Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .126128. . .138
30 сен 2018 03:08
Цитата "kot_v_labutenax":


6 полос на Липковского это не очень оживленное движение????? Выхлоп себе приблизительно представляете? А уровень шума? Сочувствую жителям Квартета. Вы сейчас за какой комбинат говорите? За Маяк? У меня там папа работал, он давно на оборонку мощности перестроил и находится в другом районе 8-)


В Династии не слышно шума с Липковского. Реально очень тихое место.
30 сен 2018 04:55
Цитата "юл1512":

Мой знакомый, который занимается установкой лифтов, говорит, что китайские лифты - не очень. Хотя сейчас они лично мне нравятся. Быстрые, тихие


Есть негативные отзывы про мейзу? Типа: застрял, поломался, гремит...
30 сен 2018 06:37
Цитата "malan2929":


Есть негативные отзывы про мейзу? Типа: застрял, поломался, гремит...

Лифты Мейцу - неплохие. Это митцубиши в Китае открыли предприятия. Ломаются редко.
30 сен 2018 11:10
Цитата "calliemaggotbone":

Лифты Мейцу - неплохие. Это митцубиши в Китае открыли предприятия. Ломаются редко.

В Династии грузовые постоянно ломаются, а пассажирские иногда неадекватно срабатывают.
30 сен 2018 11:53
Цитата "kc-design":

В Династии грузовые постоянно ломаются, а пассажирские иногда неадекватно срабатывают.


Ну значит в Династии не мейзу. :)
В 5ти звездочном отеле был мейзу.
Или какой-то дешовый мейзу...
30 сен 2018 18:30
Мейзу,и очень приличный...поднималась в нем в 3 секции,2й дом..отличный лифт...а на стадии заселения,когда грузовые лифты начинают нещадно эксплуатировать ,ничего удивительного,что могут дать сбой...
01 окт 2018 02:13
Цитата "kot_v_labutenax":


Вы за какой комплекс новый сейчас? За Русановскую Гавань? Почему думаете что инвесторы будут выбирать между правым и левым берегом? Это вообще две разные вещи.


во первых добираться на работу утром в час пик вообще через мост не сахар, во вторых дарницкий и Соломенский районы рядом даже близко не стоят :no-no:
01 окт 2018 03:39
Цитата "ramzanchick":
чи буде будинок повноцінно опалюватися взимку


Как то опять наперед забегаем перед получением сертификата, потом можно общаться о тепле и прочем.
01 окт 2018 03:40
Цитата "vv07":
Думаю в зимку тепло буде, однак по якій ціні ?!?!?


Конечно будет, можно конечно гадать или смотреть сколько там тариф у домов рядом - но это все пальцем в небо пока жэк не озвучит цифры и не придут первые платежки :hi:
01 окт 2018 10:32
Цитата "Buratos":


во первых добираться на работу утром в час пик вообще через мост не сахар, во вторых дарницкий и Соломенский районы рядом даже близко не стоят :no-no:


Русановская Гавань это Днепровский район(левобережка, троещина) , и он рядом не стоит с Дарницким (Позняки, Осокорки). Не путайте.
Исключение разве что Русановка - единственное приличное место, но это скорее отдельный остров в Киеве, а не Днепровский район
02 окт 2018 16:19
Сертификат и отопление когда будет?
Я думаю, что этого не будет, до июня 2019 года?
04 окт 2018 17:47
Цитата "Buratos":


8-) это у вас какой объект по счету для инвестиций? Вот не смешите меня вот этими "8 месяцев". пока что реальные варианты в городе это: 1) не построят никогда 2) построят года через три-пять 3) построят с просрочкой полгода-год и в договоре это прописано. Правильный ответ 3 если что. 6-)

у меня не объект инвестирования. я тут живу если что.. и мне пофиг что у кого. я выбрала ковальскую именно за то, что они обещали не просрочить и всегда все делали вовремя. это была составляющая цены.
04 окт 2018 17:49
Цитата "kaylexx":


В Династии не слышно шума с Липковского. Реально очень тихое место.

с Липковского не слышно. с Соломенской шум есть. и с Жулян немного.
04 окт 2018 21:06
Цитата "seansun":
Сертификат и отопление когда будет?
Я думаю, что этого не будет, до июня 2019 года?


а если будет, то что? вы прекратите писать ахинею про династию?
05 окт 2018 07:20

Видали сертифікат, вітаю!
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

05 окт 2018 08:35
Цитата "nik_123":
Видали сертифікат, вітаю!
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

Спасибо за приятную нововсть!!! Всех поздравляю...
05 окт 2018 10:56
Доброго дня!
Розглядаю можливість придбання житлав Династії. Підкажіть, будь ласка, є якісь орінтовні розрахунки по тарифу на м2 оплати? Живемо далеко від ценртру, цікаво на скільки відрізняються комуналка.
05 окт 2018 13:53
Цитата "seansun":
Сертификат и отопление когда будет?
Я думаю, что этого не будет, до июня 2019 года?


ну сертификат есть... как мы и ожидали. Теперь что будем кричать? мы все замерзнем?!
05 окт 2018 13:59
Цитата "otipita":
Доброго дня!
Розглядаю можливість придбання житлав Династії. Підкажіть, будь ласка, є якісь орінтовні розрахунки по тарифу на м2 оплати? Живемо далеко від ценртру, цікаво на скільки відрізняються комуналка.


если вы про квартплату то она составляет 8 грн квадрат, остальное по счетчикам, жек отрабатывает свои деньги, дворы чистые, этажи и холл в полном порядке всегда, я доволен. Для примера, у меня в французском квартале 2 квартплата и охрана стоит 22 грн.
06 окт 2018 07:51
Цитата "Sinitca":


если вы про квартплату то она составляет 8 грн квадрат, остальное по счетчикам, жек отрабатывает свои деньги, дворы чистые, этажи и холл в полном порядке всегда, я доволен. Для примера, у меня в французском квартале 2 квартплата и охрана стоит 22 грн.


Дуже дякую! Так ціна звучить адекватно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .126128. . .138
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее