :down:
https://bd-ua-01.appspot.com/a650/800/0/plans/18010.png?no_lucky_mode=yes
30 янв 2017 17:05
Цитата "ButthurT":


Окна действительно выглядят в стиле "лихой евроремонт лихих 90х", где вместо цельного стекла куча перемычек. Страшно подумать как будет выглядеть их хваленные эркерные конструкции. Подрядчика по окнам нужно садить на кол за такое. А какой стеклопакет обещают и кто производитель окон?


Найгірше, що ці вікна - згідно самого проекту Ковальської. Якщо уважно подивитись на візуалізацію ЖК, то буде видно, що такі вікна планували встановлювати із самого початку.

Самі гляньте. //dynastija.com.ua/i/slides_bg/1_2_rende r_bg_new.jpg

Схоже, що поперечні перемички (чи як їх назвати) на вікнах ідеально підходять під зелені лінії фасаду будинка.
30 янв 2017 18:42
д.вечер!были вчера на стройке, как то мрачно.. балкон маленькие окна тоже... явно в яме...стадион страшнвй, заброшеный,гараи с черными дверями,но мы уже инвестироваи, во ,2 доме 3 секции двушку,возможно поспешили 😥
30 янв 2017 20:57
Выбираем между Адамантом и Династией...
Очень смущает, что стены у Ковальской из шлакоблока :faceoff: Хуже некуда :'(
31 янв 2017 07:36
Цитата "Trow":
Выбираем между Адамантом и Династией...
Очень смущает, что стены у Ковальской из шлакоблока :faceoff: Хуже некуда :'(


Керамзитобетон, а не шлакоблок. Наскільки я читав в неті, то в нього досить непогані характеристики, особливо по тепло- та звукоізоляції. Але треба знати конкретні характеристики, які використовуються в Династії, щоб порівнювати з чимось.
31 янв 2017 12:29
Цитата "Trow":
Выбираем между Адамантом и Династией...
Очень смущает, что стены у Ковальской из шлакоблока :faceoff: Хуже некуда :'(

Можете инвестировать в Адамант и возможно увидите достроенный дом к 2018 как они и заявляют. Как по мне то в лучшем случае будет середина 19, а то и конец 19 года. Ковальская сдаст сто процентов вовремя. Все таки это один проект действующий, а не десятки как у других застройщиков. И мы до конца 18 уже ремонты сделаем, ну кто хочет))).
А так никто никого не агитирует. Можете вообще в ТАЙМ вложить через дорогу, но там сроки ближе в 20 году не раньше.
31 янв 2017 12:32
Цитата "miledi133":
д.вечер!были вчера на стройке, как то мрачно.. балкон маленькие окна тоже... явно в яме...стадион страшнвй, заброшеный,гараи с черными дверями,но мы уже инвестироваи, во ,2 доме 3 секции двушку,возможно поспешили 😥

Я думаю не поспешили))) стадион даст бог облагородят от ковальской) но не факт конечно. А сам комплекс вполне достойный вариант в этом районе
31 янв 2017 12:43
Спасибо, я не спешу и не имею особого желания сделать побыстрее ремонт. Мне есть где жить) Больше волнует качество... И пока не увидела у Ковальской шлакоблок(который между прочим не хило фонит, а нам киевлянам и так "радиации" хватает), то я даже закрывала глаза, на то, что не будет паркинга и нормального количества паркомест. И то что Династия реально в яме.
Но вас это не особо волнует, я так понимаю. Вам главное побыстрее заехать и сделать ремонт))) Потому с вами дискуссия мне не интересна.
31 янв 2017 12:44
Цитата "pharamack":


Керамзитобетон, а не шлакоблок. Наскільки я читав в неті, то в нього досить непогані характеристики, особливо по тепло- та звукоізоляції. Але треба знати конкретні характеристики, які використовуються в Династії, щоб порівнювати з чимось.


Керамзитобетон, как правило, по своим тепло и характеристикам лучше или значительно кирпича, особенно, если сверху еще слой, который защищает его от внешней среды. Мои друзья живут в Зеленом Острове, говорят, что дом теплый, а он утеплен даже не ватой, а пенопластом
31 янв 2017 13:53
Всем, здраствуйте, присоединились к инвесторам) Муж был на стройке, сказал место хорошее Династия в отличие от Адаманта строится на ровной местности.И я так понимаю половина квартир Адаманта будет смотреть в окна Династии и ждать дольше. Так зачем переплачивать? Тоже выбрали из за района. Я думаю те кто инвестировал прекрасно понимают плюсы и минусы. В окраинах Киева можно было бы и в 3 раза дешевле найти😉 вообщем будем устранять неудобства по мере их поступления.
31 янв 2017 15:04
Цитата "Trow":
Спасибо, я не спешу и не имею особого желания сделать побыстрее ремонт. Мне есть где жить) Больше волнует качество... И пока не увидела у Ковальской шлакоблок(который между прочим не хило фонит, а нам киевлянам и так "радиации" хватает), то я даже закрывала глаза, на то, что не будет паркинга и нормального количества паркомест. И то что Династия реально в яме.
Но вас это не особо волнует, я так понимаю. Вам главное побыстрее заехать и сделать ремонт))) Потому с вами дискуссия мне не интересна.

Шлакоблок у вас в голове) Тут же не детки сидят, а взрослые люди и очень заметно вбросы конкурентов
31 янв 2017 15:05
Цитата "Trow":
Спасибо, я не спешу и не имею особого желания сделать побыстрее ремонт. Мне есть где жить) Больше волнует качество... И пока не увидела у Ковальской шлакоблок(который между прочим не хило фонит, а нам киевлянам и так "радиации" хватает), то я даже закрывала глаза, на то, что не будет паркинга и нормального количества паркомест. И то что Династия реально в яме.
Но вас это не особо волнует, я так понимаю. Вам главное побыстрее заехать и сделать ремонт))) Потому с вами дискуссия мне не интересна.

Для тех кто на бронепоезде!!!!
По поводу шлакоблока, фото во вложении.
А делать выводы о действиях человека и его мотивах, прочитав пару строк есть некорректно. Я все считаю в денежном эквиваленте. Задержка в строительстве на каждый месяц выльется в будущем в более дорогих материалах при ремонте (стоимость бензина, оплата рабочих, о курсе бакса я вообще молчу).
Мне как и вам есть где жить, я тоже как вы говорите "киевлянин" и решил улучшить свое жилищное пространство и съехать с Турецкого Городка ближе к центру. Но чем быстрее я заеду, тем быстрее сдам старую квартиру и буду получать каждый месяц профит!
А "влошить!!!" именно "влошить" свои деньги и ждать 3-5 лет пока достроят я не хочу. Это вариант для рисковых. Тогда лучше купить 3 квартиры в разных домах у Войцеховского и ждать лет 7, при лучшем раскладе дома достроят и в итоге вы при продаже этой квартиры в плюсе. Но стоит ли оно того? решать каждому.
31 янв 2017 17:13
Мои поздравления новым инвесторам!
31 янв 2017 19:32
у керамзитобетона ,или как вы его там называете, хорошая звукоизоляция, у меня квартира на донца 2а была, там стены с таких же блоков, пилилово с этажа ниже или выше почти не слышно, а в монолитных там где керамоблок или кирпич, находиться в них когда пилят почти невозможно, шум стоит нереальный.
31 янв 2017 19:49
Цитата "Sinitca":
у керамзитобетона ,или как вы его там называете, хорошая звукоизоляция, у меня квартира на донца 2а была, там стены с таких же блоков, пилилово с этажа ниже или выше почти не слышно, а в монолитных там где керамоблок или кирпич, находиться в них когда пилят почти невозможно, шум стоит нереальный.


Не путайте керамзитобетон с блоками Ковальской, они действительно как шлакоблок, одно преимущество что они теплые, но сквозняки в них гуляют ввиду их пустотелости, из розеток дует, а шумоизоляция в домах ковальской отвратительная, будете слышать соседей со всех сторон, спасибо шлакоблоку от ковальской.
31 янв 2017 20:15
Цитата "Rellenna":
Всем, здраствуйте, присоединились к инвесторам) Муж был на стройке, сказал место хорошее Династия в отличие от Адаманта строится на ровной местности.И я так понимаю половина квартир Адаманта будет смотреть в окна Династии и ждать дольше. Так зачем переплачивать? Тоже выбрали из за района. Я думаю те кто инвестировал прекрасно понимают плюсы и минусы. В окраинах Киева можно было бы и в 3 раза дешевле найти😉 вообщем будем устранять неудобства по мере их поступления.

8-)Я вас расстрою, но окна Династии тоже смотрят на Адамант, соответственно))))))))))))Но 5 этаж Династии- это 2-й в Адаманте, чувствуете разницу? :winky:
31 янв 2017 22:01
Цитата "Spiller":

Я думаю не поспешили))) стадион даст бог облагородят от ковальской) но не факт конечно. А сам комплекс вполне достойный вариант в этом районе

посмотрим как будет, возможно и света мало будет из за стрпнных окон. картинка красивая.. на сайтеk дом сказочный! и стены пустот нужно будет заполнять , звукоизоляцию сделать.. вот купили.. работы теперь и переживний много.. зашибись!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2527. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее