Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .132134. . .138
13 янв 2019 14:12
Цитата "wt77":

Мне прислали бумажку предупреждение, но при подписании договора схему не давали и тем более я ее не подписывал. поэтому буду разбираться с жеком.

а сам договор читали? там написано что кондиционеры должны быть установлены по схеме. Если вы его подписали, то схема может быть вами затребована, иначе что вы подписывали?
Или у вас другой договор с жеком, что странно
14 янв 2019 20:38
Договор подписывал один из первых, схема в тот момент только разрабатывалась с архитекторами. Поэтому на тот момент никто и понятия не имел что и как
16 янв 2019 10:20
Цитата "wt77":
Договор подписывал один из первых, схема в тот момент только разрабатывалась с архитекторами. Поэтому на тот момент никто и понятия не имел что и как

так и я 30 го апреля. На первой неделе мая схему уже давали.
16 янв 2019 19:22
Добрый день. Вопрос - второй дом планировка 2-1Д, только у меня в ванной на стене на месте стыка несущей стенки с строй. блоком, на против двери полопалась плитка (дом дает усадку) или еще у кого-то, еще в кухне и комнате тоже на месте стыков?
20 янв 2019 20:33
Цитата "Viki-Niki":
Добрый день. Вопрос - второй дом планировка 2-1Д, только у меня в ванной на стене на месте стыка несущей стенки с строй. блоком, на против двери полопалась плитка (дом дает усадку) или еще у кого-то, еще в кухне и комнате тоже на месте стыков?


Видимо только у Вас такая проблема, потому что либо сэкономили на плитке, либо неправильно положили (без сетки). Хотя, странно что опыт Вас ничему не научил если вы делали ремонты и в "Квартет" и в "Променаде" и тд :) Интересно, а Вы кто вообще такой раз сами ремонты делаете: плиточник, прораб, или барыга перекупщик экономящий на хороших рабочих? :)
20 янв 2019 22:03
Цитата "Юдж":
Добрый день, соседи!
Мы приобрели двушку в 4-й секции второго дома. Вот такую
[attachment=0]Pereplanirovka.jpg[/attachment]
Хотим перенести стенку между кухней и спальней и тем самым получить большую студию, детскую и спальню. Вопрос к обладателям подобных квартир: кто-то уже думал об этом? Не слишком ли маленькая детская получится? В приложении примерно то, что должно получится на выходе. Покритикуйте, плз. Может у кого-то ещё идеи имеются? Делитесь)))


просто сделайте как вам удобно (чтобы хорошая звукоизоляция была) и будет комфортно для ребенка (+ достаточно света и пространства для всего), только несущие не трогайте)).
20 янв 2019 22:09
Цитата "xSSDD":
в батареях шумит вода. Напрягает.
Так же проверьте окна. У меня в них щели были.


:winky: идеальные окна будут после того как на ремонте сделают нормальные откосы (ставьте пластиковые - это наилучший вариант) и если решите - поменяют подоконник. батарея у меня не шумит - вопрос как долго вы ее слушаете: если это было только в неделю подачи - то все очевидно, и на запорный клапан тоже нужно внимание обратить
26 янв 2019 19:42
Вчера, в 24-этажке на улице Кахи Бендукидзе в Печерском районе Киева произошел пожар. Спасатели ГСЧС эвакуировали 40 жильцов. Как это относится к нам?
Оказывается, Госслужба по чрезвычайным ситуациям, а точнее, пожарники, в 2018 году провели проверку по своей линии, и сейчас судятся с Ковальской. У них 2 проблемных вопроса, за которые им не хочется нести ответственность – отсутствие кругового проезда для пожарных машин и что-то с котельной. Пожарные машины не смогут подъехать. В Украине и в Киеве каждый день что-то горит. Как будем спасаться сами и спасать детей? Прыгать с 20-го этажа , как в американских башнях –близнецах? Как ЖЕК будет нас спасать, если не дай Бог? Даже не похоже на Ковальскую. Что еще опасное для жизни инвесторов вскроется?
28 янв 2019 08:24
Уже ничего не изменишь,Ковальская не первый раз пренебрегает нормами ,так же было в ЖК Юбилейный, к которому был только один подьезд,и то через ряды заставленных машин...жильцы пытались делать волны...но а что уже изменишь????
02 фев 2019 16:31
Всім привіт! Вже зробили ремон , поки що проблем щодо у садки немає. Хо у садка у всіх будинках є. В нашому під'їзді вже в половині квартир зроблено або робляться ремонти . Все Ок! В квартирі дуже тепла , деякі радіатори вимикаємо. Вже відкрили магазин. Продуктів , а також перукарню . :)
02 фев 2019 16:31
Всім привіт! Вже зробили ремон , поки що проблем щодо у садки немає. Хо у садка у всіх будинках є. В нашому під'їзді вже в половині квартир зроблено або робляться ремонти . Все Ок! В квартирі дуже тепла , деякі радіатори вимикаємо. Вже відкрили магазин. Продуктів , а також перукарню . :)
04 фев 2019 05:54
Добрый день. А у Вас квартира в каком доме, что Вы пишите, что она у Вас очень теплая. У нас 2 дом секция 4, сейчас делаем ремонт, в квартире очень прохладно. Позадували пеной все щели между блоками, стало немного лучше. Квартира угловая двушка. Будем изнутри утеплять стены ЭППСом.
04 фев 2019 12:17
не спешите утеплятся, еще с низу у вас скорее всего не живут
04 фев 2019 17:45
У меня 2 дом 3 секция,так же холодина в квартире,при этом батареи на максимуме,,сантехник посоветовал менять батареи,типа не та глубина.(по принципу светит,но не греет),а где вероятность,что я поменяю батареи,и это сработает? сделала теплые полы в коридоре,и студии...будем смотреть
05 фев 2019 14:23
Добрый день. Хочу квартиру в этом ЖК для себя. 2-3 комн, 75-100квм. Кто владеет контактами или продает, дайте знать, с меня шоколадка)
05 фев 2019 21:03
Цитата "olinka132":
У меня 2 дом 3 секция,так же холодина в квартире,при этом батареи на максимуме,,сантехник посоветовал менять батареи,типа не та глубина.(по принципу светит,но не греет),а где вероятность,что я поменяю батареи,и это сработает? сделала теплые полы в коридоре,и студии...будем смотреть

4 секция однушка, бригада делает ремонт и живет на объекте, ходят в майках и говорят что все супер в плане температурного режима, возможно все дело действительно в том что у кого-то квартира угловая + соседи еще не заселились и не топят свои квартиры и таким образом идет существенная потеря тепла.
06 фев 2019 05:42
Цитата "Max332":
Добрый день. Хочу квартиру в этом ЖК для себя. 2-3 комн, 75-100квм. Кто владеет контактами или продает, дайте знать, с меня шоколадка)

В отдел продаж не пробовали обратиться?
10 фев 2019 08:31
Доброго дня всім
Цікавився хтось, коли вже фінал, оформлення права власності? Говорили, в лютому.
Чи вже знову є якісь перешкоди для цього?🙄
10 фев 2019 08:36
Турбує питання звукоізоляції. Кажуть, в монолітках з цим не дуже.Думаю, хоч у спальні таке зробити.
Ті, хто вже робили ремонт- вирішували якось це питання? Чи знайшли ефективні і не дуже дорогі способи для зменшення звуків?
Дякую
11 фев 2019 16:33
Гіпсокартоновий потолок та проклейка гіпсокартона на стіни між сусідами. Як мінімум не будете чути їх розмови
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .132134. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx