Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .2426. . .138
02 янв 2017 17:26
03 янв 2017 17:11
Скажите какому классу относится данный ЖК?
Так как согласно порталу ЛУН это эконом класс. По первому виду смотрится также как эконом класс.
03 янв 2017 21:05
Цитата "valenburm":
Скажите какому классу относится данный ЖК?
Так как согласно порталу ЛУН это эконом класс. По первому виду смотрится также как эконом класс.


Комфорт-класс.
Собственно, если в доме есть огромные трешки по 110-123 метра(с лоджиями в каждой комнате), с а также по 4 и даже всего 3 квартиры на этаже, то это уже никак не может быть эконом классом.
В эконом классах строят маленькие площади квартир, зачастую без лоджий и балконов, и по 8-12 квартир на этаже...
А что касается внешнего вида, то дождитесь окончания строительства. Во время стройки все дома так выглядят не очень привлекательно)
04 янв 2017 09:53
Цитата "valenburm":
Скажите какому классу относится данный ЖК?
Так как согласно порталу ЛУН это эконом класс. По первому виду смотрится также как эконом класс.


По уровню отделки, коммуникаций и кучности - стандартный "эконом".
04 янв 2017 12:42
Согласен, что эконом.
Количество квартир на этаже не показатель, так в Зелёном остров 2 в первом доме их на этаже было целых 11 квартир.
Метраж также не показатель, так как 3х комнатные по 110-123 метра - в вашем исполнении это кошмар (с угловыми срезами, и если таковые убрать то реально 100кв). Видовых 3х комнатных нет.
А вот по другим показателям, типичный эконом. На меленькой территории 2 больших дома, с кучей 1,2х комнатных квартир - это эконом. Вид также говорит о многом.
04 янв 2017 14:45
конечно, сейчас специалисты мечтающие купить тут квартиру хоть в 50 квадратных метров, начнут писать как в 120 квадратах плохо иметь скошенные углы ;)
04 янв 2017 16:17
Цитата "valenburm":
Согласен, что эконом.
Количество квартир на этаже не показатель, так в Зелёном остров 2 в первом доме их на этаже было целых 11 квартир.
Метраж также не показатель, так как 3х комнатные по 110-123 метра - в вашем исполнении это кошмар (с угловыми срезами, и если таковые убрать то реально 100кв). Видовых 3х комнатных нет.
А вот по другим показателям, типичный эконом. На меленькой территории 2 больших дома, с кучей 1,2х комнатных квартир - это эконом. Вид также говорит о многом.

В нашей стране все очень размыто в плане классности дома. Как застройщик хочет так и называет - главное чтобы продажи шли. В рекламе будут писать что это бизнес и через время все будут говорить бизнес. Мы тут взяли квартиру потому как по мне оптимальный вариант. Надёжный застройщик, общая концепция дома ну и т.д.
Кому что не нравиться идите в другие ветки и выбирайте себе подходящий вариант среди других домов. Сейчас в Киеве туча вариантов!!! Можете взять на окраине бизнес, или на Левом берегу. Каждому своё. Кстати, по соседству Адамант, пожалуйста инвестируйте туда!! Дай Бог достроят в 18 году, как и планируют. Я лучше к этому времени уже буду жить у себя в квартире с ремонтом
04 янв 2017 17:00
Все правильно. Кому не нравится пусть проходят мимоходом. Все нормально.Стройка идет.
04 янв 2017 23:13
Поддерживаю! Не нравится этот "эконом" пожалуйста инвистируйте в бизнес-класс, где-то на Печерске!
05 янв 2017 08:19
Специалистам отдела продаж несомненно выгодно и необходимо (должностные обязанности) огрызаться на фактическое признание дома эконом класса, но "проходите мимо" - это уже перебор, вы не на рынке колготы толкаете. Вам продавать нужно, сходите на тренинг по этому поводу или книгу почитайте.
Я считаю что в наших условиях определяющим фактором является надежность застройщика и можно закрыть глаза на классификацию дома, которая действительно размыта.
05 янв 2017 12:20
На этом форуме сидят люди, которые стали инвесторами или собираются таковыми стать. Если они пришли к этому объекту, значит для них это хороший вариант( лично для меня это то что искал, и я не намерен вычитывать этот бред, который пишите ВЫ!) Вам не нравится, оставьте своё мнение при себе. А что касается посетить лекцию,я то схожу, мне не сложно. Ну и вы прочитайте хотя-бы пару книг, для общего развития!
05 янв 2017 13:08
Цитата "Maksjuta0513":
На этом форуме сидят люди, которые стали инвесторами или собираются таковыми стать. Если они пришли к этому объекту, значит для них это хороший вариант( лично для меня это то что искал, и я не намерен вычитывать этот бред, который пишите ВЫ!) Вам не нравится, оставьте своё мнение при себе. А что касается посетить лекцию,я то схожу, мне не сложно. Ну и вы прочитайте хотя-бы пару книг, для общего развития!


Боюсь, мне придется развенчать вашу наивность.
На форуме сидят инвесторы, потенциальные инвесторы, отдел продаж, конкурирующий отдел продаж, праздношатающиеся, и форум - это место где каждый выражает своё мнение, а не оставляет при себе.
Бред, извиняюсь, где? В том, что это дом эконом класса?!

Касательно лекций, думаю, вы потенциальный посетитель таких (не принимайте за оскорбление):

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
08 янв 2017 09:40
Добрый день, уважаемые немцы, Валенбурм и Батхарт! :)
Хотел бы перейти к конструктиву.
Во-первых, класс жилого комплекса определяется не путем голосований или сбора мнений инвесторов или гостей форума,и не сайтом лун. Его определяет сам застройщик - Ковальская, который обозначил его именно Комфорт классом. Это относительно новый тип класса, находящийся между эконом и бизнес/элит. Подчеркну основные признаки такового: в первую очередь, это стоимость метра и большие площади квартир (и спорить тут глупо, потому что эконом на то и эконом -класс, чтобы тулить мизерные однушки и двушки без лоджий и балконов), далее идёт высота потолков (у экономов она пляшет обычно в пределах 2,55-2,65), количество квартир на этаже (не надо сравнивать с другими), возможность перепланировки, своя закрытая инфраструктура, транспортная развязка, наличие рядом парков и тд. Очевидно, по всем этим показателям Династия более чем подходит к Комфорту.
Во-вторых, что касается критики деталей :
Видовые трешки у Династии есть - это как минимум те что по 109 квм, с видом на школу и далее на центр города.
Плотность застройки - посмотрите на Драгомирова, новопечерские липки, там многие дома окна в окна друг другу впритык смотрят, но это все равно считается элит класс.
Угловые скосы - ничего ужасного в этом нет, ведь времена СССР с прямыми углами вроде давно прошли, и хочется оригинальности. Возможно, Вы просто не были в таких квартирах, потому и кажется непривычным их вид сверху. Но, поверьте, там все будет красиво и уютно.
Внешний вид - честно, не понимаю доводов на этапе строительства дома.. Вот когда его полностью закончат и сдадут, то увидите какой он будет красивый и аккуратный.

Всех с наступившими праздниками!!
08 янв 2017 22:52
Спасибо! Взаимно!
09 янв 2017 07:24
Взаимно!
10 янв 2017 12:47
Лун сообщает что дом эконом класса.
Мое мнение максимум на комфорт может понянуть.
Потолки все таки 2.8 обещают, место на 4 балла натянуть можно, материалы тоже на 4.
Так в целом не плохо, но если все сделают так как на картинке в плане красоты фасада, + холл и дизайн на этажах если красиво сделают то будет считаться комфортом.
11 янв 2017 16:16
Цена как бы наводит на мысль, что сама Ковальская считает это комфортом. Если судить по Зеленым островам (у меня там живут друзья в обоих комплексах), то будет что-то ближе к комфорту все же.
Хотя окна, конечно, не очень радуют, визуально бюджетные от слова совсем
23 янв 2017 21:16
привет всем, как настроение? я присоединяюсь к вам!
24 янв 2017 06:10
Цитата "miledi133":
привет всем, как настроение? я присоединяюсь к вам!

Добро пожаловать!!
24 янв 2017 18:01
Поздравляю!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx